Гость
Статьи
Народ, как избавится …

Народ, как избавится от целлюлита?!

За 7 месяцев поправилась на 11 кг, все говорят пополнела, да ещё и кожа, хуже чем апельсиновая корка ;( что делать? До лета меньше месяца осталось, а я совсем не в форме 😣

Пафосная сучка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Берешь мазь капсикам, обмазываешься ею заворачиваешься в пищевую плёнку на 30 минут смываешь все, сразу говорю жечь будет конкретно можно просто сдохнуть от боли

Гость
#2

Тока не наливай в ванну много эфирного масла апельсина!!!! У меня на опе такие ожоги просто *****!!!! 3 день не проходят!!!!

Гость
#3

На каком-то канале видела краем глаза, заваривали траву ламинарии, вроде смешивали смаслом и под пленку на не больше чем 1,5 часа. А я за контрастный душ (реально подтягивает), а худею с группой ешь и худей. В оддд-ноккк-лаа-сни-ках (ссылки запрещены, группа где админ марина ануфриева, система 10 стаканов,все бесплатно и очень вкусно и легко худеется)

Гость
#4
Гость

Тока не наливай в ванну много эфирного масла апельсина!!!! У меня на опе такие ожоги просто *****!!!! 3 день не проходят!!!!

Вы его не разбавили. Надо с молоком.

Гость
#5

Не ешьте хлеб и сахар.

#6
Гость

Не ешьте хлеб и сахар.

а хлеб то почему нельзя?

#7

купи любой массажный крем и специальные баночки против целлюлита.При регулярном использовании я думаю кожа подтянется )

Ведьма
#8

какие крема??? Только спорт и правильное питание. Вы когда как не в себя ели не думали,что лето скоро??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.Пушкин.
#9

Народ безмолвствует!

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем