Гость
Статьи
Сильное покраснение …

Сильное покраснение лица после тренировки

Не могу понять, что происходит. Начала ходить на Зумбу, но во время тренировки чувствую усталость, причем лицо становится жутко красным как помидор. Потом прихожу домой и у меня начинается сильная головная боль. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Феникс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все то же самое только без головной боли...

Гость
#2

Может это давление у вас? Кровь приливает к лицу, вот оно и красное.

Гость
#3

Если болит голова, значит повышается кровяное давление в ней. Опасно инсультом.

Гость
#4
Гость

У меня все то же самое только без головной боли...

Скажите, вы не в курсе, что это может быть?

Гость
#5

Полегче на тренировках, организм не привыкший. Пульс слишком поднимается.

Гость
#6

Тренировки должны быть УМЕРЕННЫМИ. Даже опытные спортсмены мирового уровня часто умирают от инфаркта инсульта.

Ek
#7

Автор. Не слушайте пугачей. Не бойтесь. Перестаньте скакать на зумбе и проследуйте к врачу. Он вам порекомендует приемлемые для вас формы тренировок

Наташа
#8

а у меня красными и белыми пятнами - то еще зрелище)))))

Дарья
#9

Я три месяца хожу в зал и все это время после тренировки красная как рак. но ничего не болит. краснота проходит через час примерно. просто сосуды близко расположены, особенность такая. ничего страшного. но у вас если болит голова, то возможно давление...а это опасно.

Инна
#10

У меня всегда краснело лицо во время физ.нагрузок, и пульсирует в висках, если уж слишком переутруждаюсь.... Начала недавно бегать, чтобы натренироваться. Друзья позвали принять участие во Всероссийском забеге 21 Мая, пришлось согласиться, хоть я и не бегунья))) "Пришлось" не потому что не хочу.... наоборот, очень заинтересовало, хоть стимул появился себе спуску не давать))) Просто времени маловато себя в беговую форму привести. Но, у меня не стоит задача прибежать к финишу первой. Главное поучаствовать, зарядиться эмоциями! Там столько всего интересного задумано организаторами! На забеге предлагается несколько дистанций, от 3 до 21 км. Выбрала самую маленькую)) Всё-таки из-за проблем с краснеющим лицом не хочу себе навредить. Тренируюсь тоже потихоньку, без фанатизма...

Воля
#11

Пульсометр в помощь. Лучше с нагрудным датчиком. Следить за пульсом чтоб не зашкаливал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Если болит голова, значит повышается кровяное давление в ней. Опасно инсультом.

У меня такая фигня уже в 13 ле

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем