Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Упражнения на талию и ягодицы

Девчонки,посоветуйте эффективные упражнения на талию,которые не будут расширять ее. Слышала,что многие упражнения наоборот ее делает шире,т.к упор на косые мышцы живота. А я хочу наоборот тонкую талию. И так же упражнения на ягодицы)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Гость

Девчонки,посоветуйте эффективные упражнения на талию,которые не будут расширять ее. Слышала,что многие упражнения наоборот ее делает шире,т.к упор на косые мышцы живота. А я хочу наоборот тонкую талию. И так же упражнения на ягодицы)

для ягодиц приседания и выпады, да любые тренажоры для ног подойдут, для тонкой талии обруч))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обруч мой фаворит для талии,так как талия в одно время было около 62,докрутилась до 57)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для ягодиц приседания и выпады, да любые тренажоры для ног подойдут, для тонкой талии обруч))

а какой именно обруч?

Нравится0
    Не нравится0
  • главное чтобы он был тяжелый. и крутить его надо долго

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное чтобы он был тяжелый. и крутить его надо долго

наоборот легкий, легкий раскручивать как раз сложнее чем тяжелый

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а какой именно обруч?легкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.Говорят, для внутренних органов вредно (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сьюзи

Обруч мой фаворит для талии,так как талия в одно время было около 62,докрутилась до 57)

каждый день обруч крутите? по времени сколько?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

.Говорят, для внутренних органов вредно (((

бег тоже говорят вредно для органов, фиг его знает

Нравится0
    Не нравится0
  • 20 мин каждый день на голодный желудок

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.Говорят, для внутренних органов вредно (((
    :( кручу тяжелый.. давно уж. По 30 мин в день.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье