Гость
Статьи
Эллиптический …

Эллиптический тренажёр, кому помог похудеть?

Добрый день. Конечно, как и большинство девушек, хотелось привести к лету себя в форму, поэтому уже пару месяцев придерживаюсь правильного питания, результаты есть, но так как спорта в моей жизни нет, а работа сидячая, то уже месяц раздумываю над покупкой орбитрека. У кого есть, реально ли он помогает похудению? И можно ли с его помощью привести в тонус мышцы или для этого только силовые тренажёры нужны?

Миланка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не покупайте ничего, идите в зал. Нужен комплексный подход, а не один тренажёр.

Гость
#2

Купила 3 месяца назад , бегаю каждый день , толку ноль

Красная Шапка
#3
Гость

Купила 3 месяца назад , бегаю каждый день , толку ноль

По сколько времени ежедневно занимаетесь? И питание изменилось или нет?

Яна
#4

Хороший тренажёр! Отлично разогревает. Бегаю на нем 20 минут, а потом за гантели берусь. Но, чтобы сбросить вес, нужно ещё и на диету сесть.

Бабаклава
#5

Если прям реально каждый день бегать на нем и дефицит держать, то будет толк. Но для мышц силовые нужны

Гость
#6

Подружка ходит в зал, на элипсе 1,5 часа-11 км 4 раза в неделю + упражнения и ПП =12 кг за 2 месяца

Гость
#7

Я по 40 минут бегала каждый день + ПП - за 2 месяца минус 12 кг

Тамара
#8

Лучше наймите себе тренера
он и с диетой поможет и упражнения покажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пугает меня всегда это название. Кажется, что эпилептический

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Следующая тема