Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Потянула икру

Доброе время суток, хожу на тренировки недавно, на четвёртой было сложно заниматься, т.к у меня болела икра, я думала что это нормально, типо мышцы болят, но сегодня она у меня опухла, завтра на тренировку, пропускать не буду, что делать? Может мази какие-нибудь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Lun-a

Доброе время суток, хожу на тренировки недавно, на четвёртой было сложно заниматься, т.к у меня болела икра, я думала что это нормально, типо мышцы болят, но сегодня она у меня опухла, завтра на тренировку, пропускать не буду, что делать? Может мази какие-нибудь?

Попробуйте Вольтарен. Мне очень помог, и для спины хорошо и ног. Она разогревающая. Поменьше ходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы смотрите осторожнее, мышцы же не только потянуть можно, но и травмировать… Я обычно при крепатуре мажусь салвисаром, чтобы быстрее заживало.

Нравится0
    Не нравится0
  • а смысл? салвисар же просто обезболивающая мазь, насколько я знаю, при чем тут заживление? заживает все само.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему, не только обезбаливающая! В составе и яд гадюки, и скипидар, и салицилка, есть, однозначно с ним быстрее мышцы восстанавливаются, это проверенно уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знала, прикольно. до этого салвисар буквально один раз покупала, когда спину протянуло сквозняком, помогло классно, но с тех пор ее больше и не доставала из аптечки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот видите, будете знать) Я вообще в последний раз купила салвисар дуэт, там в два раза больше мази, только в двух разных тюбиках, мало того, что дешевле, но и удобно один с собой таскать на всякий пожарный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье