Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься спортом в жару

Привет! Дело в том, что не могу заниматься спортом в жару, у нас жара очень сильная, поднимается даже до 37 градусов. По улице то ходить тяжело, а тут спорт...Подскажите, есть ли ккондиционервы в фитнес-клубах? Я не бывала там, обычно на улице бегала. Хотелось бы начать, чтобы поправить фигуру. Дома так же нет кондиционера. Жару я плохо переношу. Вообще, можно ли заменить фитнес бассейном? Будет ли толк? Спасибо.

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, плавание еще лучше. В бассейне, в озере или море.

Бусинка
#2

Спорт приносит положительные результаты если с ним на "ты". Попробуй заниматься спортом вечером после 18.00. В это время не так жарко. Одевай легкую одежду, чтобы тело дышало.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.
_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.
_

про тепловой удар слышали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.
_
про тепловой удар слышали?

.
Не, от теплового удара не похудеешь, тока потеть.
.
_

El
#6

Автор. Слушайте свой организм. Он умный. Спортом в жару нельзя заниматься. А оголтелых фанатиков ее слушайте

Гость
#7

В фитнес-центрах обязательно есть системы охлаждения воздуха. При 37 на улице, конечно, лучше не бегать. Если нет денег или времени на хороший фитнес - просто возьмите паузу, пока жара не спадет, отдохните от тренировок.

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.Это вода выходит,учите анатомию и физиологию.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.Это вода выходит,учите анатомию и физиологию.
_

.
Губит людей не пиво, губит людей поиск оправдания своей лени, например жара.
.
Вместо того, чтоб пахать как мамо Карло, и работать над своей жирной тушкой, автор ищет себе нелепые оправдания.
.
_

Гость
#10

Плавание самый лучший вид спорта. Нет нагрузок на суставы и спину, все мышцы получают равномерную тренировку. Можете свой фитнес совсем бассейном заменить, а не только в жару.

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чем больше потеешь, тем больше худеешь.
.
_

😂Да когда же вы уже дayны поймете, что от потения организм не худеет. Знаешь для чего вообще организм выделяет пот?Видимо нет. Потовые железы учавствуют в регуляции температуры тела. И чтобы не было перегрева, пот охлаждает температуру тела. Но дolbaeбы видимо невкурсе. Так смешно на них смотреть. Оденут 100 кофт и штанов в жару и бегут, думают худеют😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vasty
#12

Вы из какого города? в любом хорошем клубе есть кондиционер,я занимаюсь в Москве, в Les Trois Santes. там точно есть, это клуб премиум класса, попробуйте его или аналогичный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема