Гость
Статьи
На что потратить 5 …

На что потратить 5 млн?

Девочки. Мне на ДР муж подарил 5 млн рублей. На что их можно потратить?
Машина у меня уже есть. Вообще все есть. Мне 21 год и я фитоняшка.
Что посоветуете?

Аленка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На квартиру

Гость
#2

Я бы тоже квартиру купила. Сейчас это единственное более-менее надежное вложение денег. Тоже, конечно, не супер какое надежное, но все-таки.

Автор
#3
Гость

На квартиру

Муж давно уже подарил мне квартиру 200 кв. М. Плюс у нас еще одна 350 метров купленная в браке.

Гость
#4
Аленка

Девочки. Мне на ДР муж подарил 5 млн рублей. На что их можно потратить?
Машина у меня уже есть. Вообще все есть. Мне 21 год и я фитоняшка.
Что посоветуете?

тут каждая собака фитошляшка! Сделай сиськи побольше и немного мозга докупи)

Автор
#5
Гость

тут каждая собака фитошляшка! Сделай сиськи побольше и немного мозга докупи)

Себе докупи сучара гнилая

евгения
#6

нищеброды развелись ,че такое 5 млн? у меня шуба 12 стоит и 2 майбаха в гараже. я бы его бросала пока молоды

Гость
#7

пф, чего так мало, бросай его, уважай себя хоть немного с таким нищеепом встречаешься, кошмар

mistika@list.ru
#8

Слушай, фитоняшка, гони его в шею))))) разве это подарок????? Мелочевка какая-то))))

Matilda
#9

Отдайте на благотворительность

Гость
#10

Нищета ...Мне три раза в год муж дарит по 100 миллионов.Да к тому же ты и старая,уже третий десяток пошёл,Фу.....

Акуна 💃 👸💋
#11

Пффффна эти деньги разве что часы можно приличные купить, незнаю..... Это мелочи жизни, муж у вам очень жадный. Мой на 25-летие подарил 30 млн +брильянтовое колье и кольцо, а 5 это как сопли вытереть об салфетку. Нищета

Мадам✈
#12
Гость

тут каждая собака фитошляшка! Сделай сиськи побольше и немного мозга докупи)

👍👍👍

Ирэн
#13

путешествие мечты (у меня такое есть в мечтах) на двоих получается 4 млн

Гость
#14

Ты чё то седня разошлась, то ты супернищая, то тебе бабло девать некуда... Определись уже😐

Золотая
#15

Сегодня на вумане день фантазёрок)))

Гость
#16

отдай на благое дело

Гость
#17

15. Золотая | 11.06.2017, 15:29:13 [1973560026]
.
Сегодня на вумане день фантазёрок)))
----------------------------------------------------------------------------------------------
Один из 365-ти.

Гость
#18

а чего эта тема в разделе "фитнес"?

Гость
#19
Гость

а чего эта тема в разделе "фитнес"?

Потому что на вумене не создан раздел "тyпая разводка".

Гость
#20

5мнл? 12 млн? откуда у вас такие деньги? ваши мужья все магнатами работают, что ли? у меня с мужем на двоих 200т всего выходит, хотя живём мы в небольшом городке и многие мои знакомые всего 30-60т в месяц на семью. а некоторые и на 20т умудрябтся хорошо жить. МДА, мечтать не вредно.

Гость
#21

Я Вам хочу посоветовать одну знающую женщину, она очень хороший астролог. Вы можете ей заказать свой личный гороскоп, который вес расскажет о Вас и о Вашей жизни, а также можете совместимость с мужем проверить. Она очень много интересной информации выдает. Может даст делный совет Вам и по-поводу денег. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Фитоняша
#22
Гость

5мнл? 12 млн? откуда у вас такие деньги? ваши мужья все магнатами работают, что ли? у меня с мужем на двоих 200т всего выходит, хотя живём мы в небольшом городке и многие мои знакомые всего 30-60т в месяц на семью. а некоторые и на 20т умудрябтся хорошо жить. МДА, мечтать не вредно.

Да чего вы все такие тyпыe то?))Это же трололо.

Андрей
#23

купить место в Думе

Гость
#24
Фитоняша



Да чего вы все такие тyпыe то?))Это же трололо.

Да лааааднооо

Фитоняша
#25
Гость



Да чего вы все такие тyпыe то?))Это же трололо.

Да лааааднооо
Приккинь

Гость
#26

Купи мозги долбаебка тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

мозги купи

Предыдущая тема