Гость
Статьи
накачаться за месяц

накачаться за месяц

Скажите, реально ли за месяц тренировок в спортзале привести своё тело в порядок? Исходные данные: рост 160, вес 48(9), мышцы есть, но немного заплыла за пол года жирком, при сжатии ягодиц и ляжек небольшие неровности. Хочется именно немного подсушиться и подтянуться. Интересуют мнения профессионалов или тех, кто регулярно занимается спортом.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, месяц слишком мало. Через 3 месяца первые результаты, которые мало кто заметит. Заметные через полгода минимум.

МентАтлет
#2

Возраст так же важен, чем моложе тем быстрее. За месяц реально, в пределах разумного конечно, правильное питание и высокие нагрузки (сильный вес не обязателен, главное работать на износ). Нагрузка должна иди на разные мышцы (как пример, ноги каждый день долбить не надо) один день одна часть тела, второй уже другая и тд, отдых тоже обязателен (отдых не означает лежать на диване и пить вино с подругами).

Если сердце хорошее, рекомендую сходить к врачу предварительно, можно использовать сауну (костюм).

Если решитесь на спорт зал то тренера обязательно берите. Плаваете ещё хорошо помогает. В общем все возможно, главное желание, бойцы мма за день по несколько кило скидывают перед взвешиванием, значит реально.

Гость
#3

накачаться за месяц нельзя. а скинуть можно

автор
#4
МентАтлет

Возраст так же важен, чем моложе тем быстрее. За месяц реально, в пределах разумного конечно, правильное питание и высокие нагрузки (сильный вес не обязателен, главное работать на износ). Нагрузка должна иди на разные мышцы (как пример, ноги каждый день долбить не надо) один день одна часть тела, второй уже другая и тд, отдых тоже обязателен (отдых не означает лежать на диване и пить вино с подругами).

Если сердце хорошее, рекомендую сходить к врачу предварительно, можно использовать сауну (костюм).

Если решитесь на спорт зал то тренера обязательно берите. Плаваете ещё хорошо помогает. В общем все возможно, главное желание, бойцы мма за день по несколько кило скидывают перед взвешиванием, значит реально.

Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере.

Зубная фея
#5

нет, ну почему нельзя? Если мышцы есть, то просушиться за месяц вполне реально. Лишний жирок уйдет, мышцы прорисуются. Ежедневные тренировки с небольшими весами + TRX, например. +плавание для дренажа и упругости и как кардио

Гость
#6

нет. слишком мало времени

МентАтлет
#7
автор

Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере.

Ну реально, смотря сколько убрать и где подтянуть, только не понятно вы именно жир убрать хотите что бы мышцу видно было или именно мышечную массу набрать? То и то реально, при условии полной самоотдачи и контороля за питанием. Тренер нужен, не будь зазнайкой, это контроль и мотивация. Да и подгонять тебя же кто-то должен.

автор
#8
МентАтлет


Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере.

Ну реально, смотря сколько убрать и где подтянуть, только не понятно вы именно жир убрать хотите что бы мышцу видно было или именно мышечную массу набрать? То и то реально, при условии полной самоотдачи и контороля за питанием. Тренер нужен, не будь зазнайкой, это контроль и мотивация. Да и подгонять тебя же кто-то должен.
Спасибо за совет. Небольшой жирок на животе и ягодицах, и то это сложно назвать жиром, как будто мяса больше стало, то есть с жиром-не беда. Хочу подтянуть старые мышцы за месяц.

Гость
#9

смотрите Шреддера))

Гость
#10
МентАтлет

автор
Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере.
Ну реально, смотря сколько убрать и где подтянуть, только не понятно вы именно жир убрать хотите что бы мышцу видно было или именно мышечную массу набрать? То и то реально, при условии полной самоотдачи и контороля за питанием. Тренер нужен, не будь зазнайкой, это контроль и мотивация. Да и подгонять тебя же кто-то должен.

мышечную массу набрать за мес? расскажи как? а то я полгода в зале со свободными весами - приседы, жимы и т.п., если что то и набралось то только жир, жру белка от 120гр в день, прот, батончики и углей достаточно. поделись секретом а чтоб мышцы выросли за мес , сколько белка жрать 500гр в день? присед со 100кг? техника у меня норм, тренеры приглядывают, жоппа отваливается потом

Гость
#11
автор

Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере.

Я тренер. 9 ле т постоянно занимаюсь в зале. И то у меня такого зазнайства нет😂😂 Даже тренера иногда с тренерами занимаются.

Гость
#12

Все возможно)) Главное Ваше желание... У меня все получилось конечно мне помогли добиться красивого результата "Институт Фитнеса". Программа курса «Инструктор тренажерного зала» очень продуктивная. Подойдет не только новичкам, но и тем, кто давно ходит в тренажерный зал. Мне очень понравились занятия. https://institutfitnesa.by

Гость
#13
Гость

автор
Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере. Я тренер. 9 ле т постоянно занимаюсь в зале. И то у меня такого зазнайства нет😂😂 Даже тренера иногда с тренерами занимаются.

Я занимаюсь почти 2 года без тренера, только первое занятие было с тренером. И зазнайство совсем не при чем. Считаю это ненужным для себя. Мотивации мне самой хватает, так как понимаю, что это МНЕ надо в первую очередь. Мне, правда, немного больше 40:) Здесь, кроме всего, если я сейчас себя запущу, то какие-то изменения будут уже необратимы. Относительно техники выполнения и результатов. Я очень много смотрела и читала и наблюдала. Продолжаю это делать по сей день, прислушиваться к своему телу, работе своих мышц. Результат объективно лучше даже тех, кто занимается с тренерами в зале. Это ведь от человека и желания зависит в первую очередь. А тренер для меня - дополнительный расход денег, его, а не моя программа тренировок (мне не всегда нравится, наблюдаю со стороны за занимающимися), подстраиваться под его свободное время. и т д. По теме за месяц никто ничего не накачает, это невозможно. Правильно написали выше от 3 месяцев интенсивных тренировок, когда результат понемногу начнет проявляться. А так, ближе к году. И питание соответственно

Гость
#14
Гость

автор
Возраст 19 лет. Одно время постоянно занималась в спортзале, поэтому нет необходимости в тренере. Я тренер. 9 ле т постоянно занимаюсь в зале. И то у меня такого зазнайства нет😂😂 Даже тренера иногда с тренерами занимаются.

Я занимаюсь почти 2 года без тренера, только первое занятие было с тренером. И зазнайство совсем не при чем. Считаю это ненужным для себя. Мотивации мне самой хватает, так как понимаю, что это МНЕ надо в первую очередь. Мне, правда, немного больше 40:) Здесь, кроме всего, если я сейчас себя запущу, то какие-то изменения будут уже необратимы. Относительно техники выполнения и результатов. Я очень много смотрела и читала и наблюдала. Продолжаю это делать по сей день, прислушиваться к своему телу, работе своих мышц. Результат объективно лучше даже тех, кто занимается с тренерами в зале. Это ведь от человека и желания зависит в первую очередь. А тренер для меня - дополнительный расход денег, его, а не моя программа тренировок (мне не всегда нравится, наблюдаю со стороны за занимающимися), подстраиваться под его свободное время. и т д. По теме за месяц никто ничего не накачает, это невозможно. Правильно написали выше от 3 месяцев интенсивных тренировок, когда результат понемногу начнет проявляться. А так, ближе к году. И питание соответственно Одного занятия с тренером мало. Вы когда к стоматологу идете, не просите же его показать как лечить зубы, чтоб ради экономии самой потом лечить? Вот и с тренером также.Кроме того есть понятие периодизации тренировок. Можно хотя-бы раз в три месяца к тренеру обращаться.

Гость
#15
Гость

мышечную массу набрать за мес? расскажи как? а то я полгода в зале со свободными весами - приседы, жимы и т.п., если что то и набралось то только жир, жру белка от 120гр в день, прот, батончики и углей достаточно. поделись секретом а чтоб мышцы выросли за мес , сколько белка жрать 500гр в день? присед со 100кг? техника у меня норм, тренеры приглядывают, жоппа отваливается потом

У вас видать астенический тип, хоть усритесь_ извините за выражение, но мышки будут нарастать по ложке в год (

Гость
#16
Гость

У вас видать астенический тип, хоть усритесь_ извините за выражение, но мышки будут нарастать по ложке в год (

у меня не астенический тип, вы не угадали, просто прежде чем ху№№№ню писать, что мышцы за месяц вырастут надо бы разбираться в вопросе, что они не могут вырасти НИ У КОГО за месяц, разве что тестом обколоться.

Гость
#17

Вы когда к стоматологу идете, не просите же его показать как лечить зубы, чтоб ради экономии самой потом лечить? Вот и с тренером также.Кроме того есть понятие периодизации тренировок. Можно хотя-бы раз в три месяца к тренеру обращаться.
Неудачное сравнение и разные абсолютно случаи. Еще раз повторюсь, мне тренер сейчас не нужен, не считаю разумным привлекать его к своим тренировкам сейчас. Может когда-то мнение и поменяю. Повторюсь о постоянном образовании в этом направлении из всех доступных источников, самоконтроле своей техники и прислушиванию к работе своих мышц. И результат...об этом выше я писала уже. И я не одна такая в зале. Особенно мужчин без тренеров много и результаты бывают очень хорошие.

Гость
#18

Да, и много таких, кто занимаясь с тренером не первый год умудряется иметь толстый неуменьшающийся слой жира под кожей, живот. И говорить о медленном метаболизме и наследственности. Не говоря уже о том чтобы подкачать. Здесь жир хоть бы убрать...Так что от человека, его силы воли зависит

Лана
#19

У меня вечно не ладилось с тренерами( то подкатывать начинают, то просто хамы! Короче тренера вменяемого найти сложно, я нашла себе замену в срвисе go2fit есть удаленный тренер) он под присмотром и они поэтому такие все милые ну руки им сложнее распускать тепреь)))

Ксения Жиглова
#20

Ха ха) видела рекламу Сергей Лазарев продвигает Go 2 Fit вот ***.com/GO2fitMoscow/posts/1880749262202437 Значит точно сервис гавенный)

Гость
#21

Два года без малого сама и еще одна девушка уже два года занимаемся с тренером и до сих пор косяки в технике, которые тренер правит. Сама тренер занимается лет 8, призер соревнования Olympia-2015 в Лас-Вегасе, так и она с тренером занимается по сей день. Завидую таланту самодеятелей, которые после одного занятия с тренером и просмотра роликов в интернете смело утверждают, что с техникой выполнения у них все хорошо )) Насмотрелась я в тренажерке на таких "уникумов" - 9 из 10 такое лепят, ужас! Там уж не о результатах речь, хоть бы не навредили себе своими "умениями" ))
По теме: за месяц не накачаться.

Гость
#22
Гость

Два года без малого сама и еще одна девушка уже два года занимаемся с тренером и до сих пор косяки в технике, которые тренер правит. Сама тренер занимается лет 8, призер соревнования Olympia-2015 в Лас-Вегасе, так и она с тренером занимается по сей день. Завидую таланту самодеятелей, которые после одного занятия с тренером и просмотра роликов в интернете смело утверждают, что с техникой выполнения у них все хорошо )) Насмотрелась я в тренажерке на таких "уникумов" - 9 из 10 такое лепят, ужас! Там уж не о результатах речь, хоть бы не навредили себе своими "умениями" ))
По теме: за месяц не накачаться.

Так вы занимаетесь с тренером и занимайтесь, вам так нужно и удобно. А автор и я всего лишь придерживаемся иной точки зрения и объективно объяснили почему. Вы занимаетесь и прекрасно, я же не советую вам бросать своего тренера. Еще раз повторюсь и так, и так результаты могут быть разные, зависит от занимающихся в первую очередь. И травмировались при тренерах, всякое бывало..насмотрелась. так что не нужно так категорично

Гость
#23
Гость

ГостьДва года без малого сама и еще одна девушка уже два года занимаемся с тренером и до сих пор косяки в технике, которые тренер правит. Сама тренер занимается лет 8, призер соревнования Olympia-2015 в Лас-Вегасе, так и она с тренером занимается по сей день. Завидую таланту самодеятелей, которые после одного занятия с тренером и просмотра роликов в интернете смело утверждают, что с техникой выполнения у них все хорошо )) Насмотрелась я в тренажерке на таких "уникумов" - 9 из 10 такое лепят, ужас! Там уж не о результатах речь, хоть бы не навредили себе своими "умениями" ))
По теме: за месяц не накачаться.
Так вы занимаетесь с тренером и занимайтесь, вам так нужно и удобно. А автор и я всего лишь придерживаемся иной точки зрения и объективно объяснили почему. Вы занимаетесь и прекрасно, я же не советую вам бросать своего тренера. Еще раз повторюсь и так, и так результаты могут быть разные, зависит от занимающихся в первую очередь. И травмировались при тренерах, всякое бывало..насмотрелась. так что не нужно так категорично

Так в моем тексте, вроде, и не было призыва менять тактику поведения. Считаете, что тренер не нужен - Бога ради )

Гость
#24

И еще...люди занимающиеся спортом должны быть вроде более уравновешенными или спокойными, с тренерами или без. А здесь вроде занимаетесь, серьезно так все и технично, а вот вокруг зазнайки, самодеятели и умники. А ведь в наших постах не проскальзывает ни одного колкого или неуважительного слова. Хоть и без тренера занимаемся :))))

Гость
#25

А чего за месяц,чего не за неделю,скажем?))
Это же так просто!))

Гость
#26
Гость

ГостьДва года без малого сама и еще одна девушка уже два года занимаемся с тренером и до сих пор косяки в технике, которые тренер правит. Сама тренер занимается лет 8, призер соревнования Olympia-2015 в Лас-Вегасе, так и она с тренером занимается по сей день. Завидую таланту самодеятелей, которые после одного занятия с тренером и просмотра роликов в интернете смело утверждают, что с техникой выполнения у них все хорошо )) Насмотрелась я в тренажерке на таких "уникумов" - 9 из 10 такое лепят, ужас! Там уж не о результатах речь, хоть бы не навредили себе своими "умениями" ))
По теме: за месяц не накачаться.
Так вы занимаетесь с тренером и занимайтесь, вам так нужно и удобно. А автор и я всего лишь придерживаемся иной точки зрения и объективно объяснили почему. Вы занимаетесь и прекрасно, я же не советую вам бросать своего тренера. Еще раз повторюсь и так, и так результаты могут быть разные, зависит от занимающихся в первую очередь. И травмировались при тренерах, всякое бывало..насмотрелась. так что не нужно так категорично

Точки зрения вы можете придерживаться какой угодно - никто никому заблуждаться не запрещает ) Вот только если ваши самостоятельные занятия оценит профессиональный тренер, больше, чем уверена - замечаний по технике будет величайшее множество. То, что вы считаете для себя ненужным заниматься под руководством тренера., вовсе не означает, что это решение правильно. Просто ВЫ так решили

Гость
#27
Гость

Гость
У вас видать астенический тип, хоть усритесь_ извините за выражение, но мышки будут нарастать по ложке в год (
у меня не астенический тип, вы не угадали, просто прежде чем ху№№№ню писать, что мышцы за месяц вырастут надо бы разбираться в вопросе, что они не могут вырасти НИ У КОГО за месяц, разве что тестом обколоться.

Тупень_, ты ж сама написала что у тебя за пол года усердных тренировок мышци не наросли. Так какой у тебя тип?

Катя
#28

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

adik
#29

Возраст-15
Рост-169
Вес-57
Как накачаться в домашних условиях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Я занимаюсь почти 2 года без тренера, только первое занятие было с тренером. И зазнайство совсем не при чем. Считаю это ненужным для себя. Мотивации мне самой хватает, так как понимаю, что это МНЕ надо в первую очередь. Мне, правда, немного больше 40:) Здесь, кроме всего, если я сейчас себя запущу, то какие-то изменения будут уже необратимы. Относительно техники выполнения и результатов. Я очень много смотрела и читала и наблюдала. Продолжаю это делать по сей день, прислушиваться к своему телу, работе своих мышц. Результат объективно лучше даже тех, кто занимается с тренерами в зале. Это ведь от человека и желания зависит в первую очередь. А тренер для меня - дополнительный расход денег, его, а не моя программа тренировок (мне не всегда нравится, наблюдаю со стороны за занимающимися), подстраиваться под его свободное время. и т д. По теме за месяц никто ничего не накачает, это невозможно. Правильно написали выше от 3 месяцев интенсивных тренировок, когда результат понемногу начнет проявляться. А так, ближе к году. И питание соответственно Одного занятия с тренером мало. Вы когда к стоматологу идете, не просите же его показать как лечить зубы, чтоб ради экономии самой потом лечить? Вот и с тренером также.Кроме того есть понятие периодизации тренировок. Можно хотя-бы раз в три месяца к тренеру обращаться.

Ха ха ха Нашли сравнение со стоматологом. Она знает чего хочет, а тело в свою очередь подскажет, что нужны изменения к подходом. Главное собственное желание!

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем