Гость
Статьи
Подкачать попу

Подкачать попу

Мне 21 год,вешу 43 кг, рост 163, на попе стал появляться целлюлит ,только на одной половине одна вмятинка. Если заниматься на тренажере "лыжи" подтянется ли попа ? Дайте совет ,как сделать попу упругой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 21 год,вешу 43 кг, рост 163,

Господи! Да тебе, деточка, кушать надо побольше.

Автор
#2
Гость

Господи! Да тебе, деточка, кушать надо побольше.

в том то и дело ем за троих и ни в чем себе не отказываю

Гость
#3
Автор

Мне 21 год,вешу 43 кг, рост 163, на попе стал появляться целлюлит ,только на одной половине одна вмятинка. Если заниматься на тренажере "лыжи" подтянется ли попа ? Дайте совет ,как сделать попу упругой

приседания степпер вело элипс и регулярничать

Гость
#4

Силовые тренировки в помощь.

к
#5

Никакими беговыми дорожками или эллипсоидом попу не накачать, целлюлит не согнать. Тебе нужны силовые тренировки и желательно хотя бы несколько с теенером. Чтобы начали работать ягодичные мышцы сначала нужно конкретно забить ноги. А ягодицы уже в конце тренировок качают.

гость
#6

[quote="к"]Никакими беговыми дорожками или эллипсоидом попу не накачать, целлюлит не согнать. Тебе нужны силовые тренировки и желательно хотя бы несколько с теенером. Чтобы начали работать ягодичные мышцы сначала нужно конкретно забить ноги. А ягодицы уже в конце тренировок качают.[/quote
неправда. у меня было немного целлюлита на нижней части бедер. весной мы переехали в свою новую квартиру, но лифт часто не работал. Три месяца, от двух до пяти раз ходьбы по лестнице вверх/вниз (а то и с нагрузкой, 18 этаж). Легко и быстро сделали свое дело:
1. пропала одышка
2. ягодицы округлились и стали плотными
3. перестала болеть поясница (правильно распределяла нагрузку при подъемах)
4. И да , целлюлит ушел. Совсем. бедра поддянутая и упругие.
5. подтянулась нижняя часть пресса.

Я очень довольна таким стечением обстоятельств. Возможно, мне просто повезло с конституцией , никогда лишнего веса не имела, но эти лестницы сделали очень много за три месяца, чему я рада и всем советую ходить пешком)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7
к

Никакими беговыми дорожками или эллипсоидом попу не накачать, целлюлит не согнать. Тебе нужны силовые тренировки и желательно хотя бы несколько с теенером. Чтобы начали работать ягодичные мышцы сначала нужно конкретно забить ноги. А ягодицы уже в конце тренировок качают.

Вообщето только кардио тренировками можно убрать целлюль. А силовые больше для накачки мыщц. Так что чушь не несите, почитайте хоть для начала. Автор, я пол года бегаю каждое утро натощак по часу. Перед этим выпиваю l-карнитин. Сбросила 10 кг. Раньше я и 5 минут не могла пробежать, было тяжело, думала не для меня. Теперь я просто обожаю бег. Так вот попа подтянулась нереально. Ноги очень хорошо похудели(ляшки это моя самая проблемная зона была, они были рыхлые и жирные) и тоже подтянулись. Пресс хорошо прорисовывается. Короче подсушилась я очень хорошо. Бег вообще хорошо подтягивает все тело. Целлюлит уйдет 100%.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем