Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда после родов можно начать скакать на скакалке

Привет! У меня вопрос к знающим точно. Когда после родов можно начать прыгать на скакалке
Делать планку
Бегать
И крутить обруч.
При условии что были небольшие разрывы но уже зажили.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • у врача спросить слабо?
    есть спецу курс упраж после родов, вот с него и начинают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

у врача спросить слабо?

Да я б с радостью спросила, да врач сказал что не примет меня раньше чем через 2 месяца после родов а я скорее похудеть хочу и именно скакалка и обруч этому очень хорошо способствуют.
    Источник: http://m.woman.ru/health/health-fitness/thread/4858486/
    © Woman.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 недель даже послеродовые упражнения нельзя делать, так что повремените со скакалкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

у врача спросить слабо?

Да я б с радостью спросила, да врач сказал что не примет меня раньше чем через 2 месяца после родов а я скорее похудеть хочу и именно скакалка и обруч этому очень хорошо способствуют.
    Источник: http://m.woman.ru/health/health-fitness/thread/4858486/
    © Woman.ru чушь какая несусветная

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю когда можно, но я ровно через 5 недель начала заниматься.Причем полную тренировку. Я единоборствами занимаюсь. Только естественно интенсивность постепенно набирала. Не спарринговала первые месяца два-три Был разрез у меня при родах (не помню как он правильно называется). Отлично себя чувствовала, проблем никаких не заметила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье