Гость
Статьи
Несовершеннолетние на …

Несовершеннолетние на Гонке Героев

Добрый день! Мне 15. И уже, почти 16. Несколько лет я мечтаю попасть на "Гонку героев". Но есть одна проблема: там берут с 18 лет. У меня очень хорошая спортивная подготовка. Сколько себя помню занималась спортом. И смогу пробежать 10 км с препятствиями. Сейчас я активно хожу в спорт.зал. И все мои знакомые тренера каждый год по несколько раз посещают данное мероприятие. Но мне надоело быть болельщицой. Можно ли попасть на такое событие по чужим документам?Там все так строго? Моей сестре есть 18 и мы очень похоже. Смогу ли я пройти по её паспорту? Есть ли у кого-нибудь опыт на таких забегах?

Girl
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего- то про гонку героев ничего не слышала.
В Африке наверное проводят.

Гость
#2

бегала я ту дистанцию, мечтать там не о чем)))) мероприятие на один раз для обывателя, и на неск для спортсмена, если улучшать свое личное время прохождения. подготовка средняя, пробежала легко, синяки,ушибы конечно были, честно прошла все препятствия, кроме одного.
вас это интересует как вызов себе? или победа? там все добровольно, народ пропускает препятствия экономя время и силы, это уже не особо честно, плюс мероприятие командное и если в команде кто-то неподготовлен, то это "мясо" придется таскать на себе, что не особенно приятно, 10 км тягать.

Гость
#3

А если вы получите травму, кто будет за вас отвечать? Понятно, вам 15 и кроме своего ХОЧУ вы знать ничего не желаете, но элементарно мозг включить и подумать об организаторах, которые будут привлечены к ответственности и сестре (вы же хотите совершить подлог за ее счет) все же надо.

#4
Гость

бегала я ту дистанцию, мечтать там не о чем)))) мероприятие на один раз для обывателя, и на неск для спортсмена, если улучшать свое личное время прохождения. подготовка средняя, пробежала легко, синяки,ушибы конечно были, честно прошла все препятствия, кроме одного.
вас это интересует как вызов себе? или победа? там все добровольно, народ пропускает препятствия экономя время и силы, это уже не особо честно, плюс мероприятие командное и если в команде кто-то неподготовлен, то это "мясо" придется таскать на себе, что не особенно приятно, 10 км тягать.

Да, это будет вызов лично себе. Я пытаюсь сейчас своего МЧ уговорить пробежать со мной (ему есть 18), но он ноет, что это не о чем. Боюсь, что мне придётся тащить его на себе..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А если вы получите травму, кто будет за вас отвечать? Понятно, вам 15 и кроме своего ХОЧУ вы знать ничего не желаете, но элементарно мозг включить и подумать об организаторах, которые будут привлечены к ответственности и сестре (вы же хотите совершить подлог за ее счет) все же надо.

Тогда скажите это организаторам «гонка героев дети» где участвуют дети от 8 до 14 лет

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем