Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу заниматься спортом в жару

Привет! Дело в том, что не могу заниматься спортом в жару, у нас жара очень сильная, поднимается даже до 37 градусов. По улице то ходить тяжело, а тут спорт...Подскажите, есть ли ккондиционервы в фитнес-клубах? Я не бывала там, обычно на улице бегала. Хотелось бы начать, чтобы поправить фигуру. Дома так же нет кондиционера. Жару я плохо переношу. Вообще, можно ли заменить фитнес бассейном? Будет ли толк? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Конечно, плавание еще лучше. В бассейне, в озере или море.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спорт приносит положительные результаты если с ним на "ты". Попробуй заниматься спортом вечером после 18.00. В это время не так жарко. Одевай легкую одежду, чтобы тело дышало.

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

про тепловой удар слышали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
    .
    _
    про тепловой удар слышали?

.
    Не, от теплового удара не похудеешь, тока потеть.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Слушайте свой организм. Он умный. Спортом в жару нельзя заниматься. А оголтелых фанатиков ее слушайте

Нравится0
    Не нравится0
  • В фитнес-центрах обязательно есть системы охлаждения воздуха. При 37 на улице, конечно, лучше не бегать. Если нет денег или времени на хороший фитнес - просто возьмите паузу, пока жара не спадет, отдохните от тренировок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .Это вода выходит,учите анатомию и физиологию.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
    .Это вода выходит,учите анатомию и физиологию.
    _

.
    Губит людей не пиво, губит людей поиск оправдания своей лени, например жара.
    .
    Вместо того, чтоб пахать как мамо Карло, и работать над своей жирной тушкой, автор ищет себе нелепые оправдания.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Плавание самый лучший вид спорта. Нет нагрузок на суставы и спину, все мышцы получают равномерную тренировку. Можете свой фитнес совсем бассейном заменить, а не только в жару.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

.
    .
    _

😂Да когда же вы уже дayны поймете, что от потения организм не худеет. Знаешь для чего вообще организм выделяет пот?Видимо нет. Потовые железы учавствуют в регуляции температуры тела. И чтобы не было перегрева, пот охлаждает температуру тела. Но дolbaeбы видимо невкурсе. Так смешно на них смотреть. Оденут 100 кофт и штанов в жару и бегут, думают худеют😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы из какого города? в любом хорошем клубе есть кондиционер,я занимаюсь в Москве, в Les Trois Santes. там точно есть, это клуб премиум класса, попробуйте его или аналогичный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье