Гость
Статьи
Попа

Попа

Девочки,подскажите можно ли накачать попу,и убрать целлюлит на ляшках,если в день по 1 часу ходить по беговой дорожке,и больше не чего не делать.

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

нет

Гость
#2

Нет конечно. Я по своей природе девица дородная, пышная. Однажды себя запустила, и целлюлит тоже появился на ляжках. Так я кроме беговой дорожки приседала со штангой, выполняла различные упражнения на ягодицы и на ноги с отягощениями и без них и т.д. После этого у меня ляжки и попа стали очень объёмными. Попа 105, ляхи по 70.

Гость
#3

За час такой ходьбы вы сбросите 200 ккал примерно. Это примерно бутер с сыром без масла. Вот и думайте, избавитесь ли вы от целлюлита таким способом, если ваше питание остается без изменений .

Гость
#4

Попа беговой дорожкой не качается! Только силовые тренировки, и то - в первую очередь забивают ноги, а попу в самом конце тренировки

Дарья Иванова
#5

Ой, девчонки, а я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. Вот ссылочка, если кому-то интересно: http://top-dance.ru/

Жанна Борисова
#6

Так похудеть нереально) нужно вместе с тренером подобрать адекватую нагрузку и питание или сделать самому с помощью сервисов типа Go2Fit или Sekta. И не жалеть себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Та даже не нужно подбирать самому. Еже есть готовые программы от профессионалов. Я например по программе Турчинской занимаюсь. Еще планирую взять Модельформ 30+ для похудения. Скоро отпуск, нужно быстрее худеть))

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы