Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не занимаюсь никаким спортом

Есть годичный опыт хождения в фитнес-клуб - скучно там , ходила год так и не втянулась. Есть велик ,но меня постоянно продувает , и грузового лифта в доме нет, таскать тяжело. Бегать не могу, бок колит. Иногда езжу в бассейн , но это бывает обычно в зимне-осеннее время раз в неделю. Вроде и хочется каким-то спортом заняться для тонуса (лишнего веса нет,работа не сидячая), но как-то не складывается. Есть такие же?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У вас колИт?
    Это очень неприятная болезнь.
    Как лечитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По моему таких процентов 80 нселения

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужна мотивация. Например сделать фигуру как у Джессики Альбы и каждый день что-то делать для достижения этой цели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам нужна мотивация. Например сделать фигуру как у Джессики Альбы и каждый день что-то делать для достижения этой цели.

Мне не нравятся спортивные фигуры , "фитоняшки". Нравятся женственные, когда круглая попа и грудь, животик маленький. Во избежание дальнейших вопросов напишу сразу, рост 170 , вес 57.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю как при сидячей работе не хочется размяться? я чтобы нормально в офисе выдержать встаю в 6-7 на прогулку-пробежку-тренировку. потом в обед гуляю и вечером хожу/бегаю/тренеруюсь. иначе тело ломит без движения. если у вас не так, то зачем задавать такие *** вопросы на форуме? не получаешь удовольствие от спорта - не занимайся - в чем проблема? убогая. кстати, мягкий выпуклый живот выглядит не женственно, а стремно. поэтому хоть полоски боковые на животе прорабатывай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас одни отговорки. то не то, это не сё. Мотивации нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не понимаю как при сидячей работе не хочется размяться? я чтобы нормально в офисе выдержать встаю в 6-7 на прогулку-пробежку-тренировку. потом в обед гуляю и вечером хожу/бегаю/тренеруюсь. иначе тело ломит без движения. если у вас не так, то зачем задавать такие *** вопросы на форуме? не получаешь удовольствие от спорта - не занимайся - в чем проблема? убогая. кстати, мягкий выпуклый живот выглядит не женственно, а стремно. поэтому хоть полоски боковые на животе прорабатывай.

У меня не сидячая работа, благо в офисные крысы не записывалась. Женственная фигура для меня Мэрилин Монро. А у вас видимо все так хорошо, что тыкаете посторонним людям и оскорбляете )

Нравится0
    Не нравится0
  • Компания вам нужна, автор. Чтобы хотелось встретиться и потрындеть между подходами. Или пока на великах катитесь, знаете, сколько всего обсудить можно? А без компании и и правда невозможно и скучно заниматься, причем это м.б. не уже готовые приятели, а вы можете, разговорившись с кем-то в зале или в парке на велодорожке, познакомиться и встречаться только там. Но эти люди вам будут приятны и вы будете хтеть с ними встретиться, а для этого будете ходить на занятия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не понимаю как при сидячей работе не хочется размяться? я чтобы нормально в офисе выдержать встаю в 6-7 на прогулку-пробежку-тренировку. потом в обед гуляю и вечером хожу/бегаю/тренеруюсь. иначе тело ломит без движения. если у вас не так, то зачем задавать такие *** вопросы на форуме? не получаешь удовольствие от спорта - не занимайся - в чем проблема? убогая. кстати, мягкий выпуклый живот выглядит не женственно, а стремно. поэтому хоть полоски боковые на животе прорабатывай.

В жизни тоже так ядом харкаете?) Сомневаюсь. Вот и здесь этики придерживайтесь, иначе это вы "убогая" лицемерка.
    Автор, таких как вы много) Я вот тоже то начинаю заниматься, то бросаю и тоже зимой в бассейн хожу. Работа тоже на ногах, может из-за этого у нас ещё нет такого сильного стремления к занятиям как у офисных работников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый абзац адресовался гостье 5.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически