Гость
Статьи
Возможно похудеть, …

Возможно похудеть, пробегая в день 10 км за час?

Надо срочно похудеть. Диеты не мое совершенно. Сила воли не есть сладкого, жирного и прочее есть. Но голод терпеть совершенно не могу. Питаюсь довольно часто, но немного, в пределах 200-300 ккал за один прием, которых 4 и вечером, часа за 2-3 пью кефир. Соблюдаю строго режим, воды пью больше 2 литров, бжу сбалансировано. Калорийность рациона составляет не более 1300 ккал.
Но я еще бегаю вот каждый день до 10 км на беговой дорожке не менее часа. Каждый день потому что у меня всего 2 недели до моря и хочу похудеть на столько, сколько смогу и не за счет воды, как бывает обычно на диетах, а жира.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти двухнедельные конвульсии перед отпуском😂😂😂😂

Гость
#2

бжу сбалансированно - это как?

я охереваю, товарищ редакция
#3

Нет, невозможно. Если не будете жрать, то похудеете.

Гость
#4
я охереваю, товарищ редакция

Нет, невозможно. Если не будете жрать, то похудеете.

Ну я же описала как я ем. ПП, 1200ккал, каждые 3-4 часа. Плюс бег

Гость
#5

чушь какая-то. какой у вас вес, рост и что едите?

Ваша тетя
#6

10 км каждый день... прощайте, здоровые колени. 3 раза в неделю такое расстояние вполне достаточно. Добавьте силовые нагрузки. Питание- не калории считать, а соотношение белков, жиров, углеводов. Про сахар в любом виде забыть. И так всегда, а не 2 недели. Пробежки на дорожке менее эффективны, чем на улице.

Гость
#8
Гость

Ох уж эти двухнедельные конвульсии перед отпуском😂😂😂😂

)))))))))))))))))))0

Гость
#9
Гость

Ну я же описала как я ем. ПП, 1200ккал, каждые 3-4 часа. Плюс бег

минимум калорий и высокоинтенсивные нагрузки замедляют обменку, как не пародоксально это звучит. + колени убитые в хлам.
а что вам мешало начать худеть месяцев за 6 до лета? сила воли вроде есть говорите...

Ваша тетя
#11
Гость

Чтобы похудеть вполне достаточно просто калории считать. Это кто серьезно занимается построением тела, тем нужно разбираться в составе пищи.

Да, Вы правы. Но все же быстро вернется, если начать есть.

Гость
#12
Гость

1300 ккал наедаете, на дорожке у вас 700 ккал уходит, если не врете. Что делаете в остальное время суток ?

Есть понятие базальнлго метаболизма. Вы не забывайте, что на работу внутренних органов, мозга тоже расход калорий идет. Автор еще и ходит по лома, встает и садится, носит сумку , разговаривает и даже дышит😊

Гость
#13
Гость

10 км каждый день... прощайте, здоровые колени. 3 раза в неделю такое расстояние вполне достаточно. Добавьте силовые нагрузки. Питание- не калории считать, а соотношение белков, жиров, углеводов. Про сахар в любом виде забыть. И так всегда, а не 2 недели. Пробежки на дорожке менее эффективны, чем на улице.

Чтобы похудеть вполне достаточно просто калории считать. Это кто серьезно занимается построением тела, тем нужно разбираться в составе пищи. Ну если проблем со здоровьем не хотите, то разбираться придется. Потому что я свой каллораж и тортиком с пальмовых маслом и сахаром набрать могу

Гость
#14
Гость

бжу сбалансированно - это как?

Ну в смысле питаюсь не только углеводами или белками, а пропорционально

Гость
#15
Гость

1300 ккал наедаете, на дорожке у вас 700 ккал уходит, если не врете. Что делаете в остальное время суток ?

Ну гуляю часа по 3 вечерком, до этого мб в магазин выйду, уборку сделаю

Гость
#16
Гость

чушь какая-то. какой у вас вес, рост и что едите?

52 кг, 162 см. Ем на завтрак овсянку на воде с ягодами, в 11-12 ем яйцо с хлебцом и овощами, на обед, к примеру, филе куриное, запеченное с овощами, на ужин творог нежирный, и вечером кефир.

Гость
#17
Гость

минимум калорий и высокоинтенсивные нагрузки замедляют обменку, как не пародоксально это звучит. + колени убитые в хлам.
а что вам мешало начать худеть месяцев за 6 до лета? сила воли вроде есть говорите...

Я занималась силовыми всю весну, почему-то поправилась, да, подкачалась довольно таки, но жир тоже присутствует, июнь сессия, не до этого было.

Гость
#18
Ваша тетя

10 км каждый день... прощайте, здоровые колени. 3 раза в неделю такое расстояние вполне достаточно. Добавьте силовые нагрузки. Питание- не калории считать, а соотношение белков, жиров, углеводов. Про сахар в любом виде забыть. И так всегда, а не 2 недели. Пробежки на дорожке менее эффективны, чем на улице.

Я так уже 2 года. Сейчас мне надо не поддерживать а сбросить. Кстати, почему я этим не занималась, я востанавливала обмен веществ, так сказать, ибо питалась на 1200 ккал, стала просто постепенно увеличивать, а то я уже перестала худеть от низкокалорийного питания.

Настэль с фужером компота
#19
Гость

52 кг, 162 см. Ем на завтрак овсянку на воде с ягодами, в 11-12 ем яйцо с хлебцом и овощами, на обед, к примеру, филе куриное, запеченное с овощами, на ужин творог нежирный, и вечером кефир.

и вы хотите сказать,что у вас есть лишний вес? Костями трести мечтаете как Кощей ?

Гость
#20

В каждой подобной теме интересует момент - откуда вы берете 1300 ккал? Вы вычислили по формуле с учетом веса и нагрузок или просто число понравилось?

Гость
#21
Гость

Чтобы похудеть вполне достаточно просто калории считать. Это кто серьезно занимается построением тела, тем нужно разбираться в составе пищи. Ну если проблем со здоровьем не хотите, то разбираться придется. Потому что я свой каллораж и тортиком с пальмовых маслом и сахаром набрать могу

Такое я не ем никогда. В составе пищи я разбираюсь

Гость
#22
Настэль с фужером компота

Гость
52 кг, 162 см. Ем на завтрак овсянку на воде с ягодами, в 11-12 ем яйцо с хлебцом и овощами, на обед, к примеру, филе куриное, запеченное с овощами, на ужин творог нежирный, и вечером кефир. и вы хотите сказать,что у вас есть лишний вес? Костями трести мечтаете как Кощей ?

Нет, просто я себе нравилась при 49, больше, чем сейчас. Вообще мне вес не важен, просто хочу хорошо выглядеть. Талию тоже хотельсь бы минус пару см

Гость
#23
Гость

В каждой подобной теме интересует момент - откуда вы берете 1300 ккал? Вы вычислили по формуле с учетом веса и нагрузок или просто число понравилось?

Я ем столько, сколько хочу. Это миним калорий, который у меня получается и при этом не хотеть есть и жить в удовольствие. Рамки я не устанавливала, ем столько, сколько получается. Как-то если не есть чего-то калорийного, то больше и не нужно для жизни.

Гость
#25
Гость

Есть понятие базальнлго метаболизма. Вы не забывайте, что на работу внутренних органов, мозга тоже расход калорий идет.

Я тут прочитала, что автор ниже понаписала, и подумала, что расход на работу мозга в случае автора минимальный. Может, в этом дело ?))) 😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

Я тут прочитала, что автор ниже понаписала, и подумала, что расход на работу мозга в случае автора минимальный. Может, в этом дело ?)))

Извините, но я вас не понимаю.
Я тут написала чтобы посоветоваться, правильно ли я делаю. Мне просто надо похудеть на пару кг и делаю все, что в моих силах для этого. Я не знаю как правильно просто. Ем я достаточно, и бегаю не из последних сил.

Гость
#27

А ты вот только так представляешь себе поддержание хорошей фигуры? **** не делать целый год, а потом за 2 недели до моря начать срочно худеть? А заниматься весь год не пробовала? Любое ускоренное похудение или набор веса - это очень сильный стресс для организма, который потом обязательно выйдет боком в виде болезней. Всё нужно делать постепенно.

Гость
#28

все правильно вы делаете, поверьте человеку, похудевшему на 20кг и сумевшему удержать вес
если хотите большей эффективности, лучше бегать натощак (или ходить, разница не так велика) или перед сном и ничего уже не есть после тренировки

Гость
#29

еще очень важный момент похудеть не за счет мышц, а именно за счет жира, а мышцы сохранить
для этого надо есть больше белка, из расчета 1.5-2г на кг веса, т. е. около полкило куриной грудки в день (творога, морепродуктов и т. д.)

Гость
#30
Гость

все правильно вы делаете, поверьте человеку, похудевшему на 20кг и сумевшему удержать вес
если хотите большей эффективности, лучше бегать натощак (или ходить, разница не так велика) или перед сном и ничего уже не есть после тренировки

Про бегать натощак на сегодня, много спорных вопрос.

я охереваю, товарищ редакция
#31
Гость

Нет, невозможно. Если не будете жрать, то похудеете.

Ну я же описала как я ем. ПП, 1200ккал, каждые 3-4 часа. Плюс бег

автор, если хотите похудеть: питаетесь вы нормально, а вот калории, которые при беге теряете, надо есть. увеличьте калории до 1700, вес пойдет вниз. На мой взгляд эффективнее "качели", то есть не каждый день 1700 калории, а каждый день по разному, но чтоб в неделю получалось 1700×7. Можно раз в неделю разгрузочный день делать. Нет смысла каждый день бегать, организму нужен отдых на восстановление.

Гость
#32
Гость

еще очень важный момент похудеть не за счет мышц, а именно за счет жира, а мышцы сохранить
для этого надо есть больше белка, из расчета 1.5-2г на кг веса, т. е. около полкило куриной грудки в день (творога, морепродуктов и т. д.)

Ну белка у меня предостаточно в рационе... 80-100, по разному в день

я охереваю, товарищ редакция
#33

Я для себя нашла систему, это интуитивное питание (ем что хочу) и танцы 3 раза в неделю. почитайте про интуитивное питание и расслабьтесь. За 2 недели всеравно уже ничего не выйдет. Пардон за правду)

Гость
#34
Ваша тетя

10 км каждый день... прощайте, здоровые колени. 3 раза в неделю такое расстояние вполне достаточно. Добавьте силовые нагрузки. Питание- не калории считать, а соотношение белков, жиров, углеводов. Про сахар в любом виде забыть. И так всегда, а не 2 недели. Пробежки на дорожке менее эффективны, чем на улице.

согласно со всем, кроме последнего. Пробежки на дорожке также эффективны, если бегать правильно. Например, интервальный бег, бег с увеличением наклона и т.д. Здесь главное разнообразие

Гость
#35
Гость

ГостьНадо срочно похудеть. Диеты не мое совершенно. Сила воли не есть сладкого, жирного и прочее есть. Но голод терпеть совершенно не могу. Питаюсь довольно часто, но немного, в пределах 200-300 ккал за один прием, которых 4 и вечером, часа за 2-3 пью кефир. Соблюдаю строго режим, воды пью больше 2 литров, бжу сбалансировано. Калорийность рациона составляет не более 1300 ккал.
Но я еще бегаю вот каждый день до 10 км на беговой дорожке не менее часа. Каждый день потому что у меня всего 2 недели до моря и хочу похудеть на столько, сколько смогу и не за счет воды, как бывает обычно на диетах, а жира.
Дорогая тупая_пизда_! А ты вот только так представляешь себе поддержание хорошей фигуры? Нихуя_не делать целый год, а потом за 2 недели до моря начать срочно худеть? А заниматься весь год не пробовала? Любое ускоренное похудение или набор веса - это очень сильный стресс для организма, который потом обязательно выйдет боком в виде болезней. Всё нужно делать постепенно. Бля_женщины до чего же вы *** все-таки....

С чего вы взяли, что я ничего не делала весь год? Я все время поддерживала свой вес. Я всю весну ходила в зал, бегала, я уже давно придерживаюсь пп. Я набрала всего пару лишних кило, которые хочу сбросить быстро. Я студентка. Сейчас я приехала из общаги домой. Там у меня вечно соблазны какие-то, праздники, не особо хочется, если честно, сидеть в таком возрасте постоянно на дите и во всем себе отказывать. Похудеть там я не могу, поддерживать, да, могу.

Гость
#36
Гость

10 км каждый день... прощайте, здоровые колени. 3 раза в неделю такое расстояние вполне достаточно. Добавьте силовые нагрузки. Питание- не калории считать, а соотношение белков, жиров, углеводов. Про сахар в любом виде забыть. И так всегда, а не 2 недели. Пробежки на дорожке менее эффективны, чем на улице.

согласно со всем, кроме последнего. Пробежки на дорожке также эффективны, если бегать правильно. Например, интервальный бег, бег с увеличением наклона и т.д. Здесь главное разнообразие Лучше эллипс или велик. Дорожка - это высокая ударная нагрузка, не очень "полезная " лента. Бегать по пересеченной местности лучше. Про интервальная бег согласна.

Гость
#37
я охереваю, товарищ редакция

Я для себя нашла систему, это интуитивное питание (ем что хочу) и танцы 3 раза в неделю. почитайте про интуитивное питание и расслабьтесь. За 2 недели всеравно уже ничего не выйдет. Пардон за правду)

2 кг за 2 недели реально, даже есл и 1, и то хорошо. На отпуске еще сброшу пару кг.

Гость
#38
Гость

Я для себя нашла систему, это интуитивное питание (ем что хочу) и танцы 3 раза в неделю. почитайте про интуитивное питание и расслабьтесь. За 2 недели всеравно уже ничего не выйдет. Пардон за правду)

2 кг за 2 недели реально, даже есл и 1, и то хорошо. На отпуске еще сброшу пару кг. Автор, давайте договоримся так. Раз Вам две недели и ни днем больше, худейте на свои 2 кг. Здесь не стоило Вам ради этого тему создавать. А вот если по возвращению захотите заняться спортом, возникнут вопросы по питанию и не на две недели а на постоянно основе -то спрашивайте, читайте, игтересуйтесь. Но даже тогда придется научится фильтровать информацию.

Гость
#40
я охереваю, товарищ редакция

Ну я же описала как я ем. ПП, 1200ккал, каждые 3-4 часа. Плюс бег
автор, если хотите похудеть: питаетесь вы нормально, а вот калории, которые при беге теряете, надо есть. увеличьте калории до 1700, вес пойдет вниз. На мой взгляд эффективнее "качели", то есть не каждый день 1700 калории, а каждый день по разному, но чтоб в неделю получалось 1700×7. Можно раз в неделю разгрузочный день делать. Нет смысла каждый день бегать, организму нужен отдых на восстановление.

на 1700 она не похудеет, посчитайте сами, ей 1700 это чисто на поддержание
бегать лучше в парке не из-за поверхности, а потому что кислорода больше, а кислород для процесса сжигания жира необходим

Гость
#41
Гость

Авторша очень туппорылая.
Пусть сдоххнет от своей диеты и сердце убьёт на дорожке

эммм... 1300 не так мало, а 10 км не так много для человека. И бегаю я не все 10, а 6, остальные 4 хожу

Гость
#42

я уже несколько лет прохожу по 7-10км в день, с коленями все в порядке
не думаю, что у автора за 2 недели какие-то проблемы будут, не обязательно же быстро бегать, можно и ходить, и медленно, тут же главное пульс в жиросжигающем диапазоне держать

Рина
#43

Вуман...пристанище кур и овец. С разводками фантастическими)))

я охереваю, товарищ редакция
#44
Гость


Ну я же описала как я ем. ПП, 1200ккал, каждые 3-4 часа. Плюс бег
автор, если хотите похудеть: питаетесь вы нормально, а вот калории, которые при беге теряете, надо есть. увеличьте калории до 1700, вес пойдет вниз. На мой взгляд эффективнее "качели", то есть не каждый день 1700 калории, а каждый день по разному, но чтоб в неделю получалось 1700×7. Можно раз в неделю разгрузочный день делать. Нет смысла каждый день бегать, организму нужен отдых на восстановление.

на 1700 она не похудеет, посчитайте сами, ей 1700 это чисто на поддержание
бегать лучше в парке не из-за поверхности, а потому что кислорода больше, а кислород для процесса сжигания жира необходим
тогда читайте мой 1 пост, автор, все просто-не жрать. От бега ты НЕ ПОХУДЕЕШЬ, тем более за 2 недели. А вот голодая-да!

Гость
#45

43 а смысл голодать? ей вполне достаточно создавать дефицит на 500-700 калорий в сутки,вот и скинет спокойно свои 1-2кг, зачем надрываться-то

Гость
#46
Гость

Гость Дорогая тупая_пизда_! А ты вот только так представляешь себе поддержание хорошей фигуры? Нихуя_не делать целый год, а потом за 2 недели до моря начать срочно худеть? А заниматься весь год не пробовала? Любое ускоренное похудение или набор веса - это очень сильный стресс для организма, который потом обязательно выйдет боком в виде болезней. Всё нужно делать постепенно. Бля_женщины до чего же вы *** все-таки....

Ты, тупорылый иддиот, из-за одной автора темы делающий обобщения и оскорбляющий всех женщин, протри свои жиром и алкоголем заплывшие глазки и посмотри на посты всех других женщин в этой теме, объясняющих автору правильный подход. Ты - шовинистическая и тупппая свинннья.

Ольга
#47

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.

Гость
#48
Гость

52 кг, 162 см.

понятно. некуда уже худеть

Гость
#49
Гость

понятно. некуда уже худеть

Так, скинуть немного лишнего хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#50

Мне очень трудно было похудеть, я перепробовала кучу разных диет, чудо тренажеров и т.д. Результаты конечно были но не такие которых я хотела, я уже отпустила руки и случайно наткнулась на один препарат (мне его посоветовала подруга) в интернете, я честно сказать не хотела его покупать, потому что не особо ему доверяю, но подруга настойчиво доказывала что препарат супер и надо попробовать... ну я и поддалась уговорам, цена кстати была невысока по сравнению с другими таблетками. Я честно сказать не особо верила что будет виден какой либо результат, но к моему приятному удивлению спустя 2 недели был заметен первый результат, я очень обрадовалась, я похудела за 2 месяца на 9 кг. и продолжаю худеть дальше с помощью этого комлекса для похудения всем совету ссылку оставлю
http://kshop2.biz/z7M4nr/ - ссылка на комлекс для похудения