Гость
Статьи
бег. кто постоянно …

бег. кто постоянно бегает?

добрый вечер. хочу бегать. но ненавижу это. пыталась 100 раз начать. мне 25. физ.подготовка в норме. постоянные тренировки в спортзале. но беееееееег... это ужас для меня. монотонно, скучно, долго не выдерживаю. дело в том, что я убирала дом. села типа знаете, ну как подогнула ноги под себя. села пятой точкой на пятки. и на голенях(!!!) увидела в зеркало БУГОРКИ ЖИРА. хотя циллюля особого нет. ну жировая прослойка есть, я не мега-атлетка. но на голенях.. я в шоке. и что-то мне подсказывает, что это можно хоть как-то скорректировать жестким кардио, типа бега. расскажите кто про бег... он как? есть от него хоть какой-то толк? всем спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу послушать ответы

Надюха
#2

Моя подруга бегала..бегала..бегала, а потом сделала липосакцию, вот так

Яник Синичкин
#3

Не хочешь бегать, не бегай! Интервальное кардио или табата-и будет тебе счастье! Проверено.

КЛГТ
#4

Бегай так, как можешь. Бегай не ради результата , а ради удовольствия

автор
#5
КЛГТ

Бегай так, как можешь. Бегай не ради результата , а ради удовольствия

вот интересно именно то, как можно это удовольствие получать))) от бега. никак не получается

Sia96
#6

Я бегаю. Сначала еле себя заставляла,но когда начала ставить определенные цели,меняла маршруты бега,стало интереснее. Скачала приложение Runkeeper, ставлю каждый раз себе пробежать дольше,чем в прошлый раз. Теперь можно даже сказать люблю бег:) А еще периодически помогает смотреться в зеркало :D а потом на фото фитоняшек :D я и сама не ***,но подтянутой быть хочется

я охереваю, товарищ редакция
#7

Если бегать не любишь, может тогда лучше степпер или велосипед? Или может аэробика.

Лаура
#8

А зачем себя заставлять бегать, если это не ваше и вы не в школе? Нужно найти тот вид спорта, в котором вы открываетесь и получаете удовольствие. У каждого человека тело любит что-то своё.

#11

Бегала в прошлом году осенью. Очень любила это дело. Раннее утро.. все ещё спят, а ты уже полна сил и энергии. Я в беге оставляла свою злость и свои проблемы. Именно потому и полюбила его.

Елена
#12

если не любите бегать, попробуйте купить скакалку, заниматься можно и дома, те же самые кардио нагрузки будут. и от целлюлита лучше, чем бег помогает

Гость
#13

Ооо, тоже никак не могла заставить себя бегать, особенно, если за окном прохладно. Купила фитнес браслет и первое время по чуть-чуть из интереса пробегала, что он там покажет) Потом открыла для себя эйфорические капсулы и напитки (это не наркотики, не подумайте!!!!) и бегать стало интереснее)

Карина
#14

Если увлекаетесь гаджетами и всякими примочками, то лучше советую купить нормальное фитнес приложение вместо браслета.
Толку будет больше, чем от браслета :-):
Сейчас появилось много достойных приложений, каждое крутое по своему) Nike+ и Runtastic и GYMpro Go2Fit - все они правда хороши, только мне как девушке ближе 2fit :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#15

я бегаю - давно уже. Может не каждый день, но раз 5 в неделю точно. Просто так - да, скучно. Хорошо было бегать с собакой у бабушки в деревне) Сейчас бегаю с наушниками - сделал подборку со случайным выбором - большую, если подряд - на несколько дней хватит, иногда обновляю. И бежишь - будто клип снимаешь или смотришь - природа, люди, дома, транспорт) Важно ещё, чтобы у вас место для беганья было красивое. Я люблю по набережной, но если холодный ветер - там не айс, тогда по скверам и парку. У меня пока бегаю продумывается план на день, детали встреч, нюансы всякие по работе и по делам и пр. - это само происходит) Но если вам уж так плохо бегать - просто энергично танцуйте те же полчаса-минут 40) - не думаю, что это хуже)