Гость
Статьи
Достали тренера в …

Достали тренера в тренажерном зале

Как вы даете отпор назойливым тренерам? Я хожу в зал, занимаюсь одна, но ко мне постоянно пристают тренера как бы невзначай предлагая себя.. я один раз откажусь, второй, а они все за свое.. прям им мозолит глаза, что вот ходят рядом незаработанные деньги)))) мне аж прям самой интересно кто из них меня в конце концов уломает..девочки, как вы отшиваете навязчивых тренеров??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да( эта тема бесит(

Гость
#2

Я тренер. У нас план стоит от начальства😊 Но лично я не навязываю - один раз предлагаю. Как ни странно, больше всех тренировок провожу.

Гость
#3

Я тоже корректно отказала несколько раз правда, отстали все таки)

Гость
#4

Так тренеры сами предлагают свои услуги уже в спортзале? У меня прям мечта, начать заниматься с тренером, но я никак не могла понять, где его найти. В спортзале на ресепшене спрашивать или изначально выбирать спортзал, в котором тренер точно есть? Я понимаю, что занятия с ним платные, но вот реально это у меня проблема всей жизни. Не представляю, что и как самой правильно делать, поэтому хожу пока тоько на групповые занятия. Но бывают такие спортзалы, где групповых занятий просто нет. И это ставит меня в тупик. А тут автор не знает, куда деваться от навязчивых тренеров)))

Гость
#5
Гость

Так тренеры сами предлагают свои услуги уже в спортзале? У меня прям мечта, начать заниматься с тренером, но я никак не могла понять, где его найти. В спортзале на ресепшене спрашивать или изначально выбирать спортзал, в котором тренер точно есть? Я понимаю, что занятия с ним платные, но вот реально это у меня проблема всей жизни. Не представляю, что и как самой правильно делать, поэтому хожу пока тоько на групповые занятия. Но бывают такие спортзалы, где групповых занятий просто нет. И это ставит меня в тупик. А тут автор не знает, куда деваться от навязчивых тренеров)))

Можете и на рецершене спросить (го там своих двигать будут, не факт что професстонпл),можно в зале с дежурным тренером договориться, а можно в раздевалке или в сауне послушать народные мнения😊

Гость
#6
Гость

Так тренеры сами предлагают свои услуги уже в спортзале? У меня прям мечта, начать заниматься с тренером, но я никак не могла понять, где его найти. В спортзале на ресепшене спрашивать или изначально выбирать спортзал, в котором тренер точно есть? Я понимаю, что занятия с ним платные, но вот реально это у меня проблема всей жизни. Не представляю, что и как самой правильно делать, поэтому хожу пока тоько на групповые занятия. Но бывают такие спортзалы, где групповых занятий просто нет. И это ставит меня в тупик. А тут автор не знает, куда деваться от навязчивых тренеров)))

Есть залы где нет персональных тренеров???😳

LV
#7

Не бывает залов, где нет тренеров. По технике безопасности должен быть хотя бы один дежурный тренер.

Гость
#8
Гость

Есть залы где нет персональных тренеров???😳

LV

Не бывает залов, где нет тренеров. По технике безопасности должен быть хотя бы один дежурный тренер.

Так я же говорю - не ходила в зал, потому что сама заниматься не умею, а где брать тренера - не знаю. Хожу только на групповые занятия. В России так и не удосужилась спросить на ресепшене про тренера, стеснялась))) А теперь заграницей живу и эта проблема сильно обострилась. Девушки в фитнессе на ресепшене не владеют английским в совершенстве, да и я не владею в полной мере всей спортивной терминологией. Уже в нескольких местах пыталась спросить, есть ли у них там тренер - но или меня не поняли, или я ответа не поняла. Короче решила, что, наверное, нет там его))) А с групповыми занятиями всё проще, обычно если они есть, то в интернете на сайте об этом информация вывешена и на английском продублирована. Если спорт-клуб маленький и нет у них своего сайта (или есть, но непонятно, как его можно найти) - то тогда и с групповыми занятиями проблема. Не знаю, как узнать. Так обидно - у дома в пяти минутах ходьбы есть фитнесс, а я не знаю, как бы туда подступиться. Пока только в бассейн к ним плавать хожу, как-то приноровилась))) Надо учить местный язык, блин. Но, благодаря вам, я поняла, что надо сделать! Смело отправлюсь в спорт-зал и буду надеяться, что тренер сам подойдёт и предложит свои услуги. И что он будет знать английский) А то у меня всю жизнь паника перед тренажёрными залами - я понятия не имею, что там да как. Как включать беговую дорожку, как правильно пользоваться тренажёрами и тд Однажды я жила в доме, где был внизу тренажёрный зал для жильцов маленький и никаких тренеров точно не было. Так вот, я как ни старалась, так толком и не поняла, как всем этим пользоваться. Особо сильно и не пыталась, чтоб не сломать чего случайно)))

Гость
#9

там тренер - но или меня не поняли, или я ответа не поняла. Короче решила, что, наверное, нет там его))) А с групповыми занятиями всё проще, обычно если они есть, то в интернете на сайте об этом информация вывешена и на английском продублирована. Если спорт-клуб маленький и нет у них своего сайта (или есть, но непонятно, как его можно найти) - то тогда и с групповыми занятиями проблема. Не знаю, как узнать. Так обидно - у дома в пяти минутах ходьбы есть фитнесс, а я не знаю, как бы туда подступиться. Пока только в бассейн к ним плавать хожу, как-то приноровилась))) Надо учить местный язык, блин. Но, благодаря вам, я поняла, что надо сделать! Смело отправлюсь в спорт-зал и буду надеяться, что тренер сам подойдёт и предложит свои услуги. И что он будет знать английский) А то у меня всю жизнь паника перед тренажёрными залами - я понятия не имею, что там да как. Как включать беговую дорожку, как правильно пользоваться тренажёрами и тд Однажды я жила в доме, где был внизу тренажёрный зал для жильцов маленький и никаких тренеров точно не было. Так вот, я как ни старалась, так толком и не поняла, как всем этим пользоваться. Особо сильно и не пыталась, чтоб не сломать чего случайно)))[/quote]Так если вы не всей термотологией спортивной владеете, то не факт что и тренера поймете...и к тренажерам вас тренер точно не поведет...это для продвинутых-да и тренеру-это не на руку...она будет вам давать задания на тираксах и с весами-по сути тоже самое что и на групповых...если вы скажите что скинуть хотите..то по пол часа кардио...нет смысла..я походила к тренеру...и после пяти тренировок помахала рукой...

lres
#10

Что за зал такой у вас? В моем зале к тренерам не запишешься, все заняты

#11

Мне кажется и дома заниматься можно, занятия на гребном тренажере хорошо помогают подтянуть и руки и многое другое, купить домашний вариант можно в том же FDF у них разные есть там, я себе тоже присматриваю, считал по деньгам, такой тренажер приобрести у них гораздо выгоднее покупки годового абонемента в спортзал

Гость
#12

Один тренер мне сказал: тренажерный зал это все фуйня. Надо бегать на улице. И прав оказался! Я спортом давно занимаюсь. Но пробежать долго пока не могу - сложно!

Гость
#13
Гость

Один тренер мне сказал: тренажерный зал это все фуйня. Надо бегать на улице. И прав оказался! Я спортом давно занимаюсь. Но пробежать долго пока не могу - сложно!

А еще у меня тренажеры дома есть и гантели. Это тоже все фуйня он сказал ))) В общем купила кросы из кожи и теперь бегаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Такая же ерунда! Я просто купил комплект оборудование штанга, гонтели и стойка для приседа и жима а так же повесил турник поскольку без него не куда, я полностью доволен уже 2 года занимаюсь, вот в новый год у друга был зал закрыт а я перед работай сделал приседания.