Гость
Статьи
нужно ли здороваться с …

нужно ли здороваться с тренерами?

У меня такой вопрос- здороваетесь ли вы со всеми тренерами, которые работают в зале или только со своим или кого раньше знали? я здороваюсь со всеми, но начала замечать, что некоторые охотно отвечают, а другие вообще морозятся или отвечают с неохотой может это действительно глупо здороваться со всеми? но я же всех знаю в лицо и вижу почти каждый день, пройти мимо как то неловко.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

Странные тренеры. В моем клубе все здороваются с клиентами, и тренеры, и бармены , и массажисты.

Оксана
#2

Всегда здороваюсь. Отвечают мне в ответ или нет - меня мало волнует. Это значит, что я воспитала лучше, чем они. К тому же, когда здороваешься, то в первую очередь желаешь здоровья себе.

Гость
#3

как только начала более менее постоянно ходить со мной стали здороваться все тренеры и завсегдатаи сами. тренеры подсказывают, показывают если чего не так, даже во время своих персоналок. а вы слишком заморачиваетесь кто с вами как поздоровался, что сказал и как посмотрел.

Гость
#4
Гость

У меня такой вопрос- здороваетесь ли вы со всеми тренерами, которые работают в зале или только со своим или кого раньше знали? я здороваюсь со всеми, но начала замечать, что некоторые охотно отвечают, а другие вообще морозятся или отвечают с неохотой может это действительно глупо здороваться со всеми? но я же всех знаю в лицо и вижу почти каждый день, пройти мимо как то неловко.

Я здороваюсь со всеми, а ответили не ответили мне без разницы. Правильно вам сказпзли, от воспитания все зависит.

Гость
#5

Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.

Гость
#6

со мной тренеры не здороваются и я с ними нет) просто они все моего возраста, сказать им "здравствуйте" будет глупо всилу возраста, а сказать "привет" как будто мы уже знакомы, тоже глупо, потому что мы совсем не знакомы)

Гость
#7
Гость

Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.

Ой, какой снобизм))) Сколько величия)))) Кстати, со стороны надменная дева, подчеркивающая свой, типа, статус, так смешно выглядит.

Гость
#8
Гость

Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.

Если вы приходите в помещение, то должны ПЕРВАЯ поздороваться при входе, неважно кто там находится иужчины/женщины/дети , старше они вас или младше и т.д,

Гость
#9
Гость

Гость
Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.
Ой, какой снобизм))) Сколько величия)))) Кстати, со стороны надменная дева, подчеркивающая свой, типа, статус, так смешно выглядит.

+ 100000000, про обслуживающий персонал вообще смешно

Гость
#10
Гость

Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.

треш. ну ваш гендиректор тоже обслуживающий персонал для владельца, а владелец обслуживающий персонал для клиентов и дойная корова для инспекторов, чего уж про вас говорить) пафос нищеброда

Анжела
#11

Мне с тренерами не везло) так что теперь у меня виртуальный тренер в go2fit

Гость
#12
Гость

ГостьВы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.треш. ну ваш гендиректор тоже обслуживающий персонал для владельца, а владелец обслуживающий персонал для клиентов и дойная корова для инспекторов, чего уж про вас говорить) пафос нищеброда

да что вы все так накинулись на эту девушку. по сути она верно написала, что тренера это обслуживающий персонал и они должны здороваться, это часть их работы. обслуживающий персонал это не оскорбление, а констатация факта. и они должны быть услужливыми. вряд ли вы захотите вернутся в ресторан, где был надутый и неприветливый официант или к парикмахеру, который вам хамил

Яра
#13

Делайте как вам свое чувство такта подсказывает. Хотите здороваться - здоровайтесь. А кривить лицо или нет на это - это уже дело тренеров, а не ваше, и это будет говорить об их воспитанности, а не о вашей. Так что, не заморачивайтесь: приятней лично вам здороваться - здоровайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вы не должны здороваться первой с мужчинами - только если он прилично старше или занимает более высокую позицию. В остальных случаях первым здоровается мужчина.
Про тренеров (по сути обслуживающий персонал) и говорить излишне.

Тренер-это не обслуживающий персонал. С такой логикой, любой специалист-обслуживающий персонал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема