Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задыхаюсь во время бега!

Привет всем! Месяц назад бросила курить и решила заняться бегом. Но тут одна проблема возникла- задыхаюсь после 2ой минуты! По этому приходиться 2мин бега и 2 мин ходьбы чередовать. В разных форумах прочитала что новички без перерыва могут 5-10 мин бегать. А я после 1-2 минуты задыхаюсь, потею, и тупо перехожу на шаг.😭 Кто сталкивался с этим? и как это исправить? дышу я носом, выдыхаю ртом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Только время и систематические тренировки. Все начинали с малого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы не бегите, если еще лишний вес налицо. Ходите быстрым темпом или велосипед вам в помощь. Бег хорош для худеньких, молоденьких Взрослые дядьки( тетки) с пузякой, дышащие, как паровоз, потные, с гримасой боли на лице бегают до первого магазина. Там их осеняет...куда я бегу, дурра?))) Вот моя цель...сигаретки, пивцо пенное. Вот сегодня выпью, затянусь, а завтра опять побегу, тем же маршрутом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Айнура

Привет всем! Месяц назад бросила курить и решила заняться бегом. Но тут одна проблема возникла- задыхаюсь после 2ой минуты! По этому приходиться 2мин бега и 2 мин ходьбы чередовать. В разных форумах прочитала что новички без перерыва могут 5-10 мин бегать. А я после 1-2 минуты задыхаюсь, потею, и тупо перехожу на шаг.😭 Кто сталкивался с этим? и как это исправить? дышу я носом, выдыхаю ртом.

Мой знакомый, который бросил курить, еще и сильно кашлял каждые пять минут. Потому что нехуй_было курить, чтобы потом вот это всё не вылезало. Теперь должно пройти много времени и систематические тренировки, чтобы через 2 минуты вы не задыхались

Нравится0
    Не нравится0
  • Нетренированность. Занимайтесь постепенно, с небольшой нагрузки и потом понемногу увеличивайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вы хотели...думали от курева легкие тренируются? начинайте с двух минут, увеличивайте постепенно

Нравится0
    Не нравится0
  • начните с быстрой ходьбы и постепенно увеличивайте темп.....сразу бегать нельзя...ориентируйтесь на свои ощущения

Нравится0
    Не нравится0
  • невралгия

Нравится0
    Не нравится0
  • После курения легкие очищаются через пол-года и то ,если Вы недолго курили.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в каком темпе вы бегаете? Может он слишком быстрый для вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегать медленно и переходить на ходьбу когда тяжко. Выносливость появится со временем

Нравится0
    Не нравится0
  • если есть возможность плавайте, дыхалки нет у вас! плавайте не брасом а то еще утопитесь не дай бог из-за одышки, а как умеете на расслабоне по собачьи НО без остановки, тоесть вы не торопитесь спокойно плаваете 20 минут не останавливаясь и не торопясь!укрепит вам дыхание. По поводу бега не бегите идите спортивной ходьбой , не останавливаясь и не меняя темпа средний выберете и концентрируйтесь сначала на на технике дыхания

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте о правильном дыхании во время бега. Нельзя дышать ртом. Только носом

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье