Гость
Статьи
Гимнастика "Око …

Гимнастика "Око возрождения"

Здравствуйте. Отзовитесь, кто занимается гимнастикой "Око возрождения". Как результаты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От одного названия стоит бежать подальше. Стопудово фигня, раз такое тупое название придумали.

incognita
#2

это что-то для тренировки мышц ануса?

#3

не слышала о такой

Гость
#4
incognita

это что-то для тренировки мышц ануса?

ахахахахахаххаахаха))))точно,чтоб растянулось как следует

Гость
#5

Плохо подобранная связка простеньких асан из йоги с шикарной рекламой )) Хотя сами по себе асаны не плохие, если без фанатизма, то вреда не будет. Но и чуда тоже

Автор
#6
Гость

Плохо подобранная связка простеньких асан из йоги с шикарной рекламой )) Хотя сами по себе асаны не плохие, если без фанатизма, то вреда не будет. Но и чуда тоже

Спасибо за адекватный комментарий.

Гость
#7

Был период делала эту гимнастику,то ли самовнушение,то ли и правда в этих простеньких упражнениях есть что-то чудодейственное,хорошо себя чувствовала,энергии больше было

Гость
#8
Гость

Был период делала эту гимнастику,то ли самовнушение,то ли и правда в этих простеньких упражнениях есть что-то чудодейственное,хорошо себя чувствовала,энергии больше было

Предполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
Я еще раз повторюсь, вреда от этого комплекса быть не должно, только польза. Просто не надо вкладывать в него больше, чем есть на самом деле

мария
#9

я обожаю"собаку мордой вниз" , особенно с ребёнком интересно играть.

Автор
#10
Гость

Предполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
Я еще раз повторюсь, вреда от этого комплекса быть не должно, только польза. Просто не надо вкладывать в него больше, чем есть на самом деле

Согласна с вами. Может этот комплекс и не такой уж чудодейственный, как описывается в книге, но тело в тонусе держать поможет.

Гость
#11
Автор

ГостьПредполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
Я еще раз повторюсь, вреда от этого комплекса быть не должно, только польза. Просто не надо вкладывать в него больше, чем есть на самом деле
Согласна с вами. Может этот комплекс и не такой уж чудодейственный, как описывается в книге, но тело в тонусе держать поможет.

Для тонуса тела "приветствие солнцу" будет эффективнее кмк. Но для позвоночника этот комплекс не плох

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кыш
#12

Любая зарядка по утрам на пользу. Я Сурью намаскар делаю, очень довольна

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы