Гость
Статьи
Забеги в Москве

Забеги в Москве

Ну-ка,кто не ленивые задницы?
Кто знает где какие забеги в Москве?И кто пойдет?
Желательно в мае,июне))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

28 мая благотворительный полумарафон. Я бегу. Но регистрация закончилась уже. очень много спортсменов и звезд бежит). От Германа Грефа до Собчак с её мужем).

Гость
#2

28 мая благотворительный полумарафон. Я бегу. Но регистрация закончилась уже. очень много спортсменов и звезд бежит). От Германа Грефа до Собчак с её мужем).

#3
Гость

28 мая благотворительный полумарафон. Я бегу. Но регистрация закончилась уже. очень много спортсменов и звезд бежит). От Германа Грефа до Собчак с её мужем).

КАК ЗАКОНЧИЛАСЬ?*(((((((Я б побежала..

Гость
#4
Danna.Levik

КАК ЗАКОНЧИЛАСЬ?*(((((((Я б побежала..

Народу быстро набралось много)))
И он платный, так как благотворительный. Около 2 т.р.

#5

и смысл так бежать? показуха одна..

#6
malevskaya.regina

и смысл так бежать? показуха одна..

Эм....Почему?

Гость
#7
Danna.Levik

Эм....Почему?

Тоже не понимаю почему? Или Вы олимпийскую медаль хотите?
Цель - собрать деньги для детей инвалидов. Ничего плохого нет. Бежать может любой. У меня брат 3-й год бегает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#8

Я решила не размениваться, сейчас уже начала готовиться к Московскому марафону (24 сентября будет проходить). Это все же такое массовое событие, очень интересно принять участие! Даже специально для этого дела разработала себе программу тренировок, экипировалась беговыми часами fēnix 5S (очень помогают!). Короче, вся в процессе :))