Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как получить результат от тренировок и питания?

Небольшая предыстория: из-за проблем с гормонами набрала в один момент более 20 кило. Гормоны выровнялись, проблемы с весом остались. (бедра, живот, бока, ляхи)
Что я пробовала:
1) первое с чего я начала - тайский массаж с обертыванием кремами и косметические иньекции витаминные.
Результат курса в 3 месяца - те же объемы но кожа подтянулась очень красиво.
2) Последние 1.5 месяца совмещала с тренировками групповыми ТРХ.
Результат за 4 месяца - те же объемы, накачались икры сильно.
3) Примерно в момент окончания массажа начала ходить к диетологу и совмещать с тренировками из п.2.
Результат за 2,5-3 месяца сидения на коктейлях, взвешивании пищи, строгого дозирования и правильного питания - 2 килограмма, и 1-2 см. в объемах.
4) После диетолога я перешла на самостоятельный контроль и подсчет полезных веществ, каллорий. Консультировалась с тренером, перешла на персональные тренировки в качалке. Добавила к рациону белковый коктейль и витамины выводящие воду.
Результат за 3-4 месяца - вес примерно тот же, объемы теже, улучшилось самочувствие.
5) Отчаявшись, я решила проверить точно что дело не в питании - заказала доставку здорового питания, четко соблюдаю, пью воду. Хожу снова на групповые функциональные (силовые, жиросжигание, кардио), и на аквааеробику. За 4 недели питания и тренировок (примерно по 3 раза в неделю )- показатели ровно теже.

Для справки - перерывов между пунктами не делала, они переходили друг в друга, даже параллельно некоторые начинались.

Сейчас я по-тихоньку отчаиваюсь =( не скажу что я особо ленивая, но отсутствие какого либо результата меня очень демотивирует (блин, ну хотя бы в ляшках или бедрах ушло бы по паре-тройке см, уже было бы хорошо!).
Засматриваюсь на EMS и другие чудо-способы... Но меня действительно пугает что тренажерка и еда не работают ... Почему? что делать? а вдруг и другое не сработает?
Дорогие мои, пожалуйста, помогите советом, может кто-то сталкивался с подобным?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • перед началом неплохо было бы сделать анализ состава тела - жир, мышцы,вода. да и вообще спортивную диагностику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так не бывает. Либо у вас серьёзные проблемы со здоровьем(гормоны), либо вы очень много едите не замечая этого или не хотите признавать это.

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% жрете много или неправильно, если жестко сидеть на пп, без быстрых углей, любая жируха растает. а если вы мороженое и сникерсы в каллораж вписываете то че удивляться. какой у вас каллораж и бжу? прогрессия в нагрузках есть? сколько присед? жим какой? сдается мне что никакой или гантельки по 1,5 кг. "витамины для выведения жидкости" - это чезанах? отсутствие быстрых углей и избытка соли вам не даст задерживать воду. ана таблах вы себе сердце угробите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как и все женщины в возрасте я тоже испытываю на себе различные методики сброса веса и тренировки. Пользуюсь материалами книг и данного сайта https://fitexpert.biz . Имею отличные результаты благодаря правильно выбранному режиму питания и дыхательно-силовых упражнений. Поверьте,это намного эффективнее диет и бешеных нагрузок. В еде ни в чем себе не отказываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем!
    Чтобы правильно питаться при физических нагрузках советую подобрать диету, которую хорошо бы выбрать вместе с тренером)
    Или если нет знакомого тренера, то можно воспользоваться сервисом для фитнеса, таких сейчас много
    есть подборка из таких приложений go2fit, Fade 2 fit и тд
    Выбирайте на здоровье! :cool_cool:
    https://www.buro247.ru/beauty/health/10-apr-2017-the-weight-loss-website-and-apps.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Клара

Привет всем!
    Чтобы правильно питаться при физических нагрузках советую подобрать диету, которую хорошо бы выбрать вместе с тренером)
    Или если нет знакомого тренера, то можно воспользоваться сервисом для фитнеса, таких сейчас много
    есть подборка из таких приложений go2fit, Fade 2 fit и тд
    Выбирайте на здоровье! :cool_cool:
    https://www.buro247.ru/beauty/health/10-apr-2017-the-weight-loss-website-and-apps.html

Я пользуюсь сервисом go2fit с начала лета, с ним повеселее стало) лишний раз отрываю попу от дивана и на пробежку! Советую попробовать :hi_hi_hi:

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье