Гость
Статьи
Прихожу разбитая с …

Прихожу разбитая с работы

Прихожу с работы и одно желание это лечь в кровать и не вставать. за рабочий день по полной выкладываюсь на работе. но после работы полная апатия что то делать. что делать

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

менять работу.

Гость
#2

Взять тайм-аут. В отпуске давно были?

Гость
#3

Вы думаете,что другие на работе отдыхают и выходят порхая?

Гость
#4

То же самое, еле ноги таскаю, отпуск не помогает, мне надо месяца три.

лугах
#5

где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Гость
#6
лугах

где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Все работы такие. Я так же как-то поменяла работу на самую любимую прелюбимую несложную к тому же, результат через несколько лет аналогичный как у автора. Мне прямо интересно что за работы такие, которые наоборот энергией заряжают. Вот поделитесь что ли, а то одни блаблабла

Гость
#7
Гость

где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Все работы такие. Я так же как-то поменяла работу на самую любимую прелюбимую несложную к тому же, результат через несколько лет аналогичный как у автора. Мне прямо интересно что за работы такие, которые наоборот энергией заряжают. Вот поделитесь что ли, а то одни блаблабла
Творческие заряжают.

Гость
#8
Гость

Все работы такие. Я так же как-то поменяла работу на самую любимую прелюбимую несложную к тому же, результат через несколько лет аналогичный как у автора. Мне прямо интересно что за работы такие, которые наоборот энергией заряжают. Вот поделитесь что ли, а то одни блаблабла
Творческие заряжают.

Я как раз в творческую и ушла! Даже самые легкие работы хобби выматывают рано или поздно если заниматься Ими по графику. Давайте конкретный пример! Просим

Гость
#9

Я себя комплексно вытаскивала это такого. сначала пила курс элеутерокока и пустырника, но эффекта было не много. плюс от пустырника очень размазывало, спать хотелось, зато настроение выравнивалось. потом начала бегать по утрам и пить иногда эйфорические напитки, чтоб бгалось веселее, по утрам себя было оооочень тяжко выгнать. организм просыпался, да и смена деятельности и сидячей работы. намного реже стала убитая приходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Я себя так же чувствовала в одно время. Тогда пережила стресс. Пошла к врачу- прописал Дивазу. Долго думала пить или не пить, боялась что подсяду на них как наркоман. Как оказалось, беспокоилась зря, после 2 недель приема уже были результаты, и легко от них потом отказалась.