Гость
Статьи
Как бы подкачать,чтобы …

Как бы подкачать,чтобы округлилась и чуть выпирала

Реально ли накачать попу дома? и что для этого нужно определенное питание или какие то особые упражнения. у меня маленький ребенок ,в зал ходить не могу. занимаюсь полгода.попа только подтянулась;а как бы подкачать,чтобы округлилась и чуть выпирала(чтобы не плоская)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном форма задницы от природы. Если её не было то торчком и не будет никогда.

Тигра
#2

Наталья Кузьмич найдите в инете. Это как раз домохозяйка с ребёнком, сделавшая отличную попу дома.

Тигра
#3
Гость

В основном форма задницы от природы. Если её не было то торчком и не будет никогда.

Это не так. Бывают изредка случаи, когда сама форма мышц неудачная, широкий таз и плоскопопие. Но это очень редко.
У подавляющего большинства попы торчком приобретаются успешно от спорта.

Автор
#4

спасибо.значит в домашних условиях все таки накачать можно?!

Гость
#5

Бамбуковые ролики. Мне кажется, никакими занятиями так не поднимишь и не округлишь попу, и внутреннюю поверхность бёдер хорошо разбивает. Но для этого тонус клуб нужен.

Гость
#6

купите белье с эффектом выпирающей попы и всё ))) а так если плоская, то никак а-ля Джей Ло не будет

Гость
#7
Тигра

Гость
В основном форма задницы от природы. Если её не было то торчком и не будет никогда.
Это не так. Бывают изредка случаи, когда сама форма мышц неудачная, широкий таз и плоскопопие. Но это очень редко.
У подавляющего большинства попы торчком приобретаются успешно от спорта.

Некоторые ничего не качают а задница дай боже. У чёрных так вообще..

Гость
#8
Тигра

Гость
В основном форма задницы от природы. Если её не было то торчком и не будет никогда.
Это не так. Бывают изредка случаи, когда сама форма мышц неудачная, широкий таз и плоскопопие. Но это очень редко.
У подавляющего большинства попы торчком приобретаются успешно от спорта.

Некоторые ничего не качают а задница дай боже. У чёрных так вообще..

Гость
#9

Да можно накачать выпирающую,только нужно правильное питание, протеины,ВССА и больше нагрузку на приседе,выпадах,что бы мышцы росли.Легкие гантели не подойдут.Я тоже плоскожопая была,три года изнурительных тренировок не помогли,взяла тренера,он сделал мне попу.Но как он меня истезал,не передать словами.Сейчас только поддерживаю форму,уже без тренера.

автор
#10
Гость

Да можно накачать выпирающую,только нужно правильное питание, протеины,ВССА и больше нагрузку на приседе,выпадах,что бы мышцы росли.Легкие гантели не подойдут.Я тоже плоскожопая была,три года изнурительных тренировок не помогли,взяла тренера,он сделал мне попу.Но как он меня истезал,не передать словами.Сейчас только поддерживаю форму,уже без тренера.

класс! я тоже хочууу! получается что только в зале под наблюдением тренера можно добиться желаемого результата?

Гость
#11
автор

класс! я тоже хочууу! получается что только в зале под наблюдением тренера можно добиться желаемого результата?

Можно и без тренера,но нужно организованный план тренировок и питания.У многих есть попы,но в большинстве случаев,это просто жир,а под жиром могут быть мышцы,а могут и не быть.В вашем случае,нужно растить мышцу,если жира нет.Мышца вырастит только от больших нагрузок и на белке,за день много белка не съешь,поэтому всегда нужны протеины.Углеводы тоже неотъемлемая часть питания,для силы и выносливости.С плохим питанием ничего не нарастишь. Гантельки выкинуть,купить гантели к которым можно добавлять вес по меры роста силы.Приседать можно и без штанги,просто посмотрите видео занятий с гантелями для попы.Выжимать нужно с большим весом и даже пусть не 12 раз,а пять,но с усилием.И главное техника,если не правильно,то эффекта никакого не будет,только одни проблемы.Ну и естественно растяжка неотъемлемая часть в конце тренировки.

Тигра
#12
Гость

Некоторые ничего не качают а задница дай боже. У чёрных так вообще..

Бывает, что с генетикой повезло. Но и обычную, не бразильскую задницу спортом можно значительно улучшить и округлить.

Гость
#13

Улучшить можно.Регулярные тренеровки с весами.Приседания,выпады,становая тяга.Где.-то через полгода сдвиги увидите.Но должны понимать свой предел.Если плоская от природы,то бразильская попал вряд ли нарастет. У меня закругления я уже счастлива.

Yulikoff
#14
Гость

Улучшить можно.Регулярные тренеровки с весами.Приседания,выпады,становая тяга.Где.-то через полгода сдвиги увидите.Но должны понимать свой предел.Если плоская от природы,то бразильская попал вряд ли нарастет. У меня закругления я уже счастлива.

обычными прясядами в разной технике можно сделать намного быстрее.

ссср
#15

блин запомните накачка это набор веса тела

Накачать можно для этого вам нужна штанга и еще различные упражнения ну и рост тела должен быть по весу кг 5

Подбор веса делаете так что бы было тяжело но вы могли сделать 7 - 12 раз примерно

и все равно если генетически попа плоская мало что можно поменять Такое меняется только в детстве методом гормональной терапии

попа одна не качается к ней вырастают и объем ног

Если вы находитесь в одном весе тела или даже теряете его вы не качаетесь вы делаете качество того что есть просто сгоняя жирок грубо гооря возрастет просто рельефность мышц

Что бы мышцы росли нужен набор веса постоянный

ссср
#16

дома могу вам посоветовать за невозможностью и ненужностью вам штанги стоек резиновую петлю

возьмите с разными нагрузками Для приседания берите петлю кг на 45 нагрузки не меньше Так же возьмите петли мелкие по 16кг побольше можете их так же использовать сразу пару можно брать четко регулируя нагрузки Или например когда петля на 45 кг будет слабая для вас возьмете еще петл снейв упражнение одновременно на 16 кг например

так же делайте становую тягу она задницу то же растит главное правильно делать что бы вы поднимали прямой спиной в четком угле коленного сустава с пятки что бы нагрузка как раз именно в районе задницы мелькала в задней части бедра

http://www.rubber4power.com/kupit/rezinovyie-petli1/komplekt-iz-4-x-rezinovyix-petel

вот например Еще к комплекту купите пару петель на 15 еще одну и 22

упражнений там масса с ними тяжело объяснить Кстати силовые добавляют очень серезьно эти петли тк работа на связки идет мощная

ссср
#17

даже наверно 40+ много вам Даже 22 петли вам хватит в приседаниях по началу думаю в приседаниях

ссср
#18

https://www.youtube.com/watch?v=PNfIT2PaQYw

вот в кратце небольшая часть упражнений что бы понимали что с ними делать

а еще советую перчатки сразу купить для тренировок они не хило мозоли оставляют трутся об ладонь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#19

сам их то же использую правда последнее время больше для восстановительных тренировок

А так гантелей вам будет мало для такой мышечной группы как зад а штангу вы не захотите домой

Можете еще гирю купить на 12 кг

или даже лучше разборную 8 12 16кг но из трудно найти такие обычно разборки 16 24 32 в магазах в инете

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем