Гость
Статьи
Пробежка

Пробежка

Девушки, подскажите когда лучше бегать вечером или рано утром? Никогда не бегала, хочу начать

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Девушки, подскажите когда лучше бегать вечером или рано утром? Никогда не бегала, хочу начать

Когда по графику вам лично удобнее. Для пользы здоровья разницы нет.

Марина
#2

По утрам воздух сравнительно чище, поэтому, как правило, бегают по утрам

Маша
#3

По утрам конечно. И натощак☝ Утром почти нет запасов углеводов, поэтому организм берет энергию именно из жира. А вечером горит не жир, а все что вы накушали за целый день. Я уже пол года бегаю по утрам. Перед пробежкой выпиваю l-карнитин. Скинула уже 10 кг.Раньше думала что бег это не мое, и 5 минут пробежать не могла. Теперь бегаю по часу чередуя спринт и бег трусцой. Так вот тело подтянулось нереально. Ушел целлюлит и я отлично подсушилась без потери мыщц. Теперь бег просто обожаю.

Гость
#4

Лучшее всего бегать по утрам на пустой желудок. Либо, если вечером - ничего не есть за 4 часа до и после. Плюс, если хотите похудеть при этом, очень важно следить за пульсом во время тренировки, он должен быть в желтой зоне (поищите как посчитать себя). Следить за пульсом можно с помощью пульсометра, можно купить фитнес-браслет для этого или беговые часы (у меня вотGarmin Forerunner 35). Сама дистанция не так имеет значения, как время, которое вы выдержите в желтой зоне (15-20 мин), перед этим 10 мин в синей и 10мин в зеленой зоне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

чтооо? за 4 часа? ну ты и тупая,))))