Гость
Статьи
Болит в паху после …

Болит в паху после приседа

Добрый день, может, кто-то сможет мне помочь. Ходила в спортзал, приседала с достаточно большим весом и потом резко увеличила вес, причем занималась с тренером, все по его подсказке. И видимо, перенапряглась и в паховой зоне у меня что- то сильно тянуло во время упражнения. И вот уже 2 месяца не проходит, больно даже джинсы надевать, они давят туда. Также не проходит поясница. Ходила к гинекологу, сказали, что это не гинекология, что- то другое, что мне надо обходить всех специалистов. Я до этого думала, что застудилась, но только вчера вспомнила про ощущение во время приседа и поняла, что отсюда все пошло. К какому врачу мне идти? На грыжу это не похоже, ничего не выступает. Больше, конечно, большой вес брать не буду, но что делать теперь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может грыжа а может например киста яичника
но скорее грыжа все таки идите на узи

Гость
#2

а может просто растяжение сязок

Гость
#3
Гость

может грыжа а может например киста яичника
но скорее грыжа все таки идите на узи

я уже делала узи, ничего такого не сказали, значит не киста. насчет грыжи я больше всего склоняюсь

Гость
#4
Гость

а может просто растяжение сязок

а как думаете, через какое время оно должно пройти? уже полтора месяца прошло с тех пор, но без изменений. и даже наоборот, вначале я гораздо меньше ощущала болезненность, чем последнее время

Гость
#5
Гость

а как думаете, через какое время оно должно пройти? уже полтора месяца прошло с тех пор, но без изменений. и даже наоборот, вначале я гораздо меньше ощущала болезненность, чем последнее время

может суставы типа артрита, тогда и не пройдет
мне магнитотерапия помогала очень

#6

Может что то с мышцей, связками. Долго может болеть.
У друга был разрыв связок ему зашивали.
Обратитесь к специалисту в этой области. По крайней мере отметете этот вариант

Гость
#7

Сочувствую( Какой же тренер увеличивает нагрузку сразу.... даже простолюд знает, что нагрузка должна увеличиваться постепенно

Ираида
#9

мышцы потянули, заморозку фрост спрей для снятия напряжения и воспаления и устранения болевого синдрома ну и немного покоя пока не пройдёт.

Гость
#10

да, тоже удивляюсь, почему сразу же Вам заморозкой не обработали, мы всегда в зале делимся если вдруг какая травма. Просто когда в первые 30 минут наложил холод на травмированное или перегруженное место, то и последствий не бывает или не значителные

Гость
#10
Гость

да, тоже удивляюсь, почему сразу же Вам заморозкой не обработали, мы всегда в зале делимся если вдруг какая травма. Просто когда в первые 30 минут наложил холод на травмированное или перегруженное место, то и последствий не бывает или не значителные

где покупаете фрост спрей? у него есть противопоказания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

где покупаете фрост спрей? у него есть противопоказания?

в аптеках города или на аптека ру, где дешевле, фрост спрей нельзя только беременным, кормящим и детям

Следующая тема