Гость
Статьи
ЧТО С МОИМ ВЕСОМ?!

ЧТО С МОИМ ВЕСОМ?!

Мне 13. Сначала я весила 52 при росте 164-5 позже я поехала в лагерь, к концу смены я похудела на 3 кг (49) . Неделю вес колебался 49-50 , дальше все больше 52-53, потом 54-55, теперь вообще 57.1 !! Сейчас правильно питаюсь: крупы, фрукты, вода, не большие физические нагрузки. ПОМОГИТЕ как мне вернуть мой нормальный вес 52 кг?!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно,что ты растешь.И со временем рост тоже взлетит.Ну и продолжай правильно питаться,и спорт.С этим вряд ли фигура плохой будет.

Гость
#2

Гены ...родители толстые ?добавь больше спорта

Гость
#3

Автор, Вы ещё подросток - вот и растёте, гормональный фон нестабильный, так что на диете лучше не сидеть. Просто добавьте спорта и ждите, когда наступит хотя бы какая-то стабильность. Не еду надо урезать (для Вас конкретно это не пойдёт на пользу), а добавлять физическую активность. Сами же пишете "небольшие физические нагрузки" - вот где Ваш корень. Гуляйте, бегайте, занимайтесь хотя бы по интернет-комплексам упражнений, каникулы не за горами - вот и навёрстывайте.

Не скажу
#4

Оооо... А у меня наоборот.. мне тоже 13, рост 159 см, вес 38 кг... У меня что с весом? Я вот почему такая? Это тоже "гормональный фон нестабильный"? То есть у автора с непонятным ником одних гормонов больше, а у меня других? Так?

Гость
#5
Не скажу

Оооо... А у меня наоборот.. мне тоже 13, рост 159 см, вес 38 кг... У меня что с весом? Я вот почему такая? Это тоже "гормональный фон нестабильный"? То есть у автора с непонятным ником одних гормонов больше, а у меня других? Так?

Да. Как-нибудь почитайте про свою эндокринную систему - узнаете много нового, как питание и даже нервное расстройство могут влиять на выработку тех или иных гормонов, которые отвечают и за вес, и за внешний вид, и даже за состояние кожи и волос, ногтей (к слову, так будет всю жизнь). Просто у нас очень редко до сих пор детей водят на приём к эндокринологу, боясь, что будут сажать на гормональную терапию, хотя по факту этот врач может посоветовать банально принимать гомеопатию или конкретный комплекс витаминов.

Гость
#6

Что ж такое! детский сад на форуме!!!(((((((

Гость
#7
Гость

Что ж такое! детский сад на форуме!!!(((((((

не говори! Мамаши, уложите детей спать!

Гость
#8
Гость

Что ж такое! детский сад на форуме!!!(((((((

Дальше будет больше - у них каникулы начались :))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Дальше будет больше - у них каникулы начались :))))

ахаха, точно! Сейчас начнут резко "взрослые" проблемы обсуждать))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем