Гость
Статьи
Упражнения на талию и …

Упражнения на талию и ягодицы

Девчонки,посоветуйте эффективные упражнения на талию,которые не будут расширять ее. Слышала,что многие упражнения наоборот ее делает шире,т.к упор на косые мышцы живота. А я хочу наоборот тонкую талию. И так же упражнения на ягодицы)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девчонки,посоветуйте эффективные упражнения на талию,которые не будут расширять ее. Слышала,что многие упражнения наоборот ее делает шире,т.к упор на косые мышцы живота. А я хочу наоборот тонкую талию. И так же упражнения на ягодицы)

для ягодиц приседания и выпады, да любые тренажоры для ног подойдут, для тонкой талии обруч))

Сьюзи
#2

Обруч мой фаворит для талии,так как талия в одно время было около 62,докрутилась до 57)

Гость
#3
Гость

для ягодиц приседания и выпады, да любые тренажоры для ног подойдут, для тонкой талии обруч))

а какой именно обруч?

Гость
#4

главное чтобы он был тяжелый. и крутить его надо долго

Гость
#5
Гость

главное чтобы он был тяжелый. и крутить его надо долго

наоборот легкий, легкий раскручивать как раз сложнее чем тяжелый

Гость
#6
Гость

для ягодиц приседания и выпады, да любые тренажоры для ног подойдут, для тонкой талии обруч))

а какой именно обруч?легкий

Гость
#7
Гость

наоборот легкий, легкий раскручивать как раз сложнее чем тяжелый

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.

#8
Гость

наоборот легкий, легкий раскручивать как раз сложнее чем тяжелый

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.Говорят, для внутренних органов вредно (((

Гость
#9
Сьюзи

Обруч мой фаворит для талии,так как талия в одно время было около 62,докрутилась до 57)

каждый день обруч крутите? по времени сколько?)

Гость
#10
Мадам Хреногубка

.Говорят, для внутренних органов вредно (((

бег тоже говорят вредно для органов, фиг его знает

Гость
#11

20 мин каждый день на голодный желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Мадам Хреногубка

наоборот легкий, легкий раскручивать как раз сложнее чем тяжелый

это почему? наоборот тяжелый очень тяжело крутить, мне чем тяжелее обручь, тем сложнее. И еще он лупить по бокам так, что мама не горюй.Говорят, для внутренних органов вредно (((

:( кручу тяжелый.. давно уж. По 30 мин в день.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема