Гость
Статьи
Рост 155, вес 45

Рост 155, вес 45

мне 16, я занимаюсь баскетболом и тело у меня подтянуто, но ляжки кажутся толстыми (50см). Это нормально или стоит скинуть? как похудеть в них? ничего жареного, жирного и копченого не ем, питаюсь тоже маленькими порциями три раза в день. единственное что, так это я ем много сладкого. не могу и дня без него прожить. не мучное или шоколадки, а какие-нибудь йогурты или подушечки для завтрака. если много, как похудеть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я 155 вес 44 ляжки 43 смотрюсь полновато, худеть

Мозг
#2

Коротышка на баскетболе?)))

Гость
#3
Марина

Я 155 вес 44 ляжки 43 смотрюсь полновато, худеть

я не смотрюсь полновато, от слова совсем. волнуют только ляжки.

Гость
#4
Марина

Я 155 вес 44 ляжки 43 смотрюсь полновато, худеть

без спорта я вешу 40, эти 5 кг только из-за спорта.

Гость
#5

я 155 и никогда не весила меньше 50, потому что иначе смотрюсь каким-то ребенком,а не взрослой женщиной. А ляжки и попа сейчас в моде накачанные,а не худые.Качайте попу и ноги. По весу будете даже больше весить, но зато смотреться будет круто.

Гость
#6
Мозг

Коротышка на баскетболе?)))

да она мячом работает

Гость
#7
Гость

Коротышка на баскетболе?)))

да она мячом работает это стереотип. глупый и бессмысленный.

Васисуалий
#8

Йопырь есть?

Гость
#9
Васисуалий

Йопырь есть?

кто?

Dimanche
#10

Нормально. Не надо ни худеть, ни толстеть.

Гость
#11
Гость

от слова совсем

не надо так говорить

гость
#12

поумнеть надо и не писать глупости на форуме, где тетеньки взрослые общаются. так на заметку, идеальные пропорции женщины рост в см - 110. а ляжки у тебя толстые, потому, что скачешь на баскете, мышцы растишь, чтоб они жиром не заростали вместе с мышцами, не ешь сладкое, оно в ляхах откладывается, на сушку сядь

Гость
#13
гость

поумнеть надо и не писать глупости на форуме, где тетеньки взрослые общаются. так на заметку, идеальные пропорции женщины рост в см - 110. а ляжки у тебя толстые, потому, что скачешь на баскете, мышцы растишь, чтоб они жиром не заростали вместе с мышцами, не ешь сладкое, оно в ляхах откладывается, на сушку сядь

вопрос надо закрыть, у меня АБСОЛЮТНО нормальные пропорции. Ничего, нигде не толсто. Вчера перепаниковала, а оказалось, зря. И от баскетбола ляжки не растут, вам бы мозгов заиметь чуть-чуть. От баскетбола растут ТОЛЬКО икры и мышцы на руках. От него никак не толстеешь из-за мышц. Меня устраивает мой вес и мой рост. Я должна весить 45 БЕЗ мышц, а я только с ними. И выгляжу я очень маленько и тоненько, так что, дорогая анорексичка, идите и худейте, а потом пишите на форумы, как вы не можете набрать вес.

Гость
#14

У меня знакомая 48 весит при росте 158, выглядит, как ребёнок. Вся тонкая, но не худая! Это не выглядит тоще, это выглядит, как развивающийся ребёнок, даже целлюлита на заду нет, так что, всё у вас в норме, автор. Вы подросток и у вас это нормально смотрится, а вот у девушек, которым 20, уже кажется, что есть лишний вес, потому что тело не подкачено, а дряблое. Не слушайте никого, и не откладывается йогурт и подушечки на заднице, это чухня все. У вас имеется, хотя бы небольшой живот?

Гость
#15
Гость

У меня знакомая 48 весит при росте 158, выглядит, как ребёнок. Вся тонкая, но не худая! Это не выглядит тоще, это выглядит, как развивающийся ребёнок, даже целлюлита на заду нет, так что, всё у вас в норме, автор. Вы подросток и у вас это нормально смотрится, а вот у девушек, которым 20, уже кажется, что есть лишний вес, потому что тело не подкачено, а дряблое. Не слушайте никого, и не откладывается йогурт и подушечки на заднице, это чухня все. У вас имеется, хотя бы небольшой живот?

нет у меня и грамма лишнего веса в животе и боках. что тот, что те, втянуты и целлюлита тоже нет и никогда не было.

Гость
#16

А руки у вас худые? Тонкие или имеются заплывы? Обычно, ещё по ним судят о лишним весе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А руки у вас худые? Тонкие или имеются заплывы? Обычно, ещё по ним судят о лишним весе?

да, худые, никаких заплывов. раньше были, как палки, сейчас хоть мышцы есть, а то совсем костями смотрелись.