Гость
Статьи
Сбросить в ляжках, …

Сбросить в ляжках, накачать задницу

В 21 год вешу 50 при росте 173 см. Обхват ляжки в самом широком месте - 49 см, хотелось бы уменьшить с помощью упражнений сантиметра на 3, но никакие упражнения не помогают, перепробовала уже кажется все, предложенное в интернете.
Приседаю два года (просто и с тяжестями) по 50 раз в день, но попа не качается. Что лучше предпринять в данной ситуации?

Lizzy
13 ответов
Последний — Перейти
Гиена
#1

Приседай дальше, скоро ляхи 69см станут

Маринка
#2

похудеть конкретно в каком-то месте не получится. тут либо массаж (болезненный), либо липосакция. а попу приседаниями, выпадами, становой и т.п.
либо очень сильно похудеть и потом качать попу и все остальное

#3

Однозначно надо качать мозги...Однозначно!!!

Лианна Старк
#4

Взаимоисключающие параграфы. Не получится увеличить ягодицы, уменьшив при этом ноги. С другой стороны 49 см при таком росте – это даже худощавые ноги, куда меньше.

Гость
#5
Лианна Старк

Взаимоисключающие параграфы. Не получится увеличить ягодицы, уменьшив при этом ноги. .

здрасьте, сначала на массу поработать, потом на сушке. задница накачается, жир с ляжек уйдет. меньше они будут или не меньше уже другой вопрос поскольку непонятен изначальный % жира в ляшках и техника приседов, от которой 99% успеха зависит не считая жрачки

#6
Z_a_n_o_z_a

Однозначно надо качать мозги...Однозначно!!!

соглашусь((

Гость
#7

Да вы же худорбень, куда вам еще худеть. Я при росте 170 и весе 55 костями гремлю. А 50 - это вообще Бухенвальдский крепыш получается.

Лианна Старк
#8
Гость

здрасьте, сначала на массу поработать, потом на сушке. задница накачается, жир с ляжек уйдет. меньше они будут или не меньше уже другой вопрос поскольку непонятен изначальный % жира в ляшках и техника приседов, от которой 99% успеха зависит не считая жрачки

Когда вы приседаете, то нагружаете квадры, хотите этого или нет. Посмотрите на фитнес-моделей с круглыми задницами. У них и бедра выпуклые во все стороны.

Гость
#9
Лианна Старк

Когда вы приседаете, то нагружаете квадры, хотите этого или нет. Посмотрите на фитнес-моделей с круглыми задницами. У них и бедра выпуклые во все стороны.

Вот именно у нас все тренеры ходят с перекаченными, как кривыми ногами.

Гость
#10
Лианна Старк

Когда вы приседаете, то нагружаете квадры, хотите этого или нет. Посмотрите на фитнес-моделей с круглыми задницами. У них и бедра выпуклые во все стороны.

вы мне можете не рассказывать, я их регулярно в зале вижу. можно еще в пример билдерш привести которые на тесте сидят, с ебальниками трансов. во-первых, не у всех квадры раскачиваются, во-вторых, вы не знаете соотношение жира у автора, поэтому говорить что подтянутые с мшцами ноги будут больше жирных без мышц - глупость. мышцы меньше в объеме чем жир.

Гость
#11
Гость

Вот именно у нас все тренеры ходят с перекаченными, как кривыми ногами.

у нас тренеры ходят с хорошими подкачанными ногами, а не здоровенными ляшками как вы тут обрисовываете и кривизной ног тоже не страдают. да и что на тренеров ориентироваться, они далеко не все имеют награды по внешнему виду. любого регулярно занимающегося могут пригласить стать тренером. и не все из них правильно занимались сами и преподают.

Гость
#12

правильно выше написали. невозможно накачать попу, не накачав при этом ляжки. либо накаченная попа + накаченные ляжки, либо плоская попа + тонкие ляжки. а при росте 170 ляжки 49 см это очень худые итак...мой рост 164 и обхват бедра в самом толстом месте - 53, и я, автор, выступающая спортсменка Фитнес-бикини

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

правильно выше написали. невозможно накачать попу, не накачав при этом ляжки. либо накаченная попа + накаченные ляжки, либо плоская попа + тонкие ляжки. а при росте 170 ляжки 49 см это очень худые итак...мой рост 164 и обхват бедра в самом толстом месте - 53, и я, автор, выступающая спортсменка Фитнес-бикини

Да щас каждая вторая домохозяйка выступающая фитнес бикини обколотая примой или тестом, при этом далека от формы вообще.

Следующая тема