Гость
Статьи
Шизики ЗОЖницы или не …

Шизики ЗОЖницы или не совсем?

Здравствуйте, дорогие женщины :)
Я бегаю на эллипсе два года, последнее время стала замечать, что у меня прилично выросли квадрицепсы на ногах, и уж совсем неэстетично это смотрится :D И я думаю, то ли это шизики, а может и правда ноги накачала. Ведь хочется же, ну хочется иметь худые и стройные ходули, как на фотках фитнесняшек, а выходит, что ляхи с любовью трутся друг о дружку, тем временем как икры маленькие. К слову, если кто разбирается из вас, бегаю на 4 уровне, в среднем 40 минут, интенсивно, по 20 км. Долгое время бегала неправильно и наклоняла корпус чуть вперед, вероятно, что это и увеличило мышцы. Мне полных 15 лет, рост 168 и вес 52 кг. Как считаете, на эллипсе можно серьезно укрепить квадрицепсы, чтобы визуально это было заметно?

6 ответов
Последний — Перейти
Мастер Никанор
#1

Накачанные ноги — это асексуально. Мужчинам это не нравится, ведь это их прерогатива.

Птеродактиль
#2

Блина, походу опять без мужика качать бицуху придется. Спасибо, кстати, что вникли в суть моего вопроса, это очень важно

Гость
#3

шизики это наркоши , куряги и алкашки, ну и дающие всем подряд ш****и

scada2008@rambler.ru
#4

.

Птеродактиль
#5

А вы точно доктор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кыш
#6

Да не качаются они элипсом. Вы груша видать, поэтому весь жир в ляшках.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема