Гость
Статьи
Потянула икру

Потянула икру

Доброе время суток, хожу на тренировки недавно, на четвёртой было сложно заниматься, т.к у меня болела икра, я думала что это нормально, типо мышцы болят, но сегодня она у меня опухла, завтра на тренировку, пропускать не буду, что делать? Может мази какие-нибудь?

Lun-a
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lun-a

Доброе время суток, хожу на тренировки недавно, на четвёртой было сложно заниматься, т.к у меня болела икра, я думала что это нормально, типо мышцы болят, но сегодня она у меня опухла, завтра на тренировку, пропускать не буду, что делать? Может мази какие-нибудь?

Попробуйте Вольтарен. Мне очень помог, и для спины хорошо и ног. Она разогревающая. Поменьше ходите.

Анжела
#2

Вы смотрите осторожнее, мышцы же не только потянуть можно, но и травмировать… Я обычно при крепатуре мажусь салвисаром, чтобы быстрее заживало.

Мирослава
#3

а смысл? салвисар же просто обезболивающая мазь, насколько я знаю, при чем тут заживление? заживает все само.

Анжела
#4

Ну почему, не только обезбаливающая! В составе и яд гадюки, и скипидар, и салицилка, есть, однозначно с ним быстрее мышцы восстанавливаются, это проверенно уже.

Мирослава
#5

не знала, прикольно. до этого салвисар буквально один раз покупала, когда спину протянуло сквозняком, помогло классно, но с тех пор ее больше и не доставала из аптечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#6

Вот видите, будете знать) Я вообще в последний раз купила салвисар дуэт, там в два раза больше мази, только в двух разных тюбиках, мало того, что дешевле, но и удобно один с собой таскать на всякий пожарный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы