Гость
Статьи
Сколько надо …

Сколько надо голодать,чтобы сбросить 3-5 кг

Мне 14.
Я вешу 55.
Рост 160.
Очень хочу похудеть.
В животе не так уж много жира,но смущает.
Насчет ляжек комплексы.
Сколько надо голодать,чтобы сбросить 3-5 кг

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Голодать не надо, а скинуть без возврата можно за три месяца.
Больше фруктов, овощей, воды, мясо/обязательно/! И спорт, если любите кат.на велосипеде...то вообще красота).

Гость
#2

[quote="Рина"]
Я не могу питаться правильно. Я либо питаюсь вредно, либо вообще не питаюсь. Сколько на воде сидеть дней?

Гость
#3

голодать не надо, как сбросишь, так и наберешь

Гость
#4

Если будешь голодать, то как жирухи наберешь еще +10 кг. За 3-4 месяца при правильном питании и спорте 3 раза в неделю, сможешь избавиться от жира. Если будешь диетничать, то уйдут мышцы. будешь скини фит, тощая ***....

Гость
#5

Три дня ешьте творог 2-4% жирности, около 400 гр на весь день и 1-2 яйца на весь день, чай зеленый и кофе без сахара. За 3 дня уйдет 2-4 кг. Ятак всегда себя в форму привожу, голода нет.

Гость
#6

Вот, дуреха! Не голодать нужно, а спортом заниматься

Жужа
#7

Не ищи легких путей! Ешь все, кроме булок, пирожных, сладкого! И не ешь после 18-19! Я в своё время была очень худая! Но при этом в принципе себя не ограничивала! Без сладкого, не жрать ночью!

Гость
#8

Объясняю на пальцах. Сбросить вы сбросите, но ваш обмен веществ очень сильно замедлится, перейдет в режим жесткой экономии. Однажды голодать вы перестанете, вернетесь к обычной для вас - вредной - пище. И тут начнется самое интересное - вы начнете набирать ТАК, как никогда не набирали. Организм будет откладывать прозапас даже листик салата.
Так что лучше двигайтесь больше (например, ходьба быстрым шагом или велосипед, ролики, что угодно) и не ешьте за 4 часа до сна.

Рина
#9
Гость


Я не могу питаться правильно. Я либо питаюсь вредно, либо вообще не питаюсь. Сколько на воде сидеть дней?

Это же шутка, да??😂😂

Гость
#10

От голода не худеют, а портят здоровья, сажают внутренние органы и обмен веществ нарушается и вы будете пухнуть даже от капусты и укропа.
Худеют от здорового сбалансированного питания небольшими порциями каждые три часа. Спать нужно не менее 8 часов в сутки, иначе не похудеете. И быстрая ходьба по паре-тройке часов в день, бассейн, тренажерный зал.

Гость
#11

будете голодать начнете пухнуть

Гость
#12

экспресс диета неделька, чередуете через день, вода, фрукты, овощи, куриная грудка!

Гость
#13

Чо вы её уговариваете, ***** и наплевать, олной ***** меньше.

Гость
#14

7 дней ничего не жри, корова

Гость
#15
Гость

Мне 14.
Я вешу 55.
Рост 160.
Очень хочу похудеть.
В животе не так уж много жира,но смущает.
Насчет ляжек комплексы.
Сколько надо голодать,чтобы сбросить 3-5 кг

Голодать не надо вообще ни в коем случае. В твоём случае это чревато сбоем обмена веществ, сбоем цикла месячных и ещё всего в таком же духе. Убираешь сладости, мучное (кроме макаронов твёрдых сортов), оказываешься от газировок. Спорт. Бегать не надо, угробишь голеностоп и колени. Быстрая ходьба, физкультура, спортзал.

Гость
#16

Когда голодаешь, организм экстренно копит жиры. Спорт, активный образ жизни и правильное питание.

Гость
#17
Гость

будете голодать начнете пухнуть

пукать она начнет, от голодовки пукать начинаешь

Гость
#18
Гость

Я не могу питаться правильно. Я либо питаюсь вредно, либо вообще не питаюсь. Сколько на воде сидеть дней?

такими темпами стройной вы не будете никогда. стройность - это самоограничения и правильное питание на всю жизнь

Гость
#19

Мне 3х дней достаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Вот хочу предложит классный браслет для фитнеса https://tonometr.site/

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Следующая тема