Гость
Статьи
Спортзал

Спортзал

Решила походить в зал перед летом. Подкачать ноги , попу , дыхалку в норму привести . Тренер в зале не предусмотрен. Первый день Разогрелась, побегала , попрыгала и т.п , теперь все болит . Что делать на след.занятие ??? Тоже самое не смогу , больно 😖тренажёров полно там ,куда пристроиться подскажите ?

Эльза
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Открыть спортвики и почитать про тренировки для начинающих

гость
#2

ходите пол-часа на беговой дорожке. Сначала медленно, а когда мышцы привыкнут то прибавьте скорость

гость
#3

ходите пол-часа на беговой дорожке. Сначала медленно, а когда мышцы привыкнут то прибавьте скорость

ЕленаПетровна
#4

Ну если вы даже на дорожке походить не сможете, то остаётся только на коврике полежать)))

Гость
#5

после и т.п. что-то читать расхотелось. Что значит и т.п.?

Снег-снежок.
#6

позднее у вас зажигание. А чё, когда наступит лето бросите всё ***? Типо во позанималась)

Гость
#7

На youtube набираешь - "упражнение на ноги", "упражнения на попу", "на дыхалку" - и вообще всё что тебе нужно. Смотришь какие тренажеры, все они наверняка в зале будут. Берешь листок и составляешь себе программу. Приходишь в зал с этим листком и ручкой и выполняешь, делая пометки в листке, чтобы было всё оптимально по времени. Постепенно программа оптимизируется.

Амели
#8

"Пере летом" ))) ну удачи конечно, вы сюда пишите значит у вас есть выход в интернет, как минимум можно начать изучать эту тему, и что это за зал без тренера, врятли вы подкачаетесь до лета бегая и прыгая, люди годами занимаются спортом тяжело и с отягащениями, тогда виден результат, а по дорожке можете хоть каждый день носиться , но толку, от нее мышцы не появляются и попа не качается

Эльза
#9
Гость

после и т.п. что-то читать расхотелось. Что значит и т.п.?

. Мне надо было все свои действия расписать ? Если вы не знаете , что делают в зале , то ничем мне помочь не сможете .

Эльза
#10

Зажигание у меня не поздние , и бросать я не собираюсь.Раз начала , то буду держать себя в форме .

666
#11

для ***** на всех тренажерах есть картинки,какой для чего)

свинорыл
#12
Эльза


после и т.п. что-то читать расхотелось. Что значит и т.п.?

. Мне надо было все свои действия расписать ? Если вы не знаете , что делают в зале , то ничем мне помочь не сможете .

😂 приходят такие каждую весну, март апрель май очередь на тренажеры, на тренера денег жалеют, сами естессна программу не поставят, делают не правильно, в июне исчезают, зал пустой!!! )))

нагрузки нужно увеличивать постепенно👆, веса увеличивать постепенно, составляйте программу, пресс, руки, ноги, попа, грудь, спина что вам там ещё надо. а бегать и прыгать толка нет

Гость
#13
Снег-снежок.

позднее у вас зажигание. А чё, когда наступит лето бросите всё ***? Типо во позанималась)

дак таких как автор 90% посещающих зал. середина мая уже, автору осталось 2 недели чтобы накачать попу, пресс кубиками сделать, "подтянуть" все.

Гость
#14
Эльза

Гость
после и т.п. что-то читать расхотелось. Что значит и т.п.? . Мне надо было все свои действия расписать ? Если вы не знаете , что делают в зале , то ничем мне помочь не сможете .

тебе никто помогать не будет, потому что тебе лень открыть любой другой сайт и скачать себе программу. и вопросы у тебя глупые, и пишешь ты как пишут в начальной школе. тренера оплати он тебе и прогу составит и технику поставит, в соответствии с твоими жирными боками и отвислой задницей.

ссср
#15

делайте то же самое но с маленькой нагрузкой

Чередование нагрузки есть понятие не нужно уматываться на каждой тренировки

не нужно на 100 прцоентов постоянно все делать Делайте и на 30 процентов и на 70

100 процентов вообще по реже надо выкладывать

А ошибка ваша что вы резко все начали делать Нужно постепенно в нагрузки входить даже если вы мастер спорта в бывшем Например бег не надо бегать прсоо ходить сначала илди двигайтесь легкими перебежками что бы нагрузка не была сильной так и с прочими упражнениями Не нужно например отжиматься от пола до упора Делайте каждый раз так что бы оставались силы Например в упор вы можете 20 раз отжаться значит делайте 7-10 раз в подходе и тд На первых тренировках можно по три Легко плевать что легко Есть понятия входа в нагрузку

Так же считайте пульс не скачите за 160 В зоне 120 -140 двигайтесь на тренировке не важно что это отжимания или бег держите зону 120 -140

Чем выше пульс тем выше нагрузка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#16

и поймите не каких результатов не будет что бы был результат от спорта ну хотя бы годик надо позаниматься регулярность это самое главное а не то что вы там пашите как кролик бегаете щас все пропало скоро лето

готовь сани летом