Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сеточка на ногах

Я давно и постоянно занимаюсь портом, чувствую себя прекрасно, на ноги не жалуюсь, но вот недавно заметила в паре мест на ногах сосудистую сеточку, точнее ее первые признаки. В целом на ногах ее не заметно,но меня это беспокоит. Это же признаки варикоза. Не хотелось бы его развития, тем более у мамы моей есть такая проблема. Как его избежать, не снижая физ нагрузки. Этот момент ключевой

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Пей аскорутин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше троксерутин: гелем мазать и капсулы пить. Дешево и работает, на себе проверено. Варикоз, думаю, троксерутин не вылечит - это серьезная болезнь, но с капиллярчиками у меня справился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у меня то нет болезни, просто не хотелось бы чтобы она развилась,поддержать организм бы.
    Спасибо за идеи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть