Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в зал

Стесняюсь ходить в зал

Девушки, расскажите, у вас был страх перед тем как пойти в первые в зал?
Я очень стесняюсь и уже несколько месяцев не могу решиться.

Shirin
10 ответов
Последний — Перейти
Няша
#1

Вы что такое собрались делать в зале, что стесняетесь? Те, кто тренируются, не зная, что делают - да, смешно выглядят. Но для начинающих как бы есть тренер. Ваш кэп. Смысл начинать без тренера есть, только если у вас большой опыт тренировок вне зала и сами сможете составить себе программу. Или вы походить на беговой дорожке не можете решиться?

Жрульня
#2

Я тоже:(

свинорыл
#3

занимайтесь с тренером. и чего стесняться? что собрались заняться своим дряблым тельцем? так наоборот похвально

Гость
#4

Я даже в магазин за продуктами стесняюсь ходить

печенька
#5
Гость

Я даже в магазин за продуктами стесняюсь ходить

Жесть! А как Вы остальные дела делаете? Загранпаспорт получить? Ипотеку оформить? Путевку на лето забронировать?

Гость
#6

А я Вас понимаю, пришла на первую тренировку в зал, дорожка это ладно, но потом тренер показал место, где я должна буду заниматься с гантелями, делать еще какие-то упражнения (не на тренажерах), аккурат между тренажерами где потеют мужики, ты лежишь, а на тебя сверху смотрят, может кому-то и пофиг, но мне не комфортно, я не смогла себя пересилить и ходить в тренажерку, благо много других направлений в спортклубе.

Гость
#7

Большинству людей на тебя в зале пофиг, поверь. Качки только ходят перед зеркалом, как идиоты и друг перед другом бицепсами поигрывают, и поглядывают какое впечатление производят))) Иди на групповые для начала, потом освоишься и будешь как родная. А! Купи себе хорошую качественную форму. И кроссовки. Тогда точно пойдет как по маслу, вот посмотришь. Вот кто печально смотрятся, так это тетки, которые ходят в том же, в чем, видимо, и по даче, и в стоптанных кедах. Не знаю почему, но красивая качественная форма сильно задает тон)

Гость
#8

иди в зал, купи себе хорошую форму, первые тренировки ходи на беговой дорожке, катайся на велотренажере и делай растяжку (все равно в начале сильно напрягаться нельзя) а в это время поглядывай, как другие делают упражнения. посмотри, потренируйся дома перед зеркалом. потом делай сама с маленькими весами. увеличивай по ощущениям. если ты конечно хочешь заниматься самостоятельно. а так, 2-3 тренировки с тренером, чтобы показал как выполнять упражнения, и всему научишься

Лу
#9

На групповые идите типа функционалки. Там среди толстух некого стесняться. Потом освоитесь, схуднете если сильно жирная, потом и в тренажерку спокойно пойдете. Красивые шмотки обязательны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Автор,Вам нечего стесняться себя и своего тела) там особо никто на это внимания и не обращает,большинство заняты своими делами, так что ноги в руки и вперед))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: