Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отнимаются ноги и колит ладони

Привет всем. У меня пару дней как появилось покалывание в ладонях и чувство что отнимаются ноги. На что это похоже? Может острая нехватка какого-либо вещества? К неврологу только через неделю попаду. Подскажите кто в курсе

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Это признаки гипертериоза. Щитовидная железа вырабатывает мнго гармона. Надо сдать кровь на ТТГ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если были какие-то проблемы с щитовидкой или ее вырезали, то может быть, что покалывание говорит о проблемах с кальцием, надо в больницу. Но я не специалист...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое-то защемление в спине наверняка. Может остеохондроз, а может и вообще грыжа. Или просто повернулись неловко, таскали тяжести, защемилось и отпустит. Это наверняка что-то со спиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Привет всем. У меня пару дней как появилось покалывание в ладонях и чувство что отнимаются ноги. На что это похоже? Может острая нехватка какого-либо вещества? К неврологу только через неделю попаду. Подскажите кто в курсе

Это карма!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня и у сотрудницы знакомой такие симптомы были. У нее рассеянный склероз оказался ((( меня пока обследуют, хотя симптомы прошли уже. От щитовидки и спины до вич, рака, рассейнного склероза или предынсультного состояния.
    Грыжа позвоночника и остеохондроз-то есть у меня, но они обычно с одной стороны нерв ущемляют, а не симметрично на обеих конечностях. Поэтому, если скажут, что это от спины, рекомендую все же обследоваться по-максимуму. На начальных стадиях рака имунные клетки атакуют раковые и по нервам тоже бьют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если самое безобидное то недостаток калия и магния (жара, воды пьется много, организм вывел необходимые вещ-ва), панангин, аспаркам. Но бывают ситуации и посерьезнее, с ними только к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно это что-то с щитовидной железой связано. Вам нужно пройти обследование, сдать анализы. Врача вот этого могу посоветовать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье