Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Впервые в фитнесе - куча тупых вопросов. Девочки, помогите!

Девочки, Подарила себе абонемент в хороший фитнес, раньше ходила в простую качалку прямо в моем подъезде, даже душем там не пользовалась. Все другое.
Ну напрмимер. Выдают три полотенца - большое, среднее и маленькое. Зачем столько? С каким в зал, с каким в душ, для чего третье?
Мыться в душевой надо голой или в купальнике?
А сидеть в саунах в чем? В полотенце? В купальнике? Голой? Там есть зона только для девушек и смешанная, вместе с мужиками. С мужиками в купальнике идти или в полотенце?
И всякие соляные комнаты, инфракрасные... как туда принято ходить? А обувь нужна? Вьетнамки, например.

Я очень сильно стесняюсь((( Не стебите, плиз, а расскажите. Про полотенца и душ и сауны. Я просто вообще в прострации, как из другого мира. Уж извините за такие глупые вопросы, но для меня прямо вот ступор.

Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • ну деревня...
    вы из масквы наверное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• полотенца - посмотрите как пользуются остальные. большое для тела, среднее на голову, маленькое для ног скорее всего;
    сланцы нужно носить обязательно;
    в сауну заходите в полотенцы и сидите там или голышом или в купальнике, если не стесняетесь;
    инфрокрасная сауна и соляные комнаты - голышом, если вы одна или не стесняетесь, а так в купальнике;
    в душ ходят голышом до процедур всяких и после голышом тоже моются после процедур;

Нравится0
    Не нравится0
  • Исходите из собственных понятий о гигиене: всегда садитесь в общественных местах на полотенце, в то же время сидеть в купальнике при температуре 90 градусов- тоже так себе удовольствие. Естественно, мыться в купальнике- значит, оставить половину тела потной. В бассейн принято ходить в спортивном купальнике, а не бикини. Вашими полотенцами что удобно, то и вытирайте. Опять же, обычно и в тренажерном зале, и на лавках в раздевалках и саунах садятся на полотенца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сланцы обязательно, я бы ещё и в бассейне в тапках плавала, если честно (специальных тапках). Ну или покрывайте ногти гель-лаком, грибок там у многих и даже не скрывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полотенца: маленькое в зал, среднее в сауну, большим после душа. А вообще, никаких правил нет, вы можете пользоваться ими так, как именно вам удобно. В общую с мужиками баню в купальнике, в только женскую можно голой, можно в купальнике. Под душ обязательно голой. Шлёпки обязательно. А вообще делайте всё так, как вам удобно, не оглядываясь ни на кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • я маленькое полотенце использую в зале пот вытирать. большое полотенце - в душ. среднее под попу в сауну. про сланцы- извините - реально тупой вопрос. чтобы заразу не подцепить в душевой. насчет сауны - идите, куда вам больше нравится. я люблю хамам и финку. по очереди во все сходите. и будет вам счастье. вообще, не стесняйтесь. забейте на всех. я раньше тоже одуванчиком была. пока жизнь подножек не наставила. теперь, в сравнении с реальными проблемами, разобраться в саунах - х**ня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, девочки, большое!!!! Знаю, что вопросы тупые, но растерялась)))) Все другое.
    Там ещё массаж входит в абонемент, халат махровый что ли взять? Или обойдусь полотенцем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Администраторша сказала, что одно из полотенец ДЛЯ НОГ. Я не очень поняла. Я же в сланцах буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Администраторша сказала, что одно из полотенец ДЛЯ НОГ. Я не очень поняла. Я же в сланцах буду.

в чем проблема то спросить какое полотенце для чего. все такие стесняшки прямо, боятся опозориться, совсем бабы забитые какие то пошли, только за мужиков глотки перегрызть могут, а так по жизни язык в жопппе

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыться в душевой надо голой или в купальнике?
    А сидеть в саунах в чем? В полотенце? В купальнике? Голой? Там есть зона только для девушек и смешанная, вместе с мужиками. С мужиками в купальнике идти или в полотенце?
    И всякие соляные комнаты, инфракрасные... как туда принято ходить? А обувь нужна? Вьетнамки, например.
    Я очень сильно стесняюсь((( Не стебите, плиз, а расскажите. Про полотенца и душ и сауны. Я просто вообще в прострации, как из другого мира. Уж извините за такие глупые вопросы, но для меня прямо вот ступор.
    Спасибо.
    Судя по описанию, у вас классный зал, поздравляю))) Получайте удовольствие самое главное и поменьше заморачивайтесь!
    Полотенце для зала, как правило. Маленьким можно пот вытирать, среднее на тренажёр класть. С большим полотенцем в душ.
    В душевой мыться надо конечно же голой, всегда вызывают отвращение эти странные женщины в купальниках в душе, что можно вымыть в купальнике? Сразу делаю вывод: грязные неряхи.
    В сауне все сидят вообще по-разному. Я туда не хожу, но большинство голыми ходят. Но если вы пойдёте с мужчинами, то естественно купальник. Вам хочется вот так интимно в полотенце ходить перед незнакомыми мужиками? Вдруг спадёт, ну мало ли)))
    Обувь нужна обязательно. Во-первых, чтобы грибок не подцепить, во-вторых, элементарно скользко ходить босиком.
    Про соляную комнату поинтересуйтесь у администратора. Я так думаю туда вообще ходят уже после душа, в обычной одежде, что там в купальнике делать))

Нравится0
    Не нравится0
  • В сауне тоже можно сидеть, обернувшись в полотенце) без купальника

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы точно типо на фитнес ходите? У Вас вопросы не профильные. Я думала зайду,а там про подходы и упражнения😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а спросить все это у руководителей фитнеса не Судьба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, автор, вас должны пригласить на стартовую трнировку в бассейн и здесь и про сауны говорят и показывают. В смешанной сауне только в купальнике, а в женской я обычно голая завёртвываюсь в полотенце, если я там одна лежу на нем голая.А так всё верно маленькое в зал, большое вытираться, среднее завернуться в сауну, незабудьте шапочку для бассейна и в сауне лучше на голову что-то надеть, некоторые и использую для этого одно из полотнец или купить шапочку для бани.Халат не нужен нигде

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас нет бассейна.
    А халат порекомендовали для массажа)))) Типа в нем туда ходить.
    Вот я и не пойму зачем 3 полотенца? Одно администратор сказала для ног..... зачееееем?! Я же в душе в сланцах буду мыться

Нравится0
    Не нравится0
  • Полотенце для ног для того, чтобы вытирать ноги. Ну как можно быть такой тупой как пробка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье