Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гимнастика "Око возрождения"

Здравствуйте. Отзовитесь, кто занимается гимнастикой "Око возрождения". Как результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • От одного названия стоит бежать подальше. Стопудово фигня, раз такое тупое название придумали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это что-то для тренировки мышц ануса?

Нравится0
    Не нравится0
  • incognita

это что-то для тренировки мышц ануса?

ахахахахахаххаахаха))))точно,чтоб растянулось как следует

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо подобранная связка простеньких асан из йоги с шикарной рекламой )) Хотя сами по себе асаны не плохие, если без фанатизма, то вреда не будет. Но и чуда тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плохо подобранная связка простеньких асан из йоги с шикарной рекламой )) Хотя сами по себе асаны не плохие, если без фанатизма, то вреда не будет. Но и чуда тоже

Спасибо за адекватный комментарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был период делала эту гимнастику,то ли самовнушение,то ли и правда в этих простеньких упражнениях есть что-то чудодейственное,хорошо себя чувствовала,энергии больше было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Был период делала эту гимнастику,то ли самовнушение,то ли и правда в этих простеньких упражнениях есть что-то чудодейственное,хорошо себя чувствовала,энергии больше было

Предполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
    Я еще раз повторюсь, вреда от этого комплекса быть не должно, только польза. Просто не надо вкладывать в него больше, чем есть на самом деле

Нравится0
    Не нравится0
  • я обожаю"собаку мордой вниз" , особенно с ребёнком интересно играть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
    Я еще раз повторюсь, вреда от этого комплекса быть не должно, только польза. Просто не надо вкладывать в него больше, чем есть на самом деле

Согласна с вами. Может этот комплекс и не такой уж чудодейственный, как описывается в книге, но тело в тонусе держать поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьПредполагаю, что если бы вы делали "Приветствие солнцу/луне" вы бы тоже себя хорошо чувствовали. Там асаны на мягкое растягивание, что очень полезно для современного человека. Особенно переход из "собака мордой вниз" в "дельфина" и поза верблюда. Ну и дыхание конечно же
    Согласна с вами. Может этот комплекс и не такой уж чудодейственный, как описывается в книге, но тело в тонусе держать поможет.

Для тонуса тела "приветствие солнцу" будет эффективнее кмк. Но для позвоночника этот комплекс не плох

Нравится0
    Не нравится0
  • Любая зарядка по утрам на пользу. Я Сурью намаскар делаю, очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически