Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

уход за телом

Я записалась на йогу и фитнес из-за того что у меня грудной остеохондроз и врач прописал мне записаться в этот центр. Придя в этот центр на вахте меня встретила девушка записала меня на мои процедуры и рассказала, что приносить с собой. Во всех помещениях чисто и комфортно.Скажу, что заниматься там йогой и фитнесом одно удовольствие.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А вопрос-то в чем?
    Что от форума понадобилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выглядит, как попытка популяризации йоги)
    а врач если что, в доле с этим центром куда вас записал, йога не панацея при грудном остеохондрозе)

Нравится0
    Не нравится0
  • " на вахте" ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как, упражнения при хондрозе дело очень хорошее и нужное. Другое дело, что это надо делать под присмотром грамотного инструктора, врача, и это ЛФК, а не просто йога и тд. И я, например, считаю, что хондропротекторы тут тоже необходимы. Я сама колю мукосат два раза в год, зато и болей нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье