Гость
Статьи
помогите схуднуть

помогите схуднуть

Здравствуйте. Последние два месяца отчаянно пытаюсь похудеть. Мы в июле летим с семьей на море, хотелось бы выглядеть в купальнике красиво. Лишних килограммов немного. Больше интересует избавление от лишних сантиметров в талии и бедрах. Так вот. Села на диету: до обеда ем сладкое, в небольшом количестве, после обеда ограничиваю себя конкретно, в пять вечера ужин: творог или кефир, потом воду либо чай без сахара. Спортом занимаюсь каждый день. Обязательно планка и пресс, остальное чередую нагрузки через день.
В прошлом году пришла в форму через три недели после усиленных тренировок. В течение года занимаюсь 2 раза в неделю по полчаса. Сейчас похудела всего на 1 кг. за 2 месяца.
Что я делаю не так?

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много углеводов. В первой половине дня наедаете суточную норму калорий.

Таещенюша)
#2

Попробуйте огород, за два дня после обжираний шашлыками я просто копалась, по полдня, раком, сидя, стоя, и за два дня минус кг сразу! Причем ем, не голодаю, курицу и овощи, и вина вечером с мужем, для анестезии))) тем летом на огороде я потеряла 6!!! Кг, за зиму скачут два кг, но не выше, что радует, при этом я жрала зимой что хотела и пила, что хотела, уж сорри, не леди))). Планирую за это лето еще хоть столько же скинуть огородом:)

Гость
#3

у меня 3 дня ангина или хз что, но глотать не могу. ем в день 2 теплых мороженого (правильно что ли написала, училки?) и 1 эклер
минус 3 кг

Алёна
#4
Гость

Слишком много углеводов. В первой половине дня наедаете суточную норму калорий.

Исключено. Сладкое - это ложка меда в утренний чай или очень маленький кусочек горького шоколада. Булочки, белый хлеб и другие быстрые углеводы вообще не ем, их нет у нас дома. Редкое исключение - печенье, которое дети делают себе сами и едят также сами, вот на завтрак за два месяца один раз съела маленькое печенье, чтобы попробовать.

Алёна
#5

[quote="Таещенюша)" message_id="60719027"]Попробуйте огород, за два дня после обжираний шашлыками я просто копалась, по полдня, раком, сидя, стоя, и за два дня минус кг сразу! Причем ем, не голодаю, курицу и овощи, и вина вечером с мужем, для анестезии))) тем летом на огороде я потеряла 6!!! Кг, за зиму скачут два кг, но не выше, что радует, при этом я жрала зимой что хотела и пила, что хотела, уж сорри, не леди))). Планирую за это лето еще хоть столько же скинуть огородом:)

Да физнагрузка у меня большая, час ежедневного старания и плюс везде хожу пешком, час в день тоже выходит. Ну и домашние обязанности никто не отменял, пока к ночи все доделаю, сил вообще нет. На работе утром бодрая, после тренировки бодрая, как пробивает 10 вечера, у меня и свет слишком яркий и голоса слишком громкие, сказку детям заставляю себя читать, батарейка заканчивается.

Валерия28
#6

я за неделю похудела на 4 кг. я до этого пару месяцев уже на пп и спорте, результаты есть, но вот так получилось что чеиез 10 дней мероприятие и я решила эти 10 дней ужесточить свой рацион. Утром два яйца вареный и хлнбец с сыром, в обед грудка(говядина/рыба) и свежие овощи. Все. и каждое утро пробежки. очень сильно ушел живот и щеки. с веса 68 до 64 ушло за одну неделю. еще 4 дня так помучаюсь и перейду опять на полноценное пп)

мила кунис
#7

эффект плато на диете ,погуглите

Testosterone
#8

Диета
https://www.youtube.com/results?search_query=виталий+пропионат+питание

Похудеть к лету
https://www.youtube.com/watch?v=GF6d6ZHbZZ0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#9

Здравствуйте! Предлагаю вам методику которая называется "Правильное похудение" кушать по этой методике можно в любом количестве но только 4-5 раз в день и на правильном режиме питья чистой воды! Если интересно univebody@gmail.com пишите!))