Гость
Статьи
Бег для похудения

Бег для похудения

Скажите кто бегал по утрам /вечерам ,как изменилось ваше тело ? Насколько удалось похудеть ,сколько минут бегали и как часто ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
лол кек 🙋
#1

при правильном интенсивном и не быстром беге худеют

Гость
#2

Через день, минимум 40 минут, лучше час. Скорость от 9 до 10 км.ч.
В сочетании с правильным питанием позволяет сбрасывать 1 кг в неделю, 5 кг в месяц.

Гость
#3

Больше часа бегать нельзя,в идеале 40 минут,только перед бегом надо разогреться.я не худела,тк вес в норме был,просто подтянуть мышцы.бегала через день.результатом довольна

Ирина
#4

Я одно время бегала по утрам. Была в хорошей форме. Говорят, 45 минут идеально для сжигания жира.
Вообще главное за пульсом следить, держать 130 ударов.

Гость
#5

А скажите ,Вы с собой бутылку с водой брали ?Удобно ? У меня к примеру карманов даже нет ,что бы кинуть телефон ,ключи . А смотрю многие без воды бегают .

#6

Бег очень полезен для организма, после бега чувствую необыкновенный прилив сил,лучшее время для бега рано утром или поздно вечером, для похудения лучше всего бегать по земле,а не по асфальту.

Гость
#7
Гость

А скажите ,Вы с собой бутылку с водой брали ?Удобно ? У меня к примеру карманов даже нет ,что бы кинуть телефон ,ключи . А смотрю многие без воды бегают .

Я воду с собой не беру, при таком дыхании пить не хочется. Уже после прихожу домой и пью. Карманов тоже нет, бегаю в легинсах. В одной руке телефон с музыкой в другой ключи. Все норм. Бегаю по часу, чередуя бег трусцой со спринтом. Ноги нереально подтянулись. Хочу сбросить максимум жира.

Ди
#8

Любые кардио нагрузки приводят к похудению, главное стабильность их выполнения.Ну и про питание не забывать, если вы одолели марафон и закусили это дело огромной пиццей, то результата никакого не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

Лучше подобрать личную программу по питанию и физ нагрузке (например Go2Fit, GYMpro), тогда эффект будет максимальный)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем