Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

бег. кто постоянно бегает?

добрый вечер. хочу бегать. но ненавижу это. пыталась 100 раз начать. мне 25. физ.подготовка в норме. постоянные тренировки в спортзале. но беееееееег... это ужас для меня. монотонно, скучно, долго не выдерживаю. дело в том, что я убирала дом. села типа знаете, ну как подогнула ноги под себя. села пятой точкой на пятки. и на голенях(!!!) увидела в зеркало БУГОРКИ ЖИРА. хотя циллюля особого нет. ну жировая прослойка есть, я не мега-атлетка. но на голенях.. я в шоке. и что-то мне подсказывает, что это можно хоть как-то скорректировать жестким кардио, типа бега. расскажите кто про бег... он как? есть от него хоть какой-то толк? всем спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Тоже хочу послушать ответы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя подруга бегала..бегала..бегала, а потом сделала липосакцию, вот так

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочешь бегать, не бегай! Интервальное кардио или табата-и будет тебе счастье! Проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегай так, как можешь. Бегай не ради результата , а ради удовольствия

Нравится0
    Не нравится0
  • КЛГТ

Бегай так, как можешь. Бегай не ради результата , а ради удовольствия

вот интересно именно то, как можно это удовольствие получать))) от бега. никак не получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бегаю. Сначала еле себя заставляла,но когда начала ставить определенные цели,меняла маршруты бега,стало интереснее. Скачала приложение Runkeeper, ставлю каждый раз себе пробежать дольше,чем в прошлый раз. Теперь можно даже сказать люблю бег:) А еще периодически помогает смотреться в зеркало :D а потом на фото фитоняшек :D я и сама не жируха,но подтянутой быть хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бегать не любишь, может тогда лучше степпер или велосипед? Или может аэробика.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем себя заставлять бегать, если это не ваше и вы не в школе? Нужно найти тот вид спорта, в котором вы открываетесь и получаете удовольствие. У каждого человека тело любит что-то своё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегала в прошлом году осенью. Очень любила это дело. Раннее утро.. все ещё спят, а ты уже полна сил и энергии. Я в беге оставляла свою злость и свои проблемы. Именно потому и полюбила его.

Нравится0
    Не нравится0
  • если не любите бегать, попробуйте купить скакалку, заниматься можно и дома, те же самые кардио нагрузки будут. и от целлюлита лучше, чем бег помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, тоже никак не могла заставить себя бегать, особенно, если за окном прохладно. Купила фитнес браслет и первое время по чуть-чуть из интереса пробегала, что он там покажет) Потом открыла для себя эйфорические капсулы и напитки (это не наркотики, не подумайте!!!!) и бегать стало интереснее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если увлекаетесь гаджетами и всякими примочками, то лучше советую купить нормальное фитнес приложение вместо браслета.
    Толку будет больше, чем от браслета :-):
    Сейчас появилось много достойных приложений, каждое крутое по своему) Nike+ и Runtastic и GYMpro Go2Fit - все они правда хороши, только мне как девушке ближе 2fit :D

Нравится0
    Не нравится0
  • я бегаю - давно уже. Может не каждый день, но раз 5 в неделю точно. Просто так - да, скучно. Хорошо было бегать с собакой у бабушки в деревне) Сейчас бегаю с наушниками - сделал подборку со случайным выбором - большую, если подряд - на несколько дней хватит, иногда обновляю. И бежишь - будто клип снимаешь или смотришь - природа, люди, дома, транспорт) Важно ещё, чтобы у вас место для беганья было красивое. Я люблю по набережной, но если холодный ветер - там не айс, тогда по скверам и парку. У меня пока бегаю продумывается план на день, детали встреч, нюансы всякие по работе и по делам и пр. - это само происходит) Но если вам уж так плохо бегать - просто энергично танцуйте те же полчаса-минут 40) - не думаю, что это хуже)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье