Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и бока?

Около месяца не ела мучное и жареное. Приседала, пресс качала и бегала. Ноги и ягодицы сначала похудели, теперь начали в объемах увеличиваться, а с животом вообще ничего не происходит, он совсем не худеет.

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Танец живота тебе в помощь !Правда, сработает не с разу - но зато надежно и безопасно.

к
#2

Тренера нормального найди, который тебе программу напишет. Для похудения эффективны кардиотренировки

Маргошик
#3

Девочки, помогает только одно - обруч с пупырышками. Берите самый тяжёлый - от 2,5 до 4 кг.
У меня фигура яблоко. После вторых родов при бёдрах 88 см живот был и талия больше 75 см!Крутила обруч по 15 минут в день утром, после стакана воды. Все ушло!
Больше ничего не помогало. Ни спец массаж живота, ни уколы антижировые в живот.

Бусы
#4

Этого мало, что ты не ешь. Пей воду, соль исключи.

Nastya
#5
Бусы

Этого мало, что ты не ешь. Пей воду, соль исключи.

Я пью, забыла написать об этом

ginger
#6
Nastya

Около месяца не ела мучное и жареное. Приседала, пресс качала и бегала. Ноги и ягодицы сначала похудели, теперь начали в объемах увеличиваться, а с животом вообще ничего не происходит, он совсем не худеет.

ginger
#7

Молодец,что занимаешься спортомМогу подсказать ,если в контакте черканешь. Знакомая проблема. Щеки и живот худеют в последнюю очередь.
Мой контакт https : // vk.com/buypeptides_spb

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воля
#8

Вы достали уже с этими тупыми вопросами. Жрать меньше. По-другому никак.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема