Гость
Статьи
Спорт дома

Спорт дома

Фитнес на дому помог? Сколько сбросили? Фигура подтянулась?

Апельсинка
15 ответов
Последний — Перейти
крис 07
#1

дешевле в спорт зал ходить ,самый дешевый абонемент стоит 2000 руб,дома нет такого широкого спектра тренажеров(

Гость
#2

Помог, 10, да. Но у меня спорт дома не от лени или жадности, а потому что ребенок маленький на гв. Проще было купить элементарные снаряды для дома и заниматься по 1,5-2 часа пока он спит + прогулки с каляской еще 4 часа в день.
Если вы думаете, что сэкономите и прям рельефной фитоняшкой из пельменя за неделю, занимаясь по 15 минут в день на диване - не мечтайте. Зал всегда лучше в этом плане, особенно с тренером.

Гость
#3

мне не помог ни дома ни в зале((

Гость
#4

да , помог, 5 кг за 3 месяца, но вес изначально был небольшой 65 кг при росте 170. я мама маленького ребенка

гость
#5

а я стесняюсь в зал идти, такая худая, что если обтягивающие леггины натяну все пялится будут.

Гость
#6
гость

а я стесняюсь в зал идти, такая худая, что если обтягивающие леггины натяну все пялится будут.

так штаны наденьте. а лучше сразу признайте, что лень

Гость
#7

да, помог. купила гантельки, по 3 кг, стэппер. скачала с разные тренировки (rutracker.org), и с джилиан майклс, и ''инсэнити'', и тае бо...я довольна.

ссср
#8

это от вас зависит и вашего понимая что вы делаете

для женщины походы в зал пустая трата денег В зал имеет смысл ходить для того что проблематично делать дома те когда двигают хорошие такие веса за 200кг становые и пр

Ну еще на бассейн можно походить или танцы остальное не имеет смысла девушке Если толкьо какая то секция сноуборда и тд так же неплохо Но не убогий фитнес клуб нафиг ненужный

Тренера девушка там большинство еще те нубари

Гость
#9
крис 07

дешевле в спорт зал ходить ,самый дешевый абонемент стоит 2000 руб,дома нет такого широкого спектра тренажеров(

все эти тренажеры бесполезная пустота Они придуманы для людей с ограниченными возможностями прсото тонус тела держать и травмированных спортсменов залатывать травмы входить в форму после травмы Как вы это не понимаете я не знаю Для тренировки они бесполезны

Пример смит вроде даже какой то свободный вес есть но смит не тренерует фактически вашу кординацию мышцы стабилизаторы тк штанга подвешена и жестко фиксирована в пространстве Тем самым упрожнение теряет эффективность

А уж про разные эти бибульки типа ручек которые водят крутят вертят вообще чушь 0 дают в плане тренировки
Той же девушке достаточно купить штангу 40кг домой и все и с ней тренироваться и эта штука на века будет и не особо дорого это дешовые штуки

А сколько вы с ней сможете сделать и вес снизить на руки поработать и повысить поделать выпады приседы и тд и попрыгать с ней и на лесничной площадке ходить любой вес ставя

ссср
#10

у меня например щас дома штанга на 112 кг Еще планирую блинков прикупить до 180кг что бы становую тянуть и писед 160 так делать В остальном хватает

Взятие на грудь с пола норм делаю так с 112кг даже дома просто акуратне чем в зале от чего быстрее устаешь и боьше эффективность даже Жим стоя 90кг делаю

Для девушки нет не какой проблемы в работе с весом дома вообще тк девушке прсо не нужна штанга даже очень сильно более 100кг зачастую

Сверх сильная женщина ну это становая 100 -120кг присед 80-100кг жим стоя 40кг Жим лежа 80кг Швунг кг 50 толчек кг 60

И это такая девушка кг 100 весом мошная любящая силовуху

Для остальынх девушек вон обычная штанга ширпотреба детская подходит на 50кг вон наборы продают в Ашанах разных С ней можно все там сразу в комплекте и 2 грифа для гантелек на сколько помню Вот вам целлый тренажерный зал в коробке Вам этих 50кг за глаза хватит

А для остального обычный бег брусья турник полно на каждом углу стоят в любом городе

А остальное это все чушь типа мне нужен зал не смешите меня Как девушки там в зале занимаются неудивительно что им и зал только деньги на ветер

Я вас дома так прогнать могу даже без штанг и гантелей что у вас фигура через пару лет будет как у стриптезерши

ссср
#11

одно из эффективнейщих средств тренировки резиновая петля несколько штук так же заменят море ненужного хлама

в зал вообще в основном ходят глупые люди не разбирающиеся в спорте а горе фитнес тренера тупо с них деньги закалачивают хотя они и не знают сами толком не чего эти горе тренера сами чушь там несут из убогих журнальчиков фитнес индустрии

тупо выброс денег на ветер в общем Вот если вы на секцию там борьбы и тд пойдете это да тема даже для девушки но идти в лохнесский фитнес зал это смех

Вы там сами то видели спортсменов? В том ис уть мы все по домам и подвалам тренеруемся а так же на базах спортивных или во дворе Какой толк в этих 100ях ненужных тренажеров не дающих не чего время в пустую только с кпд 0

Гость
#12

Я отчасти соглашусь.
Мне было 15 лет, когда любимая сестра вручила мне торжественно в подарок комплекс с упражнениями Синди Кроуфорд. 5 дней в неделю по 50 минут- и через 2 месяца мое тело прокачано так, что все говорили -ого, мать, да ты вся спортивная и упругая!
Ходила в прошлом году (36 лет) в тренажерку, 7 месяцев стабильно. Потом режим ослаб, уже ходила так, через раз, что называется. И вот уже месяцев 8 не занимаюсь почти, редкие тренировки и сейчас они вообще дома по 15 минут. Тело стало асисяй, конечно... Раньше ныла, что я в состояннии плато, как же я недооценивала тренажерку! Нет ни красивого прокачанного пресса, попа опустилась, бедра стали мягкие, пропала красивая линия ног и руки стали обычные.. А раньше мне говорили - ух ты, какие руки, какая ты вся мускулистая. Не все, но замечали это.
Вообщем.. пробую дома уже месяц.. не знаю, что из этого получится. Мне для низа ничего особенно не надо-я слишком быстро наращиваю мышеч. массу, потому делаю много повторений и без груза, а вот для верха беда. Надо что-то прикупить будет, хотя бы ленты эластичные...

Гость
#13
Гость

все эти тренажеры бесполезная пустота Они придуманы для людей с ограниченными возможностями прсото тонус тела держать и травмированных спортсменов залатывать травмы входить в форму после травмы Как вы это не понимаете я не знаю Для тренировки они бесполезны
Пример смит вроде даже какой то свободный вес есть но смит не тренерует фактически вашу кординацию мышцы стабилизаторы тк штанга подвешена и жестко фиксирована в пространстве Тем самым упрожнение теряет эффективность
А уж про разные эти бибульки типа ручек которые водят крутят вертят вообще чушь 0 дают в плане тренировки
Той же девушке достаточно купить штангу 40кг домой и все и с ней тренироваться и эта штука на века будет и не особо дорого это дешовые штуки
А сколько вы с ней сможете сделать и вес снизить на руки поработать и повысить поделать выпады приседы и тд и попрыгать с ней и на лесничной площадке ходить любой вес ставя

Самый грамотный совет!!!!!!!!

Гость
#14
ссср

одно из эффективнейщих средств тренировки резиновая петля несколько штук так же заменят море ненужного хлама
в зал вообще в основном ходят глупые люди не разбирающиеся в спорте а горе фитнес тренера тупо с них деньги закалачивают хотя они и не знают сами толком не чего эти горе тренера сами чушь там несут из убогих журнальчиков фитнес индустрии
тупо выброс денег на ветер в общем Вот если вы на секцию там борьбы и тд пойдете это да тема даже для девушки но идти в лохнесский фитнес зал это смех
Вы там сами то видели спортсменов? В том ис уть мы все по домам и подвалам тренеруемся а так же на базах спортивных или во дворе Какой толк в этих 100ях ненужных тренажеров не дающих не чего время в пустую только с кпд 0

Петли TRX - проработаете все мышцы тела и стабилизаторы и координацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#15
Апельсинка

Фитнес на дому помог? Сколько сбросили? Фигура подтянулась?

Нужна хорошая диета - это сбалансированное питание + физическая нагрузка соотвествующая цели, надо подобрать упражнения )
Я за три месяца зантий преимущественно дома по программе Go2FIT скинула 5 кг и при этом я ем все и даже на ночь)))