Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

живот при весе 49

Вроде бы и худая, 49 кг при росте 164, но есть жир на животе. Если напрячь мышцы живота, то есть толстая жирная прослойка. Худеть не хочу, а живот плоский хочу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • гы, у меня 47 , рост 160, тоже есть жирок. Надо меньше жрать, иначе ничё не получится. Два года силовыми занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• То же самое, по бокам кубики, а вокруг пупка круг жира прям ровный см 5 радиусом. А потом резко жира нет, почему так? Худеть дальше нельзя, итак руки как ниточки и ребра на груди торчат.

Нравится0
    Не нравится0
  • может массаж и обертывания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю это из-за отсутствия спорта, у меня такой же вес и рост и тоже единственное место, где есть жир- это живот, если сесть и расслабить брюхо, то можно ухватить толстую прослойку, как у свиньи( А когда набираю вес до 52-53, то живот торчит заметно(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье