Гость
Статьи
Девчонки, подскажите …

Девчонки, подскажите упражнение для избавления от боков

В целом стройная, вот только жир скапливается на боках и пояснице. Ужасно смотрится как бочонок. Как это все убрать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Велотренажер. И секс в позе сверху хорошо помогают

Гость
#2

планка,вакуум

Гость
#3

Нет таких упражнений помогающих худеть локально. Очевидно, что вы переедаете и питаетесь не правильно, раз у вас откладывается лишнее. То, что все оседает в боках, так это всего лишь особенность типа фигуры. Пересмотрите питание и подберите подходящие физ.нагрузки. Групповые занятия, бассейн, тренажёрный зал, танцы..

Виктория
#4

плечевой мост. Реально помогает.

Гость
#5
Гость

Нет таких упражнений помогающих худеть локально. Очевидно, что вы переедаете и питаетесь не правильно, раз у вас откладывается лишнее. То, что все оседает в боках, так это всего лишь особенность типа фигуры. Пересмотрите питание и подберите подходящие физ.нагрузки. Групповые занятия, бассейн, тренажёрный зал, танцы..

+++++

Гость
#6

Крутите обруч и бока уйдут. Будет красивый плавный переход от линии груди к бедрам.

Гость
#7

Только обруч поможет и именно Хула-Хуп потяжелее который!!

Гость
#8

Планка со скручиваниями

Гость
#9

никак. особеннлсть фигуры. придется худеть целиком, можно нарастить мышечный корсет и вытеснить жир, тягая железо и пости полностью исключив углеводы

Марина
#10

Нужно записаться в спорт зал!))) Или же купить себе тренажер для дома если площадь жилья позволит)) Я себе к примеру взяла вот такой вело тренажер https://bookshop.ru/catalog/id/2279297/ И очень довольна)) Совмещаю приятное с полезным!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Нет таких упражнений помогающих худеть локально. Очевидно, что вы переедаете и питаетесь не правильно, раз у вас откладывается лишнее. То, что все оседает в боках, так это всего лишь особенность типа фигуры. Пересмотрите питание и подберите подходящие физ.нагрузки. Групповые занятия, бассейн, тренажёрный зал, танцы..

Ну тут не все так однозначно. Согласна что нельзя похудеть в одном месте только. Но и совсем не значит что у девушки лишний вес если она жалуется только на бока. У меня например тоже бока есть и тали совсем не тонкая, а на животе пресс "кубиками" проступает. Ноги в общем то худые и в целом поджарая я, но бока есть. Если я вот по фигуре "доска" тут не питание виновато )

Предыдущая тема