Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сбросить в ляжках, накачать задницу

В 21 год вешу 50 при росте 173 см. Обхват ляжки в самом широком месте - 49 см, хотелось бы уменьшить с помощью упражнений сантиметра на 3, но никакие упражнения не помогают, перепробовала уже кажется все, предложенное в интернете.
Приседаю два года (просто и с тяжестями) по 50 раз в день, но попа не качается. Что лучше предпринять в данной ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Приседай дальше, скоро ляхи 69см станут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• похудеть конкретно в каком-то месте не получится. тут либо массаж (болезненный), либо липосакция. а попу приседаниями, выпадами, становой и т.п.
    либо очень сильно похудеть и потом качать попу и все остальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно надо качать мозги...Однозначно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Взаимоисключающие параграфы. Не получится увеличить ягодицы, уменьшив при этом ноги. С другой стороны 49 см при таком росте – это даже худощавые ноги, куда меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

Взаимоисключающие параграфы. Не получится увеличить ягодицы, уменьшив при этом ноги. .

здрасьте, сначала на массу поработать, потом на сушке. задница накачается, жир с ляжек уйдет. меньше они будут или не меньше уже другой вопрос поскольку непонятен изначальный % жира в ляшках и техника приседов, от которой 99% успеха зависит не считая жрачки

Нравится0
    Не нравится0
  • Z_a_n_o_z_a

Однозначно надо качать мозги...Однозначно!!!

соглашусь((

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы же худорбень, куда вам еще худеть. Я при росте 170 и весе 55 костями гремлю. А 50 - это вообще Бухенвальдский крепыш получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здрасьте, сначала на массу поработать, потом на сушке. задница накачается, жир с ляжек уйдет. меньше они будут или не меньше уже другой вопрос поскольку непонятен изначальный % жира в ляшках и техника приседов, от которой 99% успеха зависит не считая жрачки

Когда вы приседаете, то нагружаете квадры, хотите этого или нет. Посмотрите на фитнес-моделей с круглыми задницами. У них и бедра выпуклые во все стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

Когда вы приседаете, то нагружаете квадры, хотите этого или нет. Посмотрите на фитнес-моделей с круглыми задницами. У них и бедра выпуклые во все стороны.

Вот именно у нас все тренеры ходят с перекаченными, как кривыми ногами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лианна Старк

вы мне можете не рассказывать, я их регулярно в зале вижу. можно еще в пример билдерш привести которые на тесте сидят, с ебальниками трансов. во-первых, не у всех квадры раскачиваются, во-вторых, вы не знаете соотношение жира у автора, поэтому говорить что подтянутые с мшцами ноги будут больше жирных без мышц - глупость. мышцы меньше в объеме чем жир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно у нас все тренеры ходят с перекаченными, как кривыми ногами.

у нас тренеры ходят с хорошими подкачанными ногами, а не здоровенными ляшками как вы тут обрисовываете и кривизной ног тоже не страдают. да и что на тренеров ориентироваться, они далеко не все имеют награды по внешнему виду. любого регулярно занимающегося могут пригласить стать тренером. и не все из них правильно занимались сами и преподают.

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно выше написали. невозможно накачать попу, не накачав при этом ляжки. либо накаченная попа + накаченные ляжки, либо плоская попа + тонкие ляжки. а при росте 170 ляжки 49 см это очень худые итак...мой рост 164 и обхват бедра в самом толстом месте - 53, и я, автор, выступающая спортсменка Фитнес-бикини

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

правильно выше написали. невозможно накачать попу, не накачав при этом ляжки. либо накаченная попа + накаченные ляжки, либо плоская попа + тонкие ляжки. а при росте 170 ляжки 49 см это очень худые итак...мой рост 164 и обхват бедра в самом толстом месте - 53, и я, автор, выступающая спортсменка Фитнес-бикини

Да щас каждая вторая домохозяйка выступающая фитнес бикини обколотая примой или тестом, при этом далека от формы вообще.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье