Гость
Статьи
Можно ли заниматься в …

Можно ли заниматься в зале во время простуды?

Я приболела немного: горло, насморк, кашель немного, температуры нет. Стоит ли пропустить тренировку?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не желательно, организм борется с простудой, а вы его еще и дополнительно нагружаете.

гость
#2

фитнесяша сопливая)) не подскользнись тока

Гость
#3
гость

фитнесяша сопливая)) не подскользнись тока

я просто спросила стоит ли идти, или нет смысла, просто слышала, что не стоит

Гость
#4

Не нужно, и заражать других тоже

#5

не идти, организм итак ослаблен, вы его еще тренировками грузить собрались

#6

На людей мне наплевать
нужно ж.о.п.у подкачать
вся в соплях, на горле гной
гоу! кто еще со мной?
вы меня должны понять!
не могу я пропускать
ведь без круглой жо.пы, девки
нынче жизни не начать
пусть я кашляю мокротой
пусть дышу на всех вокруг
зато крепкою я попой
переплюну всех подруг
не подтянутое тело
не продать же мужикам
в наше непростое время
ведь понятно это вам?

Гость
#7

Я думаю не стоит. Во время простуды, очень легко получить травму (растяжение мышцы). Ну если вы профи и чувствуете как дозировать нагрузку, то кто вам запретит? Конечно идите.

Dimanche
#8

Не стоит. Хотите перезаражать всех? Да и силы у вас сейчас не те, быстрее выдыхаться будете.

Dimanche
#9
Гость

Я думаю не стоит. Во время простуды, очень легко получить травму (растяжение мышцы). Ну если вы профи и чувствуете как дозировать нагрузку, то кто вам запретит? Конечно идите.

Если профи, то лучше позаниматься немного дома. А если бы рядом со мной занималась такая сопливая "спортсменка" и на следующий день я бы слегла, я бы озверела и отношение к ней стало бы соответствующее: ни себя не жалеет, ни других людей, совершенно отбитая дама.

Гость
#10

Смело занимайся,быстрее поправишься.Мы,спортсмены,так и делаем,пару кружек чая с лимоном и на дорожку.

Гость
#11

Ужас, авторша, только о своей joпе и думаешь. Ты других людей можешь заразить, фу такой быть. Ты, небось, ещё и на работу сопливая ходишь, т.к. больничныйженеоплачивается. Противно от таких людей

Гость
#12
Гость

Ужас, авторша, только о своей joпе и думаешь. Ты других людей можешь заразить, фу такой быть. Ты, небось, ещё и на работу сопливая ходишь, т.к. больничныйженеоплачивается. Противно от таких людей

я студентка, в зал я и не пошла, а на пары увы... сессия близко

Гость
#13
Гость

Я приболела немного: горло, насморк, кашель немного, температуры нет. Стоит ли пропустить тренировку?

нет нельзя. у вас только локальное заражение, если будете заниматься спортом усиленно, разгоните инфекцию по с всему организму. Если вирус попадет в сердечную сумку, то станете инвалидом на всю жизнь. Повертьте, таких случаев немало, просто не все ищут первопричины и имеют хороших врачей

Гость
#14

нет

Гость
#15
Гость

Ужас, авторша, только о своей joпе и думаешь. Ты других людей можешь заразить, фу такой быть. Ты, небось, ещё и на работу сопливая ходишь, т.к. больничныйженеоплачивается. Противно от таких людей

Ну вы же сами только о себе и думаете, боишься что заразиться так сиди дома! Что теперь о вас думать? Вы то о нам не очень думаете, трясеиесь за свою попу чтобы вас только не зарасили. Фуууу быть такой!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

Можно поймать конкретные осложнения, если дать нагрузку при простуде.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема