Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прихожу разбитая с работы

Прихожу с работы и одно желание это лечь в кровать и не вставать. за рабочий день по полной выкладываюсь на работе. но после работы полная апатия что то делать. что делать

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • менять работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Взять тайм-аут. В отпуске давно были?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы думаете,что другие на работе отдыхают и выходят порхая?

Нравится0
    Не нравится0
  • То же самое, еле ноги таскаю, отпуск не помогает, мне надо месяца три.

Нравится0
    Не нравится0
  • где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Нравится0
    Не нравится0
  • лугах

где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Все работы такие. Я так же как-то поменяла работу на самую любимую прелюбимую несложную к тому же, результат через несколько лет аналогичный как у автора. Мне прямо интересно что за работы такие, которые наоборот энергией заряжают. Вот поделитесь что ли, а то одни блаблабла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где вы такие работы берете как для лошадей ломовых

Все работы такие. Я так же как-то поменяла работу на самую любимую прелюбимую несложную к тому же, результат через несколько лет аналогичный как у автора. Мне прямо интересно что за работы такие, которые наоборот энергией заряжают. Вот поделитесь что ли, а то одни блаблабла
    Творческие заряжают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Творческие заряжают.

Я как раз в творческую и ушла! Даже самые легкие работы хобби выматывают рано или поздно если заниматься Ими по графику. Давайте конкретный пример! Просим

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя комплексно вытаскивала это такого. сначала пила курс элеутерокока и пустырника, но эффекта было не много. плюс от пустырника очень размазывало, спать хотелось, зато настроение выравнивалось. потом начала бегать по утрам и пить иногда эйфорические напитки, чтоб бгалось веселее, по утрам себя было оооочень тяжко выгнать. организм просыпался, да и смена деятельности и сидячей работы. намного реже стала убитая приходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себя так же чувствовала в одно время. Тогда пережила стресс. Пошла к врачу- прописал Дивазу. Долго думала пить или не пить, боялась что подсяду на них как наркоман. Как оказалось, беспокоилась зря, после 2 недель приема уже были результаты, и легко от них потом отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье