Гость
Статьи
Когда после родов …

Когда после родов можно начать скакать на скакалке

Привет! У меня вопрос к знающим точно. Когда после родов можно начать прыгать на скакалке
Делать планку
Бегать
И крутить обруч.
При условии что были небольшие разрывы но уже зажили.

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врача спросить слабо?
есть спецу курс упраж после родов, вот с него и начинают

Лера
#2
Гость

у врача спросить слабо?
есть спецу курс упраж после родов, вот с него и начинают

Да я б с радостью спросила, да врач сказал что не примет меня раньше чем через 2 месяца после родов а я скорее похудеть хочу и именно скакалка и обруч этому очень хорошо способствуют. 

Источник: http://m.woman.ru/health/health-fitness/thread/4858486/
© Woman.ru

Гость
#3

6 недель даже послеродовые упражнения нельзя делать, так что повремените со скакалкой

Гость
#4
Лера

у врача спросить слабо?
есть спецу курс упраж после родов, вот с него и начинают

Да я б с радостью спросила, да врач сказал что не примет меня раньше чем через 2 месяца после родов а я скорее похудеть хочу и именно скакалка и обруч этому очень хорошо способствуют. 

Источник: http://m.woman.ru/health/health-fitness/thread/4858486/
© Woman.ru чушь какая несусветная

#5

Не знаю когда можно, но я ровно через 5 недель начала заниматься.Причем полную тренировку. Я единоборствами занимаюсь. Только естественно интенсивность постепенно набирала. Не спарринговала первые месяца два-три Был разрез у меня при родах (не помню как он правильно называется). Отлично себя чувствовала, проблем никаких не заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

После того, как сделаете тест на диастаз и ослабление мышц тазового дна. Потому что все перечисленные упражнения могут усугубить ситуацию. А диастаз и ослабление МТД есть у всех женщин после родов ( первые 6-12 месяцев)