Гость
Статьи
Кто-нибудь похудел …

Кто-нибудь похудел ТОЛЬКО с помощью спорта?

Кому-нибудь удалось похудеть только занимаясь спортом, фитнесом или еще какой-нибудь физ.активностью? Без диет, ПП, ограничений в еде? Я не могу так, чтобы "то не ешь, это не ешь" и т.п. Но двигаться могу очень много, к спорту отвращения нет. Да и мне кажется, движение в любом случае полезно для организма. В отличие от ограничений в еде - рано или поздно сорвешься, да и на моральное состояние влияет.
У кого был такой опыт похудения, расскажите пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

корректировать всё равно придётся, а то такое тельце себе можно забабахать

Гость
#2

Я. НИКОГДА не ограничивала себя в еде, а со спортом так вообще жру в два раза больше. Тело идеальное. Все "сгорает" во время занятий спортом. Да и не есть не получится - не будет энергии.

Гость
#3

Да. Похудела. Мне тоже было 20 лет.
Сейчас 30.
ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СПОРТА УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

#4

Будут расти мышцы,и вес увеличится.Но можно сделать сушку,и фигура будет очень красивой.

Гость 877
#5

главное не рости в мышцах

Гость
#6

если вы едите больше, чем тратите, никакой спорт не поможет

#7

Да. Ела, как и раньше, но 3 раза в неделю активно потела на тренажерах. Только в талии ушло 5 см так быстро, что я аж ошалела.

Гость
#8

Я ходила в зал два года. Вес не менялся.
А без спорта похудела за 2 месяца.

Гость
#9
Гость 877

главное не рости в мышцах

Главное - орать на мужа. И побольше.

Гость
#10

самогон 05 без закуси,месяц ежедневно... и вес до пенсии будет 49 кг

Лайм и Мята
#11

Как только я начинаю много ходить пешком или часто ездить на велике сразу худею. Буквально за неделю не меньше 2кг уходит и это без диет. Плюс я ещё не люблю завтракать, но обожаю есть перед сном, голодная ни за что не усну.

Маша и медведи ахают соседей
#12
Гость 877

главное не рости в мышцах

немного можно и подрасти, а жир согнать. главное потом на эти мышцы опять жирка не жрать, а то действительно фигурка будет закачаешься

Ди
#13

29 лет. 3 детей. В январе родила третьего ребёнка. Вес не набрала.Я наоборот слишком худая, но после всех беременностей разумеется тело провисло везде где только можно и нельзя.Активно начала заниматься фитнесом и йогой дома. Сама изучила программы разные и конечно столкнулась с проблемой питания. Чем больше тренируюсь, тем больше хочется есть.И не смотря на мою худобу, если наем лишнего, то в моём провислом животе эти отложения смотрятся крайне не эстетично.Поэтому полезла тоже изучать вопрос с питанием.Везде разная информация. Но лично для своего организма из всей доступной информации я выбрала всего один путь, который и меня и моё тело очень даже устраивает.Это плотный завтрак, затем тренировка, через минут 15 после тренировки салат с листьями, семечками, бобами, ростками, куриной грудкой, белой рыбкой на пару и т.д. через пару часов тост с домашним паштетом или солёной рыбкой и авакадо,вечером лёгкий ужин.Главное я исключила всё жаренное, тяжёлое, жирное, но меню у меня более чем разнообразное, даже муж ко мне присоединился. И не смотря на то что у меня уже третий ребёнок я очень быстро подтянула в домашних условиях попу(она у меня за всю мою жизнь такой красивой не была),ножки, спину...над животом ещё работаю, всего пять месяцев после родов прошло.Но знаю одно, мне было ооочень тяжело отрывать свой зад каждый день и заниматься.Но потом я начинала злится на себя и заставляла, потому что мне ой как не хочется ходить с обвислой задницей в 29 лет!Трудно, всё болит, но встаёшь и делаешь!Кстате...мой муж меня теперь одну вообще боится куда то выпускать)))Восхищение в его глазах дорогого стоят!

Катерина
#14

Да, я худела с помощью велоспорта. Это отличная кардио-тренировка + можно кататься в свое удовольствие по улицам, паркам, по набережной, лесу и так далее! Как раз сейчас лето и начинаю новый сезон, вот купила тут http://veryvel.ru/ новый велосипед, сейчас там скидки, а велики классные!

Дарья Иванова
#15

Ой, девчонки, а я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. Вот ссылочка, если кому-то интересно: http://top-dance.ru/

Анастасия
#16

Помню как я худала девочки. Основное что можно выделить это после завтрака, обеда или ужина должен оставаться маленькое желание голода - обязательно. Ни в коем случае не голодайте, а то организму будет "гаплык") Пить много воды на протяжения всего дня но ближе к вечеру уменьшить, бегайте, занимайтесь спортом. На утро как я делала, то ела овсянку, хорошо выводит всякий мусор с организма и не дает возможности развивать всякого рода сложения, которые мы так не хотим))) Кстати хлопья, овсянки всякие крутые можно заказать тут (http://aidigo-shop.ru/catalog/kashi/?page=2) и недорого и все полезное. Беру тут всегда очень довольна и все вкусно и полезно для здоровья, а особенно для похудения!

Оксана
#17

Я уже год регулярно занимаюсь спортом, похудела на 10 кг при том (начала худеть после 1 месяца занятий), что в еде я себя иногда не ограничиваю, а так питаюсь по разработанной личной программе в сервисе go2fit

Ann
#19

Да, можно. Я специально не преследовала цели похудеть; лишнего веса никогда не было. До сброса весила 48 кг (рост 160 см). Начала заниматься спортом для удовольствия, т.к. захотелось более активного времяпровождения. Но в последнее время стала сильно уставать. Весы показали 44,5 кг. Маловато, конечно. Лёгкие проблемы со здоровьем начались. Надо теперь думать, как вернуть нормальную массу тела. Ем в принципе всё, включая сладкое, выпечку, жирное (хотя и без фанатизма - панкреатит просто не позволяет излишества).

Денис
#19

Я уже 3 месяца не употребляю продукты, в которых содержится рафинированный сахар. После первого месяца я сбросил 4 кг.(76-72), и вес так и держится, хотя, я очень много ем, частенько даже ночью. То, что я сбросил вес, для меня лишь побочный эффект. А вообще, для похудения очень хорошо помогают тренировки совместно с диетами. Про диеты в статье дана очень подробная информация, а на счёт тренировок можно почитать на сайте kompleksnoe-zdorovie. Ограничьте потребление сахара, хотя бы во второй половине дня, используйте тренировки и очень скоро результат появится.

Гость
#21
Гость

самогон 05 без закуси,месяц ежедневно... и вес до пенсии будет 49 кг

🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Если хотите быстро и качественно похудеть , то обращайтесь к профессионалам своего дела в проект биотропика. Это не реклама я реально похудела за счет специалистов, которые помогли мне в этом.

Следующая тема