Гость
Статьи
Как вы изменились …

Как вы изменились после занятий спортом?

Я не имею ввиду фигуру, а именно тело. То есть, улучшился ли как-то ваш организм, от числился, например, или кожа стала чище, свежее, лучше, само самочувствие, прилив каких-то сил, стали ли вы более уверенней в себе? Спорт может быть любой, от обычной пробежки и занятий в зале, до того же баскетбола во дворе.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня энергии больше стало и колени перестали болеть из-за постоянного нихеранеделанья

Йопнутый Йогурт
#2

ушла депрессия

Гость
#3

Я стала гибче тк много времени уделяю растяжке, силовые помогают мне удерживать на моих костях около 3 кг мышц и руки не кажутся такими плетьми, как раньше и попа немного появилась. Выглядеть стала лучше тк вместе с началом хождения в зал, бросила курить. Все стало лучше, легко просыпаюсь с утра, меньше утомляюсь на жаре итд

Зубная фея
#4

меньше болит голова, тк "разгоняю" кровь, насыщаю кислородом и *****. Лучше сплю. ЛУчше кожа стала.

Гость
#5

А если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?

Гость
#6
Гость

А если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?

а если нет собаки?

Гость
#7

Девчонки, посмотрите, нашла *** одной девушки. Она фитнес-инструктор. Супер. Вот: https://www.instagram.com/jenselter/

Снег-снежок.
#8

перестала болеть спина, стала выносливей, энергии много, настроение всегда хорошее, и да, уверенность появилась в себе, на окружающих пофиг, кто там чё думает.Но тяжеловато это, потому что нагрузки должны быть регулярными, питание там. Короче шаг влево, шаг вправо - расстрел)))

Гость
#9
Гость

У меня энергии больше стало и колени перестали болеть из-за постоянного нихеранеделанья

У меня тоже колено перестало болеть.

Гость
#10
Гость

У меня энергии больше стало и колени перестали болеть из-за постоянного нихеранеделанья

вот у меня тоже очень болели колени. не сами колени, а с обратной стороны колен болели очень ноги. дойду до магазина или работы, и все. хоть умри как болят. и это все прошло, навсегда.

Гость
#11
Гость

А если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?

Отличное кардио. Но стоит все же заниматья, чтобы поддерживать скелет. У всех взрослых людей болят суставы и спина. Это можно предотвратить.

Гость
#12
Гость

А если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?

А как гуляние с собакой даёт полезные нагрузки на мышцы? Для меня только фитнесс с проработкой всех групп мышц и растяжка после силовых.

Гость
#13
Гость

А если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?

если только бегать за ней\с ней без остановки., тогда будет толк. но бегать можно на стадионе, без собаки

Аркадия
#14

Да, стала собранные и организованнее, появилась энергия, тело подтянутое и красивое, рельефный пресс, походка лёгкая, чувствую себя изящной и грациозной даже в мешковатой одежде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лярва
#15
Гость

ГостьА если вместо спорта утром и вечером гулять с собакой, например?
а если нет собаки?

мужа на поводок и в парк.. Тут часто спрашивают " Отпускаете ли вы мужа....?"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: