Гость
Статьи
Отнимаются ноги и …

Отнимаются ноги и колит ладони

Привет всем. У меня пару дней как появилось покалывание в ладонях и чувство что отнимаются ноги. На что это похоже? Может острая нехватка какого-либо вещества? К неврологу только через неделю попаду. Подскажите кто в курсе

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это признаки гипертериоза. Щитовидная железа вырабатывает мнго гармона. Надо сдать кровь на ТТГ.

Лиза
#2

если были какие-то проблемы с щитовидкой или ее вырезали, то может быть, что покалывание говорит о проблемах с кальцием, надо в больницу. Но я не специалист...

Гость
#3

Какое-то защемление в спине наверняка. Может остеохондроз, а может и вообще грыжа. Или просто повернулись неловко, таскали тяжести, защемилось и отпустит. Это наверняка что-то со спиной.

Гость
#4
Лиза

Привет всем. У меня пару дней как появилось покалывание в ладонях и чувство что отнимаются ноги. На что это похоже? Может острая нехватка какого-либо вещества? К неврологу только через неделю попаду. Подскажите кто в курсе

Это карма!

Гость
#5

У меня и у сотрудницы знакомой такие симптомы были. У нее рассеянный склероз оказался ((( меня пока обследуют, хотя симптомы прошли уже. От щитовидки и спины до вич, рака, рассейнного склероза или предынсультного состояния.
Грыжа позвоночника и остеохондроз-то есть у меня, но они обычно с одной стороны нерв ущемляют, а не симметрично на обеих конечностях. Поэтому, если скажут, что это от спины, рекомендую все же обследоваться по-максимуму. На начальных стадиях рака имунные клетки атакуют раковые и по нервам тоже бьют...

Гость
#6

Если самое безобидное то недостаток калия и магния (жара, воды пьется много, организм вывел необходимые вещ-ва), панангин, аспаркам. Но бывают ситуации и посерьезнее, с ними только к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно это что-то с щитовидной железой связано. Вам нужно пройти обследование, сдать анализы. Врача вот этого могу посоветовать

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем