Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Спорт дома

Фитнес на дому помог? Сколько сбросили? Фигура подтянулась?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • дешевле в спорт зал ходить ,самый дешевый абонемент стоит 2000 руб,дома нет такого широкого спектра тренажеров(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Помог, 10, да. Но у меня спорт дома не от лени или жадности, а потому что ребенок маленький на гв. Проще было купить элементарные снаряды для дома и заниматься по 1,5-2 часа пока он спит + прогулки с каляской еще 4 часа в день.
    Если вы думаете, что сэкономите и прям рельефной фитоняшкой из пельменя за неделю, занимаясь по 15 минут в день на диване - не мечтайте. Зал всегда лучше в этом плане, особенно с тренером.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не помог ни дома ни в зале((

Нравится0
    Не нравится0
  • да , помог, 5 кг за 3 месяца, но вес изначально был небольшой 65 кг при росте 170. я мама маленького ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • а я стесняюсь в зал идти, такая худая, что если обтягивающие леггины натяну все пялится будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а я стесняюсь в зал идти, такая худая, что если обтягивающие леггины натяну все пялится будут.

так штаны наденьте. а лучше сразу признайте, что лень

Нравится0
    Не нравится0
  • да, помог. купила гантельки, по 3 кг, стэппер. скачала с разные тренировки (rutracker.org), и с джилиан майклс, и ''инсэнити'', и тае бо...я довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • это от вас зависит и вашего понимая что вы делаете
    для женщины походы в зал пустая трата денег В зал имеет смысл ходить для того что проблематично делать дома те когда двигают хорошие такие веса за 200кг становые и пр
    Ну еще на бассейн можно походить или танцы остальное не имеет смысла девушке Если толкьо какая то секция сноуборда и тд так же неплохо Но не убогий фитнес клуб нафиг ненужный
    Тренера девушка там большинство еще те нубари

Нравится0
    Не нравится0
  • крис 07

дешевле в спорт зал ходить ,самый дешевый абонемент стоит 2000 руб,дома нет такого широкого спектра тренажеров(

все эти тренажеры бесполезная пустота Они придуманы для людей с ограниченными возможностями прсото тонус тела держать и травмированных спортсменов залатывать травмы входить в форму после травмы Как вы это не понимаете я не знаю Для тренировки они бесполезны
    Пример смит вроде даже какой то свободный вес есть но смит не тренерует фактически вашу кординацию мышцы стабилизаторы тк штанга подвешена и жестко фиксирована в пространстве Тем самым упрожнение теряет эффективность
    А уж про разные эти бибульки типа ручек которые водят крутят вертят вообще чушь 0 дают в плане тренировки
    Той же девушке достаточно купить штангу 40кг домой и все и с ней тренироваться и эта штука на века будет и не особо дорого это дешовые штуки
    А сколько вы с ней сможете сделать и вес снизить на руки поработать и повысить поделать выпады приседы и тд и попрыгать с ней и на лесничной площадке ходить любой вес ставя

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня например щас дома штанга на 112 кг Еще планирую блинков прикупить до 180кг что бы становую тянуть и писед 160 так делать В остальном хватает
    Взятие на грудь с пола норм делаю так с 112кг даже дома просто акуратне чем в зале от чего быстрее устаешь и боьше эффективность даже Жим стоя 90кг делаю
    Для девушки нет не какой проблемы в работе с весом дома вообще тк девушке прсо не нужна штанга даже очень сильно более 100кг зачастую
    Сверх сильная женщина ну это становая 100 -120кг присед 80-100кг жим стоя 40кг Жим лежа 80кг Швунг кг 50 толчек кг 60
    И это такая девушка кг 100 весом мошная любящая силовуху
    Для остальынх девушек вон обычная штанга ширпотреба детская подходит на 50кг вон наборы продают в Ашанах разных С ней можно все там сразу в комплекте и 2 грифа для гантелек на сколько помню Вот вам целлый тренажерный зал в коробке Вам этих 50кг за глаза хватит
    А для остального обычный бег брусья турник полно на каждом углу стоят в любом городе
    А остальное это все чушь типа мне нужен зал не смешите меня Как девушки там в зале занимаются неудивительно что им и зал только деньги на ветер
    Я вас дома так прогнать могу даже без штанг и гантелей что у вас фигура через пару лет будет как у стриптезерши

Нравится0
    Не нравится0
  • одно из эффективнейщих средств тренировки резиновая петля несколько штук так же заменят море ненужного хлама
    в зал вообще в основном ходят глупые люди не разбирающиеся в спорте а горе фитнес тренера тупо с них деньги закалачивают хотя они и не знают сами толком не чего эти горе тренера сами чушь там несут из убогих журнальчиков фитнес индустрии
    тупо выброс денег на ветер в общем Вот если вы на секцию там борьбы и тд пойдете это да тема даже для девушки но идти в лохнесский фитнес зал это смех
    Вы там сами то видели спортсменов? В том ис уть мы все по домам и подвалам тренеруемся а так же на базах спортивных или во дворе Какой толк в этих 100ях ненужных тренажеров не дающих не чего время в пустую только с кпд 0

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отчасти соглашусь.
    Мне было 15 лет, когда любимая сестра вручила мне торжественно в подарок комплекс с упражнениями Синди Кроуфорд. 5 дней в неделю по 50 минут- и через 2 месяца мое тело прокачано так, что все говорили -ого, мать, да ты вся спортивная и упругая!
    Ходила в прошлом году (36 лет) в тренажерку, 7 месяцев стабильно. Потом режим ослаб, уже ходила так, через раз, что называется. И вот уже месяцев 8 не занимаюсь почти, редкие тренировки и сейчас они вообще дома по 15 минут. Тело стало асисяй, конечно... Раньше ныла, что я в состояннии плато, как же я недооценивала тренажерку! Нет ни красивого прокачанного пресса, попа опустилась, бедра стали мягкие, пропала красивая линия ног и руки стали обычные.. А раньше мне говорили - ух ты, какие руки, какая ты вся мускулистая. Не все, но замечали это.
    Вообщем.. пробую дома уже месяц.. не знаю, что из этого получится. Мне для низа ничего особенно не надо-я слишком быстро наращиваю мышеч. массу, потому делаю много повторений и без груза, а вот для верха беда. Надо что-то прикупить будет, хотя бы ленты эластичные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все эти тренажеры бесполезная пустота Они придуманы для людей с ограниченными возможностями прсото тонус тела держать и травмированных спортсменов залатывать травмы входить в форму после травмы Как вы это не понимаете я не знаю Для тренировки они бесполезны
    Пример смит вроде даже какой то свободный вес есть но смит не тренерует фактически вашу кординацию мышцы стабилизаторы тк штанга подвешена и жестко фиксирована в пространстве Тем самым упрожнение теряет эффективность
    А уж про разные эти бибульки типа ручек которые водят крутят вертят вообще чушь 0 дают в плане тренировки
    Той же девушке достаточно купить штангу 40кг домой и все и с ней тренироваться и эта штука на века будет и не особо дорого это дешовые штуки
    А сколько вы с ней сможете сделать и вес снизить на руки поработать и повысить поделать выпады приседы и тд и попрыгать с ней и на лесничной площадке ходить любой вес ставя

Самый грамотный совет!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ссср

одно из эффективнейщих средств тренировки резиновая петля несколько штук так же заменят море ненужного хлама
    в зал вообще в основном ходят глупые люди не разбирающиеся в спорте а горе фитнес тренера тупо с них деньги закалачивают хотя они и не знают сами толком не чего эти горе тренера сами чушь там несут из убогих журнальчиков фитнес индустрии
    тупо выброс денег на ветер в общем Вот если вы на секцию там борьбы и тд пойдете это да тема даже для девушки но идти в лохнесский фитнес зал это смех
    Вы там сами то видели спортсменов? В том ис уть мы все по домам и подвалам тренеруемся а так же на базах спортивных или во дворе Какой толк в этих 100ях ненужных тренажеров не дающих не чего время в пустую только с кпд 0

Петли TRX - проработаете все мышцы тела и стабилизаторы и координацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Апельсинка

Фитнес на дому помог? Сколько сбросили? Фигура подтянулась?

Нужна хорошая диета - это сбалансированное питание + физическая нагрузка соотвествующая цели, надо подобрать упражнения )
    Я за три месяца зантий преимущественно дома по программе Go2FIT скинула 5 кг и при этом я ем все и даже на ночь)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье