Гость
Статьи
Какие упражнения Вы …

Какие упражнения Вы выполняли?

Девчули, приветик всем)
Кто нибудь качал попу и получил офигенные результаты?
Какие упражнения Вы выполняли? И спустя сколько времени были видны результаты?
😊

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не накачала
причем бедра, руки-все получилось
кроме пятой точки

Гость
#2

Девушки, ну как вы не поймете, если генетически у вас строение с плоской попкой, то таковое оно и останется. Здесь большую роль играет прогиб позвоночника, мышечное строение также. Можно её сделать более упругой, подтянуть что ли..но значительно увеличить нет.

Гость
#3
Гость

Девушки, ну как вы не поймете, если генетически у вас строение с плоской попкой, то таковое оно и останется. Здесь большую роль играет прогиб позвоночника, мышечное строение также. Можно её сделать более упругой, подтянуть что ли..но значительно увеличить нет.

не правда.

Виктор Вард
#4
Гость

Девушки, ну как вы не поймете, если генетически у вас строение с плоской попкой, то таковое оно и останется. Здесь большую роль играет прогиб позвоночника, мышечное строение также. Можно её сделать более упругой, подтянуть что ли..но значительно увеличить нет.

Бла бла бла. Это так лентяи себя успокаивают. Кость широкая, генетика плохая. Полно примеров, когда плоскожопая качалась, и превратилась в конфетку.
Выпады, приседания, становая (румынская), ягодичный мостик. Да сейчас на ютубе или в инсте у фитоняшка типа Усмановой полно упражнений для ягодиц.
Тренировки регулярные плюс правильное питание. Правильное не только в плане исключения всякого мусора из рациона, а богатое белком, чтобы мышечный рост начался.
А сроки разные, год, 2,5. Все зависит от упорства и выдержки.

Гость
#5
Виктор Вард

Бла бла бла. Это так лентяи себя успокаивают. Кость широкая, генетика плохая. Полно примеров, когда плоскожопая качалась, и превратилась в конфетку.
Выпады, приседания, становая (румынская), ягодичный мостик. Да сейчас на ютубе или в инсте у фитоняшка типа Усмановой полно упражнений для ягодиц.
Тренировки регулярные плюс правильное питание. Правильное не только в плане исключения всякого мусора из рациона, а богатое белком, чтобы мышечный рост начался.
А сроки разные, год, 2,5. Все зависит от упорства и выдержки.

ну покажи таких!
2,5 года это смешно
если результат есть то он есть

Гость
#6
Гость

Виктор ВардБла бла бла. Это так лентяи себя успокаивают. Кость широкая, генетика плохая. Полно примеров, когда плоскожопая качалась, и превратилась в конфетку.
Выпады, приседания, становая (румынская), ягодичный мостик. Да сейчас на ютубе или в инсте у фитоняшка типа Усмановой полно упражнений для ягодиц.
Тренировки регулярные плюс правильное питание. Правильное не только в плане исключения всякого мусора из рациона, а богатое белком, чтобы мышечный рост начался.
А сроки разные, год, 2,5. Все зависит от упорства и выдержки.
ну покажи таких!
2,5 года это смешно
если результат есть то он есть

4,5 мес: гиперы, становая на прямых, приседы плие сумо со штангой и глубокие с весом между ног, выпады, разведение. поднялась немножко, чуть прибавилась в объеме. для задницы это не срок вообще. пахать еще и пахать
в смысле "если результат есть он есть", думаете результат за 2 недели будет равняться результату за 2 года?

Гость
#7
Гость

не правда.

+1
Лично наблюдала результаты тренировок, "было и стало". Все возможно при усердии и грамотных тренировках. Кстати, упражнения дома - бесполезная трата времени, результат дают только упражнения с весами, а это зал. Остальное все сказано в сообщении 4

#8

могу посоветовать тренировки с Джиллиан. Я проходила курс "стройная фигура за 30 дней" - очень понравилось. И попа подкачалась, и вес сбросила. Собираюсь пройти еще раз после родов, восстановиться.
Ну и еще помогают индивидуальные занятия с тренером в зале. У меня есть подружки, которые так себе попу накачали.
И так, к слову - когда приседаете, очень важно следить чтобы колени не "заступали" за линию стоп. То есть, когда приседаете, то отводите попу назад. Это на всяк, вдруг не знаете ;)

Гость
#9

Становая румынская+выпады. Причем со штангой тяжелющей кг так 50-60, а не с легкими гантельками. Посли них зад болит так, что на след день присесть нереально. От приседов не растет. Я пробовала приседать в разных вариациях, итог один-качаются ноги. Еще хорошее упражнение-стоя на четвереньках поднимать ногу вверх с утяжелением. Гиперэкстензия тоже неплохо с тяжелыми блинами. Но основные это румынка и выпады. Я качаю уже 3 год, результаты хорошие. А вообще правильно выше написали, красивая попа зависит от прогиба позвоночника и наличия мышечной массы. У меня подружка от природы мышечная и именно с таким прогибом позвоночника, задница торчком, классная просто нереально, она ни разу то и в спортзале не была. Но сама фигура у нее не очень. Она маленького роста, отсутствует талия, огромные икры и ляшки. По этой причине она стесняется носить платья и юбки. Вообщем из ее фигуры у нее классная только жoппa.

Гость
#10
Гость

Становая румынская+выпады. Причем со штангой тяжелющей кг так 50-60, а не с легкими гантельками. Посли них зад болит так, что на след день присесть нереально. От приседов не растет. Я пробовала приседать в разных вариациях, итог один-качаются ноги. Еще хорошее упражнение-стоя на четвереньках поднимать ногу вверх с утяжелением. Гиперэкстензия тоже неплохо с тяжелыми блинами. Но основные это румынка и выпады. Я качаю уже 3 год, результаты хорошие. А вообще правильно выше написали, красивая попа зависит от прогиба позвоночника и наличия мышечной массы. У меня подружка от природы мышечная и именно с таким прогибом позвоночника, задница торчком, классная просто нереально, она ни разу то и в спортзале не была. Но сама фигура у нее не очень. Она маленького роста, отсутствует талия, огромные икры и ляшки. По этой причине она стесняется носить платья и юбки. Вообщем из ее фигуры у нее классная только жoппa.

Если в *** у нее не мышцы, то со временем сила тяжести свое возьмет. Жирок легко к земле "опускается "😆

Гость
#11
Гость

Бла бла бла. Это так лентяи себя успокаивают. Кость широкая, генетика плохая. Полно примеров, когда плоскожопая качалась, и превратилась в конфетку.
Выпады, приседания, становая (румынская), ягодичный мостик. Да сейчас на ютубе или в инсте у фитоняшка типа Усмановой полно упражнений для ягодиц.
Тренировки регулярные плюс правильное питание. Правильное не только в плане исключения всякого мусора из рациона, а богатое белком, чтобы мышечный рост начался.
А сроки разные, год, 2,5. Все зависит от упорства и выдержки.

ну покажи таких!
2,5 года это смешно
если результат есть то он естьу меня за две недели каждодневных приседаний и занятий на тренажероах уже ЗДОРОВО ОКРУГЛЯЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ВЫПУКЛЕЕ но заниматься надо 7 раз в неделю!!! и не филонить!

Гость
#12
Гость

не правда.

+1
Лично наблюдала результаты тренировок, "было и стало". Все возможно при усердии и грамотных тренировках. Кстати, упражнения дома - бесполезная трата времени, результат дают только упражнения с весами, а это зал. Остальное все сказано в сообщении 4у меня без весов с обычными приседаниями и тренажерами за 2 недели надувается попа здорово! но я приседаю 7 раз в неделю))) приседать нажо постоянно иначе сдуется все

Гость
#13
Катя

Девчули, приветик всем)
Кто нибудь качал попу и получил офигенные результаты?
Какие упражнения Вы выполняли? И спустя сколько времени были видны результаты?
😊

постоянно надо приседать иначе сдуется! спорт это образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

+1
Лично наблюдала результаты тренировок, "было и стало". Все возможно при усердии и грамотных тренировках. Кстати, упражнения дома - бесполезная трата времени, результат дают только упражнения с весами, а это зал. Остальное все сказано в сообщении 4у меня без весов с обычными приседаниями и тренажерами за 2 недели надувается попа здорово! но я приседаю 7 раз в неделю))) приседать нажо постоянно иначе сдуется все

Постоянно, но не 7 раз в неделю. Если каждый день приседать, мышцы не успеют восстановиться. Ведь суть наращивания мышц это задать им плохопереносимую нагрузку в следстивие которой мышца на микро уровне травмируется, а потом начнется процесс восстановления мышцы, но организм будет наращивать ее чуть больше, прочнее, чтобы в следующий раз ему не было настолько тяжело. На этот процесс нужно время некоторое. А если дергать каждый день, то ничего и не успеет восстановиться. Конечно если какую химию для ускорения принимать, можно и каждый день, но сейчас же речь не об этом. Для одной группы мышц один два раза в неделю вполне достаточно.

Форум: Здоровье
Всего: 186 862 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 194 темы