Гость
Статьи
кундалини, кто …

кундалини, кто занимался?

Я новичок в этой сфере, в интернете противоречивые отзывы, расскажите о ваших впечатлениях

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Если не боитесь выворачивать душу наизнанку при каждом занятии, то пожалуйста. Рыдания, оргазмы, крики, все это будет литься из вас против вашей воли.

Гость
#7
Гость

Если не боитесь выворачивать душу наизнанку при каждом занятии, то пожалуйста. Рыдания, оргазмы, крики, все это будет литься из вас против вашей воли.

я была на одном занятии, зал был полный, не заметила никаких криков или рыданий

Гость
#8

Тоже послушаю, хотела пойти и так и не решилась)

Гость
#9
Гость

Если не боитесь выворачивать душу наизнанку при каждом занятии, то пожалуйста. Рыдания, оргазмы, крики, все это будет литься из вас против вашей воли.

Массовое помешательство, короче.
Автор, а почему Вы сообщения удаляете не понравившиеся? Вы спросили мнение форума, люди отвечают, и почему-то отрицательные мнения вы удаляете.

Гость
#10
Гость

Тоже послушаю, хотела пойти и так и не решилась)

Я вот вчера решилась ,в общем понравилось, зал полный был. Но сегодня немного чувство страха внутри и какой то паники сидит, думаю это я себе напридумывала начитавшись отзывов или на самом деле, что то не то

Гость
#11
Гость

Массовое помешательство, короче.
Автор, а почему Вы сообщения удаляете не понравившиеся? Вы спросили мнение форума, люди отвечают, и почему-то отрицательные мнения вы удаляете.

под отрицательными вы имеете в виду похабные сообщения? В них особой информативности я не увидела

Гость
#12

Кундалини - это что-то вроде борьбы какой-то?

Гость
#13

как всех плющит тл

Гость
#14

Что это вообще такое?Первый раз слышу,хотя вроде не старушка и живу в столице)Просветите)Массовые тренинги за деньги?

Гость
#15

Это массовая оргия всеми видами куннилингуса. Вот .

Гость
#16

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

кыш
#17

Йога вобще полезная штука.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яра
#18
Гость

Кундалини - это что-то вроде борьбы какой-то?

Ёпрский... ну в девки как в каменном веке живете... Помимо женских журналов надо что-то еще читать. Кундалини - энергия творчества и сексуальности. Практики направлены на ее прокачку. По сути ничего эзотерического в этом нет. Хоть и название экзотическое. Работа с сознанием, подсознанием, эмоциями и гормональной сферой через тело. Фсё.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем