Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бег для похудения ног

Девочки, подскажите) хочу начать бегать, цель - похудеть, в основном в ногах. Но такая проблема есть, боюсь накачать икры.. правда ли они качаются?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • у меня ничего криминально не накачалось, наоборот ОЧЕНЬ хорошо подтянулось все тело, прорисовался рельеф, похудела в ногах (как и хотела), подсушилась. Исходные данные были у меня хорошие- ни лишнего веса, ни висящего жира, то есть в тонусе и со спортом дружу, но свое тело после бега просто обожаю. Бегаю не много- по 5 км. в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для похудения ног лучше крутите велик у себя на балконе 👍🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня ничего криминально не накачалось, наоборот ОЧЕНЬ хорошо подтянулось все тело, прорисовался рельеф, похудела в ногах (как и хотела), подсушилась. Исходные данные были у меня хорошие- ни лишнего веса, ни висящего жира, то есть в тонусе и со спортом дружу, но свое тело после бега просто обожаю. Бегаю не много- по 5 км. в день

тоже бегаю часто, ляжки уменьшились, живот подтянулся после беременности, очень люблю это дело,лучше чем в клубе потеть среди таких же тел))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите с помощью бега можно похудеть надо обязательно соблюдать три правила: бегать по утрам, бегать на пустой живот и следить за пульсом! У пульса есть разные зоны в зависимости от его частоты. У каждого человека это индивидально, но можно легко себя посчитать по формуле из интернета. Смысл в том, в основное время тренировки пульс должен оставаться в желтой зоне. Следить за пульсом можно с помощью пульсометра, можно купить фитнес-браслет для этого или беговые часы (у меня вотGarmin Forerunner 35). Чем дольше в этой зоне, тем активнее скидываете вес, причем эффект будет даже в те дни, когда вы не бегаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему эффективнее беговая дорожка и спокойнее мне так, чем по парку с утра носиться! Дорожку с авито подержанную взяла, на балконе поставила и делаю пробежку в любое время года одинаково, никаких икор нету больших

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье