Гость
Статьи
Бег и погода

Бег и погода

Дамы, есть тут кто занимается бегом? Решила начать бегать, для здоровья и похудения полезно. Сейчас лето и хорошо утоптанные дорожки в парках так и манят пробежаться, а что вы делаете, когда слякоть, дождь или снег? Как вы, бегуньи со стажем, выходите из положения в распутицу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег,жара,пот...

Гость
#2

решили начать или уже бегаете? 😂😂😂а то как всегда все на словах

Гость
#3
Гость

решили начать или уже бегаете? 😂😂😂а то как всегда все на словах

Начала, но "стаж" пока никакой, поэтому и спрашиваю про осень и прочие непогожие дни))).

Гость
#4

Я не бегаю,а хожу очень быстрым шагом в парке 1.5 часа. Ежедневно практически. Если дождь,то дождевик, зонтик и рюкзак за спиной. Исключение - сильный ливень ,грозы-- занимаюсь спортом дома. Зимой лыжи или та же ходьба по настроению. Спорт от погоды не должен зависить полностью

Гость
#5

Мне повезло. Рядом стадион построили. Бегаю там. Даже в дождливую, пасмурную пагоду нет луж и слякоти.

Гость
#6

А еще помню, на лестничной площадке ходила вверх-вниз. По ступенькам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Мне повезло. Рядом стадион построили. Бегаю там. Даже в дождливую, пасмурную пагоду нет луж и слякоти.

Отчаянно завидую!))) Правда, у меня рядом парк, но там, бывает, и пройти-то сложно, не то, то бегать!))) По асфальту не хочу, слишком травматичное для суставов покрытие.

Следующая тема