Гость
Статьи
ПП + тренажерный зал.

ПП + тренажерный зал.

пояснение перед вопросом:

предположим наша каллорийность на жж 1200 кк, из них углеводов 120 гр — тот самый минимум для нормальной работы организма и мозга. 120 гр — это приблизительно 150 гр каши в сухом виде и 450 гр в готовом ( далее для удобства буду писать только в сухом). Речь илет только об углеводах, с жирами и белками более менее все ясно. и так:

есть некие правила для жиросжигания, а именно:

1. перед тренировкой кушать не более 20 гр углеводов и больше белков после тренировки через час кушать белковую еду ( протеин, протеиновые батончики ну или что-то из еды типа яиц и мяса)
2. углеводы кушать до 15:00, далее только белки и овощи

3. после тренировки углеводы кушать не ранее чем часа через два- три размер порции с учетом углеводов, белка не более 250-300 гр за раз

4. углеводов за раз не более 50 гр в сухом виде.

и вот что получается: я занимаюсь в зале в 10 утра, завтракаю в 8 утра, предположим 20 гр углеводов. Остается еще 130 гр. Тренировка заканчивается в 12:00, в 12:50 кушаю протеин, и обед с углеводами приходится на 14:30! И..??? все 130 гр углеводов съедать на обед?)) почти 400 гр каши сожрать за раз??? так вроде всего можно 50 гр в сухом. И как бл@ быть то??)

как вы распределяете углеводы в течение дня с учетом тренировок и что бы не быть совсем в минусовом балансе по каллориям и углеводам?

интересует мнение именно проверенного метода, когда прогресс похудения на лицо!
спасибо!

Екатерина Сергеева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой смысл жрать протеин на 1200калл в сутки. при таком каллораже без разницы когда вы будете есть углеводы, вообще. хоть с жиром, хоть с белком перед сном. 1200 это на грани замедления метаболизма.
в дебри количества грамм ваших каш никто вчитываться не будет. напишите бжу в % как вы едите. каллораж снижается от нормы на 10%, а не на 30% как вы хотите. какой у вас вес рост и уровень активности. что вы делаете в зале вообще

Гость
#2
Гость

какой смысл жрать протеин на 1200калл в сутки. при таком каллораже без разницы когда вы будете есть углеводы, вообще. хоть с жиром, хоть с белком перед сном. 1200 это на грани замедления метаболизма.
в дебри количества грамм ваших каш никто вчитываться не будет. напишите бжу в % как вы едите. каллораж снижается от нормы на 10%, а не на 30% как вы хотите. какой у вас вес рост и уровень активности. что вы делаете в зале вообще

164/59/37 лет.
Если в процентах бжу, то получается 40-20-40. Больше 1200 не могу наесть как бы не пыталась, не лезет! Знаю что нужно хотя бы 1500, но не получается! Протеином пытаюсь хоть как то калорий набрать. Вот сейчас ужинала: брокколи 150 гр и горбуша 100 гр. Все! обожралась!

Екатерина Сергеева
#3
Гость

Гостькакой смысл жрать протеин на 1200калл в сутки. при таком каллораже без разницы когда вы будете есть углеводы, вообще. хоть с жиром, хоть с белком перед сном. 1200 это на грани замедления метаболизма.
в дебри количества грамм ваших каш никто вчитываться не будет. напишите бжу в % как вы едите. каллораж снижается от нормы на 10%, а не на 30% как вы хотите. какой у вас вес рост и уровень активности. что вы делаете в зале вообще
164/59/37 лет.
Если в процентах бжу, то получается 40-20-40. Больше 1200 не могу наесть как бы не пыталась, не лезет! Знаю что нужно хотя бы 1500, но не получается! Протеином пытаюсь хоть как то калорий набрать. Вот сейчас ужинала: брокколи 150 гр и горбуша 100 гр. Все! обожралась!

в зале многоповторка по принципу сплита. Веса небольшие, но чувствительные. Тренировка длится 1 час, после 30 минут кардио, потом бассейн. трачу за тренировку 500 ккал

Гость
#4
Гость

Гостькакой смысл жрать протеин на 1200калл в сутки. при таком каллораже без разницы когда вы будете есть углеводы, вообще. хоть с жиром, хоть с белком перед сном. 1200 это на грани замедления метаболизма.
в дебри количества грамм ваших каш никто вчитываться не будет. напишите бжу в % как вы едите. каллораж снижается от нормы на 10%, а не на 30% как вы хотите. какой у вас вес рост и уровень активности. что вы делаете в зале вообще
164/59/37 лет.
Если в процентах бжу, то получается 40-20-40. Больше 1200 не могу наесть как бы не пыталась, не лезет! Знаю что нужно хотя бы 1500, но не получается! Протеином пытаюсь хоть как то калорий набрать. Вот сейчас ужинала: брокколи 150 гр и горбуша 100 гр. Все! обожралась!

как ваша щитовидка поживает?

Гость
#5

о боже, как у вас тут нужно. вам делать нечего, прежде чем кусочек съесть 10 ребусов решить, взвесить, в дневник записать. можно и на макаронах худеть, если есть по немногу маленькими порциями, а активность любая хороша.

Екатерина Сергеева
#6
Гость

ГостьГостькакой смысл жрать протеин на 1200калл в сутки. при таком каллораже без разницы когда вы будете есть углеводы, вообще. хоть с жиром, хоть с белком перед сном. 1200 это на грани замедления метаболизма.
в дебри количества грамм ваших каш никто вчитываться не будет. напишите бжу в % как вы едите. каллораж снижается от нормы на 10%, а не на 30% как вы хотите. какой у вас вес рост и уровень активности. что вы делаете в зале вообще
164/59/37 лет.
Если в процентах бжу, то получается 40-20-40. Больше 1200 не могу наесть как бы не пыталась, не лезет! Знаю что нужно хотя бы 1500, но не получается! Протеином пытаюсь хоть как то калорий набрать. Вот сейчас ужинала: брокколи 150 гр и горбуша 100 гр. Все! обожралась!
как ваша щитовидка поживает?

все хорошо с ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Девочки, не мучайте вы себя такими сложными схемами. Худеть можно просто и с удовольствием. Я худела на Весогонке 2 года назад. После родов поправилась, сейчас опять начинаю, на сайте https://vesogonka.ru/ как раз начался новый марафон, просто выполняете каждый день упражнения по 5-10 минут и все будет супер.
Главное системный подход и правильно выбранные упражнения :)